Гость
Статьи
Упала в обморок при …

Упала в обморок при виде теряющего сознание человека. У вас такое бывало?

Работаю в общепите. Гость заказал и оплатил заказ. Приняла оплату дала чек. Он упал. Потом встал, позеленел жутко и снова упал. Выбежали менеджеры кафе и стали помогать, а у меня подкосились ноги и я провалилась в темноту. Снились сны. Очнулась на полу. Меня поймали когда я падала, не выдержала моя психика такого зрелища. Скорая приезжала, и меня и того человека осматривали...С работы меня на такси домой отпустили. У вас такое бывало?! Стоит ли мне обратиться к врачу -или такое с каждым может произойти?

Женя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, бывало.
помню, ехала с мамой в автобусе, лет 7 назад. напротив сидела женщина. вдруг она закатила глаза и завалилась набок - эпилептический припадок. тот жуткий звук удара головы о железо на полу автобуса помню до сих пор. ватными ногами вышла оттуда, мама подхватила под руки, испугавшись моего бледного как снег лица.
что я чем-то больна не считаю. просто не могу смотреть на подобные вещи, мне становится плохо.

Гость
#2

Я нет. Мне на всех плевать

Гость
#3

Автор вы такая странная...

Fiona
#4

Зеркальные нейроны, как при зевоте

Fiona
#5

Зеркальные нейроны, как при зевоте

Ваше+имя
#6

че все в обмарок распадались )

Ваше+имя
#7

Слабенькая психика. Я бы тоже запаниковала. Мне часто плохо, когда кого-то тошнит. Даже если чел просто скажет, что ему плохо, я загонюсь так, что доведу себя до панической атаки и полуобморока))

Гость
#8
Ваше+имя

Слабенькая психика. Я бы тоже запаниковала. Мне часто плохо, когда кого-то тошнит. Даже если чел просто скажет, что ему плохо, я загонюсь так, что доведу себя до панической атаки и полуобморока))

также. поэтому стараюсь бежать от всех больных. думают, что эгоистка.

Гость
#9

Видеть, как другой человек теряет сознание не совсем приятное зрелище. Поэтом неудивительно самому потерять сознание.

Ваше+имя
#10

А мне пофиг, я медсестра.

1714000@mail.ru
#11

У меня у знакомой был случай, когда она отмечала свой день рождения в баре, пила коктейли, курила кальян, танцевала, в помещении было душно, она почувствовала себя не хорошо и попросила своего кавалера вывести ее на улицу подышать, в итоге у гардероба она начинает терять сознание, через несколько секунд она приходит в себя на руках у охранника, и каково же было ее удивление, когда она увидела рядом без сознания валяющегося ее ухажера)) она говорит что в тот момент ей стало безумно смешно.. Вообщем, больше она с ним не общалась)))

Ваше+имя
#12

однажды субординатор по специальности хирургия завалилась на пол в операционной, за что и была отчислена. спустя 20 лет было доказано, что это молниеносный сепсис, а источник - подкожная клетчатка пациента. будет ли правопреемник вуза компенсировать моральный ущерб и упущенную прибыль.......

Ваше+имя
#13

а я возбуждаюсь при виде людей,которым плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14
Ваше+имя

однажды субординатор по специальности хирургия завалилась на пол в операционной, за что и была отчислена. спустя 20 лет было доказано, что это молниеносный сепсис, а источник - подкожная клетчатка пациента. будет ли правопреемник вуза компенсировать моральный ущерб и упущенную прибыль.......

Вы болеете?

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы