Гость
Статьи
РОСТ: родители, дети, …

РОСТ: родители, дети, братья и сестры, в семействе одном- все разного Роста... вам такое знакомо не понаслышке?

Далеко не всегда, рост детей логически совпадает с ростом родителей.... бывает и сама природа совсем неожиданно коррективы вносит, и совсем неожиданные.... у высоких родителей- дети намного ниже.... или наоборот, уходят ввысь от невысоких мамы с папой. Или среди братьев и сестер в одной семье, одни одни высокие, а другие маленькие. Вам знакомо такое?. Я в семействе самый маленький, намного ниже родителей, а сестра- высокая и родителей переросла....

МалявкиН
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой брат намного выше отца. Отец невысокий, среднего роста, а брат под 190.

Я невысокая.

У подруги сын ниже отца, но сын в маму пошел. Чисто внешне и по физическим данным. Но это редкость, я редко вижу сыновей, которые ниже своих отцов, обычно одинакового роста или немного выше.

Йолка из Йожиков
#2

Муж среднего роста, его брат под 2 метра. В разную родню пошли.

Гость
#3

Слушай, ты уже по моему тут ныл насчет своего мелкого роста. Зачем опять мусолить? Ты что вырастешь от этого?

GV
#4

ну и что?

МалявкиН
#5
Гость

Слушай, ты уже по моему тут ныл насчет своего мелкого роста. Зачем опять мусолить? Ты что вырастешь от этого?

... на форуме- много разных тем... и никто никому не мешает, найти для себя актуальную.... насильно- никто никого не приглашает... особенно с пустыми комментариями ...

гость
#6

Я 155 как мама, родная младшая сестра 170 , папа 175 вот так

Гость
#7

а сколко Вам лет,может еше вирастите,идите на баскетбол

#8

Бабушка была 170 см, а мама 153, кажется. Её родной брат ростом с бабушку. А вот сын её брата высокий, явно не в родителей. Ещё у золовки муж высокий, а его родители невысокие и сложением совсем не такие. Мой муж 196 см, а его родная сестра хорошо если 170см будет. Родители у них оба высокие.

ссср
#9

Рост не зависит лишь от одного предка он зависит от цепочки

190 это не такой высокий рост

Есть 2 линии по папе и маме и там еще 100500 предков внесших коррективы тк и у папы и у мамы были свой папа и мама а у тех еще были у каждого папа и мама

Нужно брать средний рост за примерно 200 лет тогда можно понимать тенденцию

природа всегда не дает не имельчать не совсем вырасти до небоскреба все стремиться к балансам

за исключением аномалий заболеваний опухолей мозга с выделением избыточного гормона роста

ссср
#10
Гость

Мой брат намного выше отца. Отец невысокий, среднего роста, а брат под 190.

Я невысокая.

У подруги сын ниже отца, но сын в маму пошел. Чисто внешне и по физическим данным. Но это редкость, я редко вижу сыновей, которые ниже своих отцов, обычно одинакового роста или немного выше.

Средний рост 175см или даже 172 считается 180см или 178 где то выше среднего 185+ высокий Свыше 190 см гиганский свыше 200см аномальный

редко видите потому что ниже сын будет если в папе скажем 200см как у одного из моих предков было там чито то под 240 было судя по рассказам

если в отце средний рост то сын наверника будет чуть выше пока рост не достигнет где то под 2 метра в роде потом обратный процесс это природное регулирование

Рост совершенно не зависит от того в кого кто пошол гормон роста регулируется по всем родителям в роду

Гость
#11

В нас например есть разница, не настолько ощутимая, но она есть: в меня один мальчик и две девочки. Я , отец, имею 167см, жена 159, мальчик маленький, ему пока всего 6 лет, а вот дочери - старшая(25 лет) 165см, а младшая (17 лет) аж целых 184см. А «аж» потому что у нас в семье я бы сказал такого себе роста, средненького все. Частенько плутают кому из них 17 а кому 25)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Седьмом классе мой рост составлял метр 24А весила 22 кг в десятом классе мой рост составлял метр 42 весел я 42 кг моей сестре сейчас 11 лет её рост метр 54 вес 44 кг

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 800 тем