Гость
Статьи
Серьёзная проблема!

Серьёзная проблема!

Дело деликатное.Я столкнулась с такой проблемой,как стрессовое недержание.Диагноз мне уже поставил уролог.Сдала анализы и сделала узи,всё в порядке.Сказал не по его части.И что теперь делать?Кто мне поможет?Это реально большая проблема!При смехе,чихании,кашле у меня недержание,даже если если вот недавно сходила,так сказать в дамскую комнату.Смеюсь я много,поэтому для меня это тяжелая ситуация.Многие пишут это неизлечимо,да как так?
Знаю,что с таким сталкиваются после родов.Но я не рожала.И вообще мне 17 лет всего.
Кто сталкивался с такой проблемой,как боролись?Может какие-то упражнения для укрепления мышц малого таза,которые реально помогают?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зассыха короче) ну надо лечить конечно. Найдите грамотного уролога.

Моё имя
#2

у неё такие проблемы, а она еще смеется много!

Гость
#3

это сексуально

Мармотка
#4

может перерастете... только наверное хирургическим путем в вашем возрасте нельзя ничего корректировать.

это у детей стрессовое недержание бывает. а у вас наверное морфологически что то не так

Гость
#5

Почитайте книгу уролога.net, там описана эта проблема)
Вам нужен грамотный уролог, все это лечится.

Мармотка
#6

может перерастете... только наверное хирургическим путем в вашем возрасте нельзя ничего корректировать.

это у детей стрессовое недержание бывает. а у вас наверное морфологически что то не так

#7

Ну для начала купите прокладки спецыальные и снова к врачу не верю что это не лечитсяя

гостья
#8

у меня такое было на нервной почве,после выкидыша,нужно с кем то поговорить сходити к психологу, это пройдет!!! и лечится все!

Ловетт
#9

почитайте- балан вера ефимовна. она такими проблемами занимается.

гость
#10

Железа нажрись, хоть из мяса с яблочным соком и печёночным паштетом, хоть из капсулок фенюльса (Они прикольнее), хоть на ржавой сковородке блины пожарь и ржавчину съешь - смотря что доступней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Психотерапевт вам нужен грамотный, а не уролог!

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем