Гость
Статьи
Дайте совет. Я в …

Дайте совет. Я в розовых очках и не могу принять решение

Люблю парня, но он пользуется этим. Мне нельзя гулять с подругой, а он недавно ходил в клуб, обманул меня и на следующий день признался. Я не могу ему больше доверять. Он ведёт себя эгоистично, думает только о себе, мы ходим только туда, куда хочет он. Я болела и устала после работы, а он заставил меня приехать к его друзьям. В начале отношений общался с девушкой и выбирал между мной и ей, я случайно узнала, он даже не признался бы. Врал что любит и недавно выдал фразу « я не любил тебя, а сейчас, когда мы снова сошлись люблю» мы расставались, потому что он забил на меня и после расставания писал оскорбления. Я тупая дура, что терплю это. Я боюсь, что он будет и дальше гулять, но я никогда не узнаю. Он всегда говорил «малейшее действие с твоей стороны, пойдёшь в клуб например и пойдёшь на...» а сам пошёл и нарушил свой же запрет. Мне надоело это враньё. Умоляет меня не заканчивать наши отношения. Говорит что боится потерять. Но все делает для этого. Я не могу, с ним разговаривать бесполезно. После моей фразы « ты делаешь мне больно, врешь» он ответил «не выноси мозг»

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Blяdь бредятина.

Гость
#2

У меня схожая ситуация с мужем. Он правда на лево не ходит слава богу, но запросто может поехать отдыхать один без меня. Если я соберусь куда-то одна без него, то это будет обида с его стороны до небес, либо он сделает все чтобы я никуда не поехала или если есть у него время поедет со мной даже если я буду сильно против. По его мнению я без него не могу никуда пойти, а он без меня может. Он может гулять с друзьями и за полночь возвращаться пьяный домой. Я не могу гулять с подругами, и уж тем более если домой пьяной приду он сразу сказал выставить мои вещи за дверь. Говорит "не сравнивай, я мужик, мне можно". Может за просто оскорбить за недосоленный суп например. Я тогда вообще готовить перестаю правда. Вопрос почему же живу с ним? Что ж, есть обстоятельства. Мы живем в городе где у меня нет родни вообще. Если бы жили там где у меня родня есть. Я бы ушла, постепенно перетаскала вещи и ушла. Вещей много. Целый вагон. Поэтому если мне уходить сейчас то нужны деньги большие на перевозку этих вещей, плюс надо уволится с работы. А работа хорошая. Зп, соц пакет, опыт, то что мне надо. Собственно из-за работы с мужем и живу, чтобы жилье не снимать, т.к. живем мы на его территории. Я отдаю себе отчет тому, что меня держит рядом. И просто жду того момента, когда мне кто-то поможет переехать. Например сам муж, т.к. мы через какое-то время все равно планируем переезжать обратно. Сомневаюсь, что вас держит рядом именно любовь. Если вас из раза в раз ни во что не ставят, любовь тухнет скорее, чем помидоры на солнце. Так что уверенна и у вас есть обстоятельства, которые не дают вам уйти, которыми вы оправдываете тот факт что терпите все это. Ликвидируйте обстоятельства и уходите.

Гость
#3

Автор, ну так уходите от него,в чем проблема то?
Вы пишите что вам надоело и т.д...
мой вам совет- найдите другого и переключитесь на себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: