Гость
Статьи
Все время болею!

Все время болею!

Здравствуйте девочки!знаю,,такая тема уже есть но не смогла найти.Хотелось бы узнать мнение у кого бывали подобные ситуации.На протяжении трех лет,каждый год попадаю в больницу,стабильно!то пиелонефрит,потом холецистит,в этом году периаднексит+смешанная апоплексия(лечили консервативно) теперь еще добавились пробки в миндалинах!все время температура 37,0-37,2.уже сдала кучу анализов на инфекции,их не обнаружили,на сифилис,щитовидки гормоны(повышен пролактин)сейчас принимаю циклодинон, в общем повышен %лимфоцитов!короче все время какая-нибудь фигня выскакивает!у кого было подобное?поделитесь какие анализы сдавали,что делали?может иммунограмму...

6 ответов
Последний — Перейти
иохохо
#1

Повышайте иммунитет.

гость
#2

цинга. (внелёгочный туберкулёз+/-). ОСТАЛЬНОЕ - на полтора часа сбора анамнеза - чем дышите, с какими контингентами общаетесь, сколь инфицирована пища и т.д.

чтоб не портить статистику федералам - полечитесь у подружек с кафедр микробиологии и биохимии

nesyaaa
#3
гость

цинга. (внелёгочный туберкулёз+/-). ОСТАЛЬНОЕ - на полтора часа сбора анамнеза - чем дышите, с какими контингентами общаетесь, сколь инфицирована пища и т.д.

чтоб не портить статистику федералам - полечитесь у подружек с кафедр микробиологии и биохимии

какая цинга?! у нас то в России...вот внелегочный туберкулез я не в первый раз слышу.контингент у меня нормальный-с пьяницами,бомжами и рочими не общаюсь!не пью,не курю 23 года.были б эти подружки с данных кафедр...а что-нибудь более серьезное можно написать?действительно стоящий совет

papapapa
#4

Пейте витамины, можете попробовать чаванпраш - он из 49 полезных трав состоит, продается в эко -супермаркетах. по столовой ложке в день и болеть со временем перестанете, а вообще надо сделать иммунограмму. Можете в Ситилабе сделать.

Конфета
#5

"Пока у Вас будут воспаленные миндалины, что-либо другое лечить понту нет. Либо уже вылечите их, наконец, либо удалите нахрен, если там все безнадежно. И температура, скорей всего, именно от них. Больные миндалины - источник воспаления, интоксикации в организме и т.д. И пока эта проблема у вас будет, иммунитет поднимать понту нет никакого. У меня такое было."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Попробуйте ликопид. Я уже 9 лет не болею.