Гость
Статьи
20 свиданий не о чем …

20 свиданий не о чем ...

Решила устроить свою личную жизнь
Зарегистрировалась на тиндере
Решила ходить на свидания со всеми кто позовёт ( возрастной диапазон 22-35)
Мне 28 ,в день бывало по 2-3 встречи по пару часов . Кто звал в кафе ,кто в кино ,другие просто погулять по парку .
И девочки ,все не о чем !
Была на 20 свиданиях ,понравился только 1 парень 25 лет ,но он только развёлся и ничего не планировал кроме секса . А я так не могу и не хочу
Разочаровалась ( мне кажется моей 2 половины и не существует вовсе (
У меня нет особых требований
Хотя есть типаж который нравится внешне ,ну и чтобы работал .Все!
Подруги все в отношениях ,редко встречаемся ,на работе одни женщины
Продолжаю ходить ,но без воодушевления (( завтра вечером опять свидания . #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройтесь менеджером по продажам в строительную компанию на 3-4 месяца, там почти одни мужчины, часть из них свободны.

#2

А зачем вообще соглашаться вместо свидания ходить на какие-то прогулки по парку?🙄 Кино тоже что-то непонятное для первого свидания.
Просите подруг найти вам хорошую пару. Может быть среди коллег или знакомых своих парней.

Гость
#3

А сколько свиданий было до 28 лет?

#4

Тебе нужен парень чтобы работал? Ты свою фирму хочешь поднять? Тогда тебе не в тиндер нужно а в МФЦ за ИП.

#5

Вывод правильный. В вот тот факт, что Вы этим расстроены - удивляет.
При отсутствии должной "сортировки" можно себе кого-то найти разве что случайно. Это должно быть невероятное везение. Так даже мужики не делают...

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6

Альфонка/содержанка. Задарма на 20 свиданиях погуляла за чужой счёт, ещё и не нравится 🧐

МелкописечнДевственникНищеброд27
#7
Milana

А зачем вообще соглашаться вместо свидания ходить на какие-то прогулки по парку?🙄 Кино тоже что-то непонятное для первого свидания.
Просите подруг найти вам хорошую пару. Может быть среди коллег или знакомых своих парней.

Бесполезно. Мне не помогло. Не могут найти пару, ни родня, ни родственники, ни знакомые 😅

Автор
#8
Глицерин

Тебе нужен парень чтобы работал? Ты свою фирму хочешь поднять? Тогда тебе не в тиндер нужно а в МФЦ за ИП.

Нет ,мне нужен без работный чтобы я его обеспечивала ,вы это же хотели услышать ?

Мисс Вселенная
#9

Где ваш типаж тусуется, туда ходите и знакомьтесь.

Автор
#10
Гость

А сколько свиданий было до 28 лет?

Достаточно я была замужем 5 лет .( детей нет )

Автор
#11
Milana

А зачем вообще соглашаться вместо свидания ходить на какие-то прогулки по парку?🙄 Кино тоже что-то непонятное для первого свидания.
Просите подруг найти вам хорошую пару. Может быть среди коллег или знакомых своих парней.

А куда ходить на 1 свидания ? В баню ?
Подруги давно замужем или в отношениях
Свободных друзей нет

Автор
#12
Гость

Устройтесь менеджером по продажам в строительную компанию на 3-4 месяца, там почти одни мужчины, часть из них свободны.

Нет ,у меня стабильная работа ,я хорошо получаю

Мисс Вселенная
#13

Лучше на первое свидание идти, когда действительно человек нравится.

#14
Автор

А куда ходить на 1 свидания ? В баню ?
Подруги давно замужем или в отношениях
Свободных друзей нет

В общепит.

Мисс Вселенная
#15

Первое свидание на чистом воздухе лучше, чем забегаловке сидеть.

#16
Автор

Нет ,мне нужен без работный чтобы я его обеспечивала ,вы это же хотели услышать ?

Хотелось чтобы ты обратила внимание на другие признаки а не на трудоустроство.

Гость
#17

Какая разница где первое свидание?
Это для прош_ма_ндовок нужен ресторан.
Если автор ищет своего человека можно хоть в парке первое свидание устраивать.
Другое дело что нет того кто бы ее зацепил.
Автор а вы когда свободны стали , где ни будь встречали парня что б зацепил вас?

Гость139911
#18

Значит сама неликвид, раз нормальные мужчины не пишут.

Гость
#19

У моей подруги ей 27 было 3е отношений 2е из них на сайте знакомств познакомилась с парнями, причем парни хорошие, зарабатывают и ответственные и тд, просто она уже на моменте переписки сразу узнавала нужные моменты и отсекала самых неподходящих, а на личные встречи уде не так много время тратила, на сайтах есть тоже хорошие парни как и везде
У меня вот другая проблема уже вторые отношения с самым лучшим мужчиной, замуж зовет, а я блин не хочу и все... как себя заставить уже 28

Гость
#20

Мне кажется, вам нужно изменить отношения к свиданиям, попробуйте просто наслаждаться общением с разными людьми и не тратьте время на тех, с кем достаточно не пообщаетесь до свидания. Если вы каждое свидание воспринимаете исключительно как «нашла/не нашла мужчину», на Тиндере вам будет непросто.

Гость
#21

Господи, автор! Зачем вы идёте на встречу, будто с мужем и отцом детей?! На каждые 60 -80 нет, хоть 1 да вы найдёте! Вы просто изначально идите на свидание просто так. Не встретить любовь, не детей крестить! А просто на 10 минут выпить кофе в обед на работе, по дороге к сестре, пройтись 10 минут с парнем с сайта. Торопитесь на встречу к подругам, заскочите увидеться на 5 минут возле парка ещё с кем то. Делайте это как бы по пути и непринужденно! И помните, отчаявшаяся женщина - найдёт отчаявшегося мужика, слабая - слабого, неуверенная - неуверенного, не любящая - не любимого. Автор, будьте счастливы и влепленных в себя и тогда вы найдёте такого же позитивного и доброго мужчину. Поработайте с собой для начала! Пройдитесь дома с листком - выпишите все ваши нет ( минусы) в мужчинах. И обращайте на это внимание во время свидания! Ходите на много свиданий, быстрых. А то будто в интернете 20!человек сидит, не сложилось и вы отчаялись сразу.

Ника
#22

Автор продолжайте ! Я такая же была вспоминаю с удовольствием не ставьте себя в рамки наслаждайтесь моментами, развлекайтесь, из 10 не о чем мне попадался 1 очень даже ничего экземпляр с кем можно хорошо провести время .. а потом встретила его... своего мужа там же на сайте, на 11месяце знакомстве пожанились... 3 года вместе ждем 1го малыша.

А
#23

А я не сижу на сз
Но хожу гулять одна в выходные и не могу ни с кем позгакоиится мужчины смотрят на меня но не подходят((((

#24
А

А я не сижу на сз
Но хожу гулять одна в выходные и не могу ни с кем позгакоиится мужчины смотрят на меня но не подходят((((

А вы улыбайтесь, может и подойдут.

Гость
#26

ну вот после такого понимаешь откуда бабы толстожопие нахалявили))

Николаич
#27

Вот бедняжка, ну найди "папика" в 50, он умный, у него всё есть, кроме тебя. Не, я серьёзно, многие девки так своё счастье нашли.

Гость
#28

Автор это нормально вы же сразу почти не узнав человека бросаетесь на прогулку с первым встречным. А там выясняется что говорить вам и не о чем. Еще и первая встреча в кинотеатре это всегда провально. Так как и посмотреть и пообщаться не получится.
Вы лучше пообщайтесь на сз найдите парня работающего и чтоб внешне и по общению не отталкивал. Идите в соц сеть мессенджер с ним и узнавайте. Не меньше недели двух до встречи, просите фото, можно по видеосвязи поболтать. Еще голосовые послушать, тоже помогает если голос не нравится это природа, тут уж инстинктивно не ваш человек-100% и еще хороший выбор при отсеивании, когда вы общаетесь и парень сам хочет увидеться приехать к вам. Даже если с другого города. Это говорит о его заинтересованности, искреннем желании узнать именно вас, а не просто уже выцепить любую с сайта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: