Гость
Статьи
Болят лунка и голова …

Болят лунка и голова после удаления зуба

Начну с того, что кололи мне две анестезии, подействовали мало, когда рвали зуб, жутко больно было, аж в ухо стреляло. Врач, чтоб его, шибко торопился, не назначил ничего, сказал только пить обезболивающее Найз. В итоге через минут 15 после удаления все занемело, ничего уже не чувствовала. Попила через 2,5 часа, поела через три. К вечеру анестезия отошла, заболела лунка, плюс голова. Выпила найз, но голова так и не прошла. Температуры нету, ничего не опухло. Десна вроде разрезана с боку. Ночью спала хорошо, но утром опять болит -и лунка, и голова. Лунка от найза проходит, а голова - нет(( Это вообще нормально?

Кузнечик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пейте кетонал или темпалгин.Найз мало поможет. Мне, когда зубы удаляли (восьмерки, т.е. зубы мудрости) даже зашивали нитками, а потом снимали швы. У врача несколько дней наблюдалась. Плохо, что анастезии не дали подействовать и вырвали.

Кузнечик
#2

2, спасибо, я вот тоже думаю перейти на кетонал. Мне тоже в прошлый раз, когда вырывали, зашивали, а в этот раз почему-то нет, хотя десна разрезана. Про анестезию - вот такие у нас врачи в бесплатных поликлиниках, им домой хотелось, сказали - либо рвать, либо приходить завтра. Гораздо больше их волновало, чтоб я квитанцию за наркоз оплатила, раз 20 напомнили((

,....
#3

Ненавижу стоматологов. Неужели они все такие мерзкие?

гость
#4
,....

Ненавижу стоматологов. Неужели они все такие мерзкие?

нет, только те, которые из обществ защиты фузобактерий, клостридий, иерсиний, спирохет и прочей ротовой микрофлоры.

#5

А я бы к врачу сходила. У меня когда в дентал фэнтези удаляли зуб, так и сказали, если будет болеть, приходите, но не болело, поэтому не пошла. А так, обязательно бы поставила врача в известность. Вдруг в лунке какое воспаление, а вы его пропустите, пока дома сидите и таблетками боль гасите.

Полина
#6
IkrinkaU

А я бы к врачу сходила. У меня когда в дентал фэнтези удаляли зуб, так и сказали, если будет болеть, приходите, но не болело, поэтому не пошла. А так, обязательно бы поставила врача в известность. Вдруг в лунке какое воспаление, а вы его пропустите, пока дома сидите и таблетками боль гасите.

Скажите пожалуйста, как у вас заживала лунка? У меня там что-то белое и сильно болит. Если не сложно, скажите, как зовут врача.

#7
Полина

Скажите пожалуйста, как у вас заживала лунка? У меня там что-то белое и сильно болит. Если не сложно, скажите, как зовут врача.

Ой, я ведь не стоматолог. Я в лунку вообще не заглядывала, боюсь такие вещи разглядывать, у меня не беспокоило и все. А ходила я к Тихомировой в фэнтези на Гарибальди. Она отличный специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8
,....

Ненавижу стоматологов. Неужели они все такие мерзкие?

Удаляла два зуба подряд у молодого стоматолога и ничего не болело после удаления.Это врач от бога видимо и на своем месте.Через неделю пришла удалять ещё зуб у старого врача и чуть не умерла от боли при удалении.Долго удаляла по кусочкам,говорила,что корень глубокий.Болит уже четвертый день,пью каждые 6 часов Кетанова таблетки.Температуры нет.Может сходить на снимок?

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы