Гость
Статьи
серьёзная проблема

серьёзная проблема

всем привет,у меня такая проблема ужасная,я просто не знаю что с собой делать!я плачу по любому поводу!!!это просто ужас какой то!не правильный взгляд на меня,фильмы,даже рекламма ,да вообще много что может выззвать у меня слёзы!может это болезнь какая,может кто сталкивался с такой повышенной слезливостью ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НИБУДЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!!!!мне просто уже перед людьми не удобно,могу просто по улице идти и разреветься просто без причины позор.

ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фурасемит вам в помощь.

Это не успокотельное, но слезы из другого места точно выйдут.

Гость
#2

Фурасемид*

Девушка, Вам к психотерапевту ( не путать с психиатром)

Гость
#3
Гость

Фурасемид*



Девушка, Вам к психотерапевту ( не путать с психиатром)

Хаха.

С мочой все слезы уйдут.

Гость
#4

Автор, Вы просто очень устали и перенапрежены, нужно разобраться в себе и понять причину слез. У меня знакомая недавно ходила в цирк с ребенком, а потом мне рассказала, что все представление катились слезы в ЦИРКЕ!!! У нее большие проблемы в личной жизни, на работе и т д. Вам нужен отдых, смена обстановки и ++++++++ эмоции, а не таблетки, хотя можно пропить пустырник Форте ))

ксения
#5
Гость

Автор, Вы просто очень устали и перенапрежены, нужно разобраться в себе и понять причину слез. У меня знакомая недавно ходила в цирк с ребенком, а потом мне рассказала, что все представление катились слезы в ЦИРКЕ!!! У нее большие проблемы в личной жизни, на работе и т д. Вам нужен отдых, смена обстановки и ++++++++ эмоции, а не таблетки, хотя можно пропить пустырник Форте ))

спасибо большое

#6
Гость

Гость Фурасемид*



Девушка, Вам к психотерапевту ( не путать с психиатром)Хаха.

С мочой все слезы уйдут.

Как всегда ду-ры собрались! Или нет, тупые курицы!

#7
Гость

Автор, Вы просто очень устали и перенапрежены, нужно разобраться в себе и понять причину слез. У меня знакомая недавно ходила в цирк с ребенком, а потом мне рассказала, что все представление катились слезы в ЦИРКЕ!!! У нее большие проблемы в личной жизни, на работе и т д. Вам нужен отдых, смена обстановки и ++++++++ эмоции, а не таблетки, хотя можно пропить пустырник Форте ))

Думаю лучше не пустырник, а глицин. Стоит дешево и глотайте их сколько душе угодно, хуже не будет. Лично мне они помогают успокоится.

Сашка
#8

не, прямой наводкой именно в психушку, лет на 20.

#9

Вам нужно снять напряжение! Вы устали!

Отдохните, возьмите отпуск!

Придите в себя!

Всё будет хорошо.

катя
#10

так же было. только я тогда не знала, что проблемы накопились. думала, что я с ума схожу. могла в автобусе прослезиться. а потом оказалось, что в семье что было, все это отзывается. тогда ц родителей терки были.

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы