Гость
Статьи
Появляются родинки

Появляются родинки

В последнее время, а именно с сентября, у меня начали появляться родинки, причем в больших количествах. Была по этому поводу у врача, но он ничего толком не сказал, лишь сетовал на активное солнце и все. От чего это может быть? А то меня эта ситуация уже начинает напрягать, ведь каждую неделю я обнаруживаю новое пятнышко у себя на теле. Кстати, родинки появляются, в основном, на руках и на ногах ниже колена.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к другому врачу. Это, хоть и доброкачественные, но опухоли. И не всегда хороший знак.

Гость
#2

Я слышала,что это связано как-то с кармическими узелками.Подробностей не знаю.

Гость
#3

обычный впч. он у всех есть, не ссыте

Гость
#4

и что делать?

гость
#5

может просто гиперпродукция меланина, или чёрный бактероид, ВПЧ такой локализации редок, может совсем другая сыпь так пигментируется, может железо откладывается, поройте по интернету и смените доктора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пузати
#6

У моей сестры так. Уже лет 5. Родинки начались с бедер. Накануне ее очень камары в ноги искусали. Онасильно часала волдыри . И стали появляться родинки. Много точечек. Теперьи до лица дошли. Была онаи у разных профессорв, лежала в кожном, ездили к экстрасенсам. Все разное говорят. Но воз и нынетам. Они растут и множатся.