Гость
Статьи
Мужикам нравятся …

Мужикам нравятся гулящие

Я без осуждения таких женщин,но -факт. Знакомые женщины,не особо тяжелого поведения, все удачно вышли замуж. А женились на них скоромные парни,которым почти все отказывали,а вот эти девки взяли их опытным сексом. Всякие айтишники,инженеры с неплохим доходом их содержат и боготворят,а те не работают или это у них хобби.

Так что рассказы про поиск девственниц это все сказки. Есть и скромные девушки в знакомых,они лишь нарываются на всяких абьюзеров

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам нравятся мужики((

Гость
#2

Гулящие всегда хорошо пристраиваются. Они изначально ориентированы на поиск мужика, а не на карьеру.

Гость
#3

Сегодня что? Парад пизздаболльства?

Гость
#4

ну дык мужики в принципе неразборчивые

Гость
#5
Гость

Сегодня что? Парад пизздаболльства?

Так в браке же они не изменяют,это до мужа у них куча мужиков было, теперь не считается

Гость
#6
Гость

ну дык мужики в принципе неразборчивые

Это да, здесь выпендриваются ,что такие прям не л0хи, девственниц им,,а по факту женятся и содержат вот таких женщин, стоит только их хорошо отахать

Гость
#7
Гость

Так в браке же они не изменяют,это до мужа у них куча мужиков было, теперь не считается

Все ясно, точно парадпизздабольства.

Гость
#8
Гость

Это да, здесь выпендриваются ,что такие прям не л0хи, девственниц им,,а по факту женятся и содержат вот таких женщин, стоит только их хорошо отахать

Темы про девственниц создают из-за комплексов, потому что им никто не даёт) Чтобы пристыдить гулящих и тоже сформировать у них комплекс. А по факту в реальной жизни никто не культивирует девственность.

Гость
#9
Гость

Темы про девственниц создают из-за комплексов, потому что им никто не даёт) Чтобы пристыдить гулящих и тоже сформировать у них комплекс. А по факту в реальной жизни никто не культивирует девственность.

Так я согласна, в жизни мужики ведутся на жаркую епплю,а не скромность и девственность. Даже забитые айтишники рады появлению в своей жизни опытной в сексе и сразу женятся на ней,чтоб другому не давала

Крошка Енот
#11
Гость

Так я согласна, в жизни мужики ведутся на жаркую епплю,а не скромность и девственность. Даже забитые айтишники рады появлению в своей жизни опытной в сексе и сразу женятся на ней,чтоб другому не давала

Вам нужен забитый айтишник?

Гость
#12

Шалавам достаются самые хорошие мужья. Которые деньги в дом, хозяйством занимаются, машину водят. А хорошим девочкам достаются альфонсы, алкаши и бабники

Гость
#13

Мда.. автор, все легко и просто, гулящие, не в зависимости от пола, знают психологию партнера, видят из далека какая дамочка, какой мужчина.

И конечно, те мужчины или женщины, у которых были много партнеров, они ищут домохозяек, мч работящего, в дом приносящего.

И тем более, они на язык общительны, чем те кто не гулящий.

Те, что домашние, они более стеснительны, не общительны.
Общаються только о бытовухе, об учебе, новостях и т.д

Домохозяйки мужьям не интерестны, о чем с ними говорить?
А вот с гулящей женой можно чувствовать себя рассковано, уютно, можно поговорить о чем угодно.

Гость
#14

Тут даже не тема в том что гулящие или не гулящие.

Дело в том что все зависит от того на сколько они оба подходят.

К примеру, спокойный парень, скромный, не общительный + спокойная девушка, скромная, не общительная = к нулю, то есть им вдвоем будет не интерестно и рано или поздно браку конец.

Либо, скромная девушка + общительный парень= к тому что им вдвоем будет интерестно, и брак сохраниться, так же наоборот.

Гость
#15

Ну почему сказки? В Индии и некоторых арабских странах продажа миловидных девственниц это бизнес поставленный на широкую ногу.
Хорошеньким так вообще вагинопластику делают по нескольку раз чтобы каждый раз продать клиенту как невинную девственницу.
Другое дело что в России это неактуально и не пользуется спросом.

Гость
#16

Это как ангел и демон.

Каждый человек рождаеться ангелом, но воспитание и статус у каждого разный.
Когда ребенок в одной семье растет воспитаным, второй где то там у алкашей, бродяга, и бандит.
Так же и о девушках с разных семей.
Либо друзья, улица если родители не доглядели.

И вот ангелам которые не видели кроме дома ничего, их тянет на что то новенькое, им встречаються на пути демоны, которые дают им эмоции, новое.
Допустим хороший секс, общение, маты, приколы. А демону интересен ангел, ее рассказы о чем то чистом и духовном. Но потом демону не интерестно он(а) ищет новую жертву, в итоге ангел уже не ангел.

Гость
#17

Что, блин, значит гулящие? 21век, але!! До брака и перспектив брака, каждый свободен и волен делать что хочет и как хочет. Потом — по договорённости. И все. Я не понимаю, ну скромная, ну нелюдимая, ну домашняя — за это медаль давать или орден? Почему расчёт на какую—то награду? Просто более общительные девушки имеют больший круг общения, знают что хотят, уверены в себе — вот и все. Вот это ваше «домашняя» — и какой профит? Вот я не домашняя, но при этом и убрать все могу и приготовить? Так в чем разница и в чем большое отличие—то? В молодости я жила на полную катушку, о принцах не мечтала, я просто жила в своё удовольствие, ради туманной перспективы продать подороже причинное место отказываться от жизни сейчас? Странная идея. Захотела вышла замуж, захотела, когда брак стал невыносим развелась. Да, хороших тихих мальчиков никогда не выбирала — скучные они. А ради кормежки выбирать скуку? Проще самой заработать. Критериев нет. Каждый выбирает по себе, но не ждите награду просто за ваши личные особенности,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: