Гость
Статьи
Так сколько нужно …

Так сколько нужно есть?

Просто наболело. Все вокруг худеют, сидят на диетах...Я тоже на них сижу...в борьбе за каждый грамм( Проблеме уже много лет, мне уже 30, но каких же усилий мне стоит сохранять свои хоть какие-то округлости. С черной завистью смотрю на девушек "с формами". Вот как этого добиться??? Больше есть? Сколько? Результата нет - только в туалет побольше схожу. Максимум, что получается набрать - 1-1,5 кг, и эти-то гуляют - малейший нервяк и стресс - как с куста. Спорт - боюсь, вообще растаю. Каких-то серьезных заболеваний нет, щитовидка в идеале, тощих в роду и глистов нет, терапевт от меня отмахнулась как от
мухи, сказала, что после 40 появится((( А я сейчас хочу, кому я свою задницу после 40
покажу, кроме проктолога??? Серьезно никто не воспринимает, я юрист, а чувствую себя, максимум, курьером..Для меня загадка просто, ну вот КАК набирают этот вес? ???

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Мияу
#3

У моего мужа такая же проблема. Тоже путаюсь разгадать. К врачам я его вытащить не могу.

Вчера в инете для него вычитала, что такие люди здоровые и живут долго. Разве это не счастье.

Автор а я не могу сбросить вес, вот печалька, всего 20 лишних кг. Поменяемся?

гость
#4

если водка не помогает - начните с других антисептиков

Кенгуру
#5

Ну если не можете набрать вес за счёт жира, значит, спорт - единственный выход. Хотя бы мышцы накачаете.

Гость
#6

Наверное, дело в гормональном балансе. Вроде женские половые гормоны влияют на распределение жира.Я пила вынужденно ок, регулон, и набрала кг так 7 на ровном месте, грудь выросла на размер. Но я и так полненька, так что не танцевала. Однако факт)

Вика
#7
Гость

Наверное, дело в гормональном балансе. Вроде женские половые гормоны влияют на распределение жира.Я пила вынужденно ок, регулон, и набрала кг так 7 на ровном месте, грудь выросла на размер. Но я и так полненька, так что не танцевала. Однако факт)

Может быть...но ОК я пить не могу - сразу болит грудь и голова(

Манюня
#8

Вика, от вы чокнутая, простите за грубость. Ну не 40 же кг вы весите,чтоб набирать вес? Тут не знаешь,куда его деть, этот вес, ни кг не уходит, собака...

Вика
#9
Манюня

Вика, от вы чокнутая, простите за грубость. Ну не 40 же кг вы весите,чтоб набирать вес? Тут не знаешь,куда его деть, этот вес, ни кг не уходит, собака...

Не, не 40...а 45)) Отдайте мне))

Манюня
#10

С удовольствием!!! Кг 20-легко!!! Вот почему в самом деле так нельзя???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

Для поддержания нормального состава активной микрофлоры кишечника и для нормализации обмена веществ попейте пару месяцев сеньор http://happily.wellnet.me/senior.php Пища начнет лучше усваиваться.