Гость
Статьи
Съёмные протезы

Съёмные протезы

Здравствуйте! Мне 50 лет и говорят я моложе выгляжу и симпатичная, но у меня съёмные протезы и я стесняюсь знакомится с мужчинами...а поставить имплантанты нет возможности материальной! С детства лечила зубы,и каждый год по два раза лечила! работала на вредном предприятии и жила в очень загозованном городе и ещё троих детей родила и вот....я очень стесняюсь! как мужчины относятся к таким женщинам?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗнакомитЬся и загАзованном - учите русский язык

Пушкин-2й
#2

Да у нас мужчины тоже беззубые к сорока годам, и не парятся. Не обязательно хвастаться своими протезами, не заморачивайтесь

Гость
#3

А спите Вы в них или снимаете на ночь?

мия
#4

в вашем возрасте протезы уже у многих. И что ? Не заморачивайтесь. )) А импланты, кстати не панацея.

мия
#5
Гость

ЗнакомитЬся и загАзованном - учите русский язык

такие ошибки характерны для поколения лет на 20 моложе. Либо для тех, для кого протезы в 50 лет не проблема вообще. Вывод - ?

Гость
#6

У меня была авария, полностью отсутствовала верхняя челюсть (сейчас там импланты, все нормально), 14 месяцев заживления костей и мягких тканей носила сьемный протез. Нравилось знакомиться с мужчинами, проводить время, весело смеяться и думать о том как изменилось бы их лицо, сними я челюсть ;)) одна неприятность случилась когда обедала с юношей на 15 лет моложе. Пошла в туалет почистить красоту и чуть ее не уронила в сток, который был широким, вот был бы прикол;)))) один раз сломалась челюсть на переговорах, в тот момент когда она была подточена под импланты, пришлось извиниться и срочно уйти. Первые переговоры после аварии проводила в маске так как должна была присутствовать. В общем, это жизнь. Мужчины относятся плохо, так же как и женщины, это понятно. Не надо афишировать. Живите. Живут и без рук и без ног и без глаз. Не говорите никому и, поверьте мне, никто не догадается.

Гость
#7

Да, дополню. Самые красивые и яркие мужчины были у меня как раз в тот протезный период. Скорее всего, это был психологический момент, доказывала себе свою неущербность, что ли....

гость
#8

У меня верхний протез съемный лет 5, муж ничего не знает, вообще никто не знает, хотя знаете, женщина я интересная, так все говорят, комплекс и неудобства есть, приходится снимать у стоматолога, на природе неудобно. Просто когда подумаешь, что бывают болезни намного хуже, немного становиться легче.

Ольга
#9

Не берите в голову! Пусть это будет самой большой Вашей проблемой и самым большим горем... Мне 52 и уже пару лет ношу протезы. Мне даже в голову не могла придти такая мысль(о мужчинах). Расскажу случай из моей жизни: моя старшая сестра сделала себе какие-то особенные, крутые протезы, но никак не могла к ним привыкнуть и в результате их не носила... Я ей говорю: "Может сделай самые обычные, хоть нормально сможешь есть." А она говорит: "Такие простые съемные протезы только для дряхлых стариков..." Я в тот момент тихо промолчала....ведь у меня самые обычные съемные протезы и я их очень люблю, привыкла с первого дня и очень ими довольна. А сестра и до сих пор не догадывается о моих протезах ))) Не афишируйте мужчине о протезах и он о них не узнает, а у него вполне могут быть и свои...)))

Гость
#10
Ольга

Не берите в голову! Пусть это будет самой большой Вашей проблемой и самым большим горем... Мне 52 и уже пару лет ношу протезы. Мне даже в голову не могла придти такая мысль(о мужчинах). Расскажу случай из моей жизни: моя старшая сестра сделала себе какие-то особенные, крутые протезы, но никак не могла к ним привыкнуть и в результате их не носила... Я ей говорю: "Может сделай самые обычные, хоть нормально сможешь есть." А она говорит: "Такие простые съемные протезы только для дряхлых стариков..." Я в тот момент тихо промолчала....ведь у меня самые обычные съемные протезы и я их очень люблю, привыкла с первого дня и очень ими довольна. А сестра и до сих пор не догадывается о моих протезах ))) Не афишируйте мужчине о протезах и он о них не узнает, а у него вполне могут быть и свои...)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Милые мои такие же проблемы.сейчас вас почитала и подумала все таки нужно побольше оптимизма.хелаю вам всем здоровья.

Форум: Здоровье
Всего: 192 040 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 799 тем