Гость
Статьи
ОООООчень серьезная …

ОООООчень серьезная проблема...незнаю,что делать(((

Всем привет!
у меня такая проблема....3 месяца встречаемся с парнем.Все у нас хорошо(ттт).Он перспективный,надежный-как мне показалось человек..Сам меня добился НО!Все наши свидания проходят так-мы идет в кино,потом бар с ним вдвоем либо с друзьями...потом к нему домой.Видимся только по выходным.Все дело в том,что по закону жанра вроде как я тоже должна пригласить его к себе в гости.Но я категорически избегаю этого,так как у меня ремонта нормального нет,квартира хоть и огромная (3-х комн)вид квартиры со стороны просто ужасен,это комната в коммуналке в центре Москвы,мы ее недавно купили..и ремонтом заниматься некогда..он даже не предвидится..хотя средства вполне позволяют,но дом под снос...в общем когда я только увидела квартиру-чуть не упала в обморок
сейчас уже привыкли,живем....НО!!!ведь когда-то надо будет его пригласить я незнаю,что делать...пока отмазываюсь как-то...а дальше что?? пока отмазываюсь,что мол не люблю знакомиться с родителями и все такое....
я категорически не хочу приглашать его,возможны ли такие отношения надолго,что я бываю у него,а он у меня нет??
+P.S.Посоветуйте что-нибудь,плиз.....для меня это действительно проблема

Вета
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не приглашайте. Как увидит квартиру, сбежит от Вас немедленно. И больше никогда к Вам близко, поздороваться, не подойдёт.

#2

Так и объясните ему - квартира у вас в доме под снос, ремонт делать не хотите, стесняетесь его поэтому приглашать. Он сам вам скажет да ладно, ерунда какая, подумаешь!

А когда все-таки пригласите его - уберитесь как следует, вылижите каждый уголочек, пыль везде протрите, все помойте. Главное - читстота.

Мой тоже не хотел меня приглашать из-за ремонта. Зато такую чистоту навел, что никогда я нигде такого не видела!

22222
#3

avtor, vam navernoe 12, chto za glypie kompleksi?

Капелька
#4

фигня какая-то, нашли на чём заморачиваться

Гость
#5

Он, наверное, из-за квартири с вами встречается

2007
#6

Напоите до чертиков, притащите домой(свет не включайте), дома налейте еще и уезжайте к нему. Утром спросите: как тебе у меня понравилось, дорогой?

Акулина
#7

Лучше сказать как есть пока он не стал задавать себе этот вопрос и всякое придумывать.Решит что вы замужем например.Или что похуже ...

Жена Олигарха
#8

Зачем вам такой, который при виде вашей квартиры испугается или сделает свои какие-то дурацкие выводы?

Гость
#9

автор,так и скажите,не давно купили,ремонта нет дом под слом,в этом ничего такого пугающего нету, в период кризиса,скажите про покупку квартиры,уже звучит.... а вообще если вы ему действительно нравитесь ,то ему пофиг будет.....

Гость
#10

Была в похожей ситуации. Жили вдвоем с дитем и на ремонт просто денег не было. Но невозможно же все время что-то придумывать - пришлось приглашать МЧ домой. Через неделю он привел строителей и начал делать у меня ремонт. И ничего, живем с ним уже пятый год.

Гость
#11

Глупость какая-то. Автор, он ж не с квартирой встречается, а с человеком. Будьте попроще и люди к вам потянутся. ;)

Гость
#12

хаааааа...у меня такая же проблема, автор...и поэтому парня у меня нет...я ни с кем не знакомлюсь...как представлю что потом к себе домой приглашать придется...

Лера
#13

так это огромная 3х комнатная или комната в коммуналке- че то непонятно

Лера
#14

и зачем Вы ее купили в доме под снос?

July
#15

покупают такие квартиры, потому что дешево, и при сносе обязаны выделить равноценную квартиру, только уже в нормальном доме.

абсолютно согласна с 2

если для вас это "ооооооОООООоооочень" ну очень серьезная проблема, значит вы еще слишком молоды :))))

July
#16

10. - молодец какой, настоящий мужчина ;)

Гость
#17

Вот и у меня была похожая ситуация,тоже с тааааким страхом думала,как приведу его к себе!!!Когда поняла,что он действительно меня любит - привела и ничего,все нормально,говорил,что поможет с ремонтом.Так что сначала убедитесь в икренности чувств,а потом обьясните,все как есть.Правильно здесь написали - чистота самое главное.

Эля
#18

Автор, скажите все как есть. Что тут такого?????????

Думаю, Вы его ничем не напугаете.

Фенек
#19

и правда ничего такого, скажите как есть, заодно на его реакцию посмотрите: может и ему и все равно - главное для него вы, или предложит помощь или еще как то отреагирует, главное чтоб отношениях все оК было , не надо переживать =))

Лена
#20

Но человек меня любил, и ему пофиг было. Автор, ерунда это все. Он же вас любит не за квартиру.

СонечКа
#21

да уж...серьёзней не придумаешь проблемы)))

один мой знакомый молодой человек, очень состоятельный и интересный сказал мне: Никогда не води к себе парней, пусть они тебя к себе водят)))

Док
#22

В натуре фигня. Это женщины смотрят на квартиры и машины. Не надо мерять мужчин на себя

Мадам
#23

разве это проблема ?

Поверхностно мыслите девушка!

Скажите ему честно , что дома идёт глобальный ремонт , и пока что не время знакомиться с родителями , потому что они заняты делами и всё такое ....и вообще я считаю. что молодой человек должен сам всё организовывать . Зачем вы себе голову забиваете? Она у вас должна быть в порядке и внешне и внутри ...

Общительная
#24

Объясните ему как есть, что недавно купили эту комнату, что дом под снос и поэтому вы не хотите вкладывать деньги в ремонт этой комнаты.Если парень нормальный и он в вас заинтересован, то все поймет правильно , ну а если испугается вида комнаты, то его отношение к вам не серъезное.Тогда зачем вам такой?

Кирочка
#25

уж лучше ему не понравится ваша квартира, чем он решит что вы замужем ..\

Вета
#26

спасибо за советы))ну а скажите мне пожалуйста-это нормально,что все встречи проводятся дома только у парня???и,кстаты,с родителями я его даже и не хочу пока знакомить

Вета
#27

кстати*

Вета
#28

ну ответьте мне ,ну хоть кто-нибудь((((((((((((

Neisa
#29

все встречи проводятся только у парня - это нормально. не переживай, автор. с родителями не хочешь знакомить - и не знакомь. делай как тебе удобно, ни под кого не подстраивайся и будь уверена в себе. как здесь многие советуют - так и скажи ему что квартира под снос, ремонта не делали. делов-то. наоборот ваше мышление (купить дешевуб квартиру чтоб потом дали взамен нормальную) показывает мышление делового человека что не заморачивается по пустякам. скажи ему что-то из серии: ты может ко мне хотел бы в гости, мы конечно можем зайти, но у меня там ремонта нет, потому что.. главное быть уверенной и вести себя как будто так и надо и ничего в этом нет необычного. и с юмором на это все смотреть )

а вообще я у парня проводила всегда время, ничего в этом необычного нет. он же мужчина, должен думать о месте встречи. ваша квартира - это для вас и семьи вашей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: