Гость
Статьи
Грудь разного размера!

Грудь разного размера!

прошу совета! мне 16 и недавно я заметила, что грудь у меня разного размера!!((( что теперь делать не знаю. левая меньше, чем правая. грудь и так мелкая так еще и разная! скажите пжл она выравнится когда нибудь или нет?

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно выравняется...не переживай

Гость
#2

неа, так останется( у моей знакомой одна 5 другая 6 р-ра, прикинь) не парься

#3

ну у большинства так, если что
если даже и не пройдет, как правило, одна больше, а другая меньше

besish.me - а что бесит Вас?
#4

я бы советовал сходить к врачу. расскажите родителям о проблеме, возможно посоветуют! возможно у вашей мамы была такая же проблема!

Гость
#5

Если причина - не сколиоз, тогда так и останется.

Skorpe
#6

Так и останется )) у меня левая немного больше, чем правая . А когда молоком деток кормила , так на целый размер различались . Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу , чего и вам советую . Ну разные и разные . Главное , чтоб в голове все было в порядке .

#7

а я всегда думала, что так природой, так сказать запрограммировано, что они разные. но разница не сильно заметная конечно. да и статью вроде как-то читала, что разница есть и в этом нет ничего страшного

Маркизочка
#8

может у тебя рак груди? поди проверься

МуХа
#9

Маркизочка, х.е.ровый из вас тролль)

МуХа
#10

автор, не переживай, так у многих

Гость
#11

Человек не на 100 пронцентов симметричен, так что это нормальное явление.

111
#12

Автор, не переживай. В этом нет ничего серьезного. Мне 21 и одна грудь меньше другой. Пью ОК, по-тихонечку мелкая догоняет ту, что побольше:)

гость
#13

Если правша, то может быть за счёт гипертрофии грудных мышц.

К сожалению, маститы (как склерозирующие, так и инфильтративно-Отёчные) могут оказываться односторонними. Если при самопальпации возникли подозрения, то лучше к маммологу, если такового по месту жительства нет, то лучше к терапевту, а то гнойные хирурги отрежут ненароком.

Если подозрения на дисгормональную патологию - к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу.

К доктору нужно ходить теоретически и практически ,,подкованной" (а вдруг они выравниваются после подсолнечного масла и лимонов, например, или с было падение с велосипеда на правый бок было, или пневмония 3 года назад) - свой орган это не какой-то там ИГАИС/ЕГЭ (ну полтора землекопа как в мультфильме, ну 1% снимут)

гость
#14

у меня так всю жизнь - левая на размер меньше правой, даже соски разные. а так я красивая, молодая, есть ребенок и муж. все нормально в жизни и в сексе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А у меня наоборот, левая больше, даже не смотря на то, что я правша

Форум: Здоровье
Всего: 191 555 тем
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем