Гость
Статьи
Месть бывшему

Месть бывшему

Молодой человек загулял, спустя 5 лет совместной жизни он начал пропадать со своими "пацанами", до утра шляется катается ,курит дурь, уверена что телок снимают малолеток 20-22 ,хотя мы с ним ровесники 27 лет,но типа я так поняла это уже для него все,второй сорт.нашла переписку с телками . Приняла решение разойтись. Он даже не извинился меня обвинил во всем, сейчас мы еще живем вместе но не общаемся, он приходит в 2-3 часа ночи спит и утром уходит. Бесит его пофигизм, дело в том что у меня есть на него компромат, ооооочень серьезный!! "Чернуха жесткая перед законом" У меня так чешутся руки сдать его со всеми потрахами вместе с его "братвой", за то что предал .
Что вы думаете об этом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вика?

#2

"за то что предал"
А должен был любить до гроба? Люди расходятся, такое бывает.

Гость
#3
Гунька

"за то что предал"
А должен был любить до гроба? Люди расходятся, такое бывает.

Должен был хотя бы сначала поговорить, выяснить что в наших отношениях происходит. Или хотя бы разойтись, а потом делай что хочешь.

#4
Гость

Должен был хотя бы сначала поговорить, выяснить что в наших отношениях происходит. Или хотя бы разойтись, а потом делай что хочешь.

Просто уходите. Вам не будет пользы от этой мести. Его косяки останутся за ним, на вас новых не появится.

Гость
#5

Для начала съехать и оборвать все контакты чтобы его дружки случай чего вас не нашли.
А потом уже фантазировать насчет мести. И кто вашу чернуху напоет. Вы ж не сами себя подставлять будете?

#6

Отомстить можно , но только не в урон себе. Подумайте если вы сольете , подумают сразу на вас? Если да , неизвестно как он вам ответит, если вы говорите что за свои поступки он даже не извинился. Мстить надо продуманно , качественно и красиво.

Первый снег
#7

Вы потом очень пожалеете об этом, лучше уйти и забыть.

Гость
#8

Девушка, вы для начала уйдите от человека. Прям в другую квартиру. Топ-топ ножками. Вы не расстались.

Гость
#9

Плюсую к комментаторам выше. И ещё если там правда что-то серьёзное, то вас как свидетеля затаскают по расследованию, оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: