Гость
Статьи
Я права или нет по …

Я права или нет по отношению к нему?

Встречались с парнем, он ооооочень долго уговаривал жить вместе, но я не соглашалась, ибо жить вместе до свадьбы я не буду. Шло время, обычные отношения, работа, дом, прогулки, свидания и т.д в один прекрасный день я понимаю что беременна, мы радовались, думали имя и все такое но перед тем как узнала о беременности, я уволилась с работы по серьезным причинам, беременную меня никто не брал, я дико нервничала т.е осталась без заработка, он начал оплачивать мою сьемную комнату(я там с мамой снимала двушку) и когда пришло время серьезно и конкретно думать о семье и расценивать его как мужа, а не просто парня, я понимаю, что не вижу его своим мужем... просто встречаться да, а вот делить одну хату, быт, ростить дитя с ним-нет. Я сказала об этом ему, он продолжает мне оплачивать комнату сейчас, за что ему безмерно благодарна!!! Он все время звонит, стандартный ежедневный разговор, але, как дела, что делаешь, как себя чувствуешь, и стандартный ответ-все как обычно и все... он не спросит, сьела ли ты фруктов и овощей, поела ли ты нужные творожки или мяса, есть ли у тебя теплая одежда и по размеру ли мне старая и все такое. Может я слишком заковыристая, или он тупой??? Вот эти примитивные вопросы а как дела меня доводят до истерики, есть вопросы серьезнее, чем как дела, пока не родила!!! Вот эта его тугодумность меня отталкивает. Знает что я без денег совсем а я и не прошу, за комнату платит уже реально низкий поклон ему. Недавно купила билет к бабушке сьездить, за бабины деньги естественно, он потом спрашивает, а когда ты вернешься, я говорю-как деньги будут так и куплю обратно, а он такой, может мне тебе выслать деньги? вот тупицца до мозга костей. Человек знает и не понимает, что у меня их нет и у родителей нет лишней копейки, сейчас нг, все берут билеты заранее и он тупит как баран, не понимая, что потом нижних мест просто не будет. Я уже не сдерживаюсь и позволяю себе прикрикивать на него, потом остывпю и мне стыдно, но я не виновата

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

1. Ему стоит послать вас к черту.
2. Нафига вы собрались рожать вообще?

#2

Вы че сказать ему не можете,чтоб привез вам эти фрукты, овощи, творожки, теплую одежду?!
Почему он должен вам оплачивать билет до вашей бабушки и обратно?

Гость
#3

Автор, с такими куриными мозгами шлите его к черту, не ломайте ему жизнь своим присутствием.

#4

Вы ему сказали,что не видите с ним семьи. Он как должен теперь поступать? На себя эту ситуацию спроецируйте. Если вам мужчина сказал бы,что не видит вас женой, какие бы были ваши действия?

Гость
#5

Пацаны, ну почему вы резиной не пользуетесь, вот у этого чувака сын родится безотцовщиной при тyпой и нищей мамашке, а всего-то надо было пачку гaндонов купить в аптеке

Негость
#6
Гость

Пацаны, ну почему вы резиной не пользуетесь, вот у этого чувака сын родится безотцовщиной при тyпой и нищей мамашке, а всего-то надо было пачку гaндонов купить в аптеке

Это точно

Гость
#7

Ну не верю я, что такие тупые, как автор живут на этом свете и считают, что им все должны.... Разводка!

Гость
#8

утренняя брехня - бабе всё это приснилось

Гость
#9

Если это не разводка, то ты тупая овца.
Я читал твой понос, аж проблевался.
Тугодумность, баран.. ты на себя в зеркало то давно смотрела?
Твоей глупости нет предела. Ты просто макака, тупая мр.азь.
Аххахах, РСПшка конченная.

#10
Гость

Ну не верю я, что такие тупые, как автор живут на этом свете и считают, что им все должны.... Разводка!

Живут. И таких большинство

Эгоистка
#11

Автор, ты ***?
Не верю, что есть такие борзые бабы
Замуж за него не хочу, аборт не сделаю, потому что тогда нечем будет манипулировать, чтобы сесть мужику на шею
Что ты на данный момент ему даёшь? ЧТО?! Женщина, выйди в ок, пожалуйста
Отношения это равный обмен
А не "мне, мне, все мне, а тебе них*я"
Он тебе ничего не должен
Предоставление сделал? Ты решила что семью не хочешь, но денег от него хочешь
На каком основании?
Ох*евшая какая, господииии

Гость
#12

Автор, это вы не догоняете "немного"!!!!

Жить не хочу, мужем не вижу, но деньги давай и о творожках спрашивай, и не отсвечивай!!!

Потом ребенок родится - новая шарманка у вас будет : ребенку коляска, подгузники закончились, ночью нас к врачу отвези!

Простите.

Гость
#13

Автор, этот парень конечно тупой раз платит за комнату посторонней ему женщины, впрочем он это делает чтобы его ребёнку было где жить и вы не на улице спали. Но вы гораздо тупее его, гораздо. Я таких непроходимых куриц наглых не видела ещё.

Бяка
#14

Какой парень заботливый а Вы его так. Всем бы такого, согласитесь, девчонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема