Гость
Статьи
Я права и это не …

Я права и это не совсем хорошие действия с его стороны?

У моего молодого человека есть машина, на которой он катается почти каждый день, связано это с учебой. Изначально наше знакомство состояло, ну грубо говоря в этой машине, мы много времени проводили в ней, катались до ночи. Так и зародились наши отношения. Поэтому машина для меня это как важное место.
Были случаи:
1 его занятия могут быть в разных местах и корпусах. Он мне сам рассказал, что подвозил однокурсницу. Конечно же мне это не понравилось. На это он мне ответил, что я сам ей не предлагал, это она попросила, плюс не хочет портить отношения с однокурсниками, вдруг она ему поможет списать когда нибудь и в таком духе.
2 у него есть два друга, с которыми я знакома. Один из них ухаживал за девочкой. Они часто пацанами собирались чтобы поболтать мужской компанией, конечно же в машине моего молодого человека( по поводу этого ничего против не имею). Но поскольку их друг стал часто проводить время с этой девочкой, а мой молодой человек хотел провести с этим другом время, было пару раз, что они брали эту девочку с собой ( собственно так мы с ним тоже начинали, общались компанией, а потом уже начали встречаться). На вопросы зачем так делал, хотя ещё после 1 пункта мы договорились, чтобы никаких девочек в машине, есть такси, есть общественный транспорт и две ноги, поэтому вперёд и с песней. Но он нарушил этот договор, на вопросы почему? Сказал, что ну я же хотел с другом увидеться, поэтому выбора не было.
Почему я рассказываю эту историю, я готова к критике, возможно это я тут из мухи слона раздуваю, ну или наоборот я права и это не совсем хорошие действия с его стороны. Так же интересно послушать ваши подобные истории если они имеются. #отношения

86 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вы заморочились. Есои в этой машине девочка была со своим парнем, а не только с вашим, то пока разводить скандал из-за этого не стоит. Вы своего не держите, если он захочет... Это неизбежно. Лучше следите за собой, ухвживайте за собой, следите за своим здоровьем, а не ним. От всех баб его не спрятать.

#2

Я бы с тобою не контачил. Я считаю, что жена имеет право на проверку мужа, но единственным методом: нанять красивую женщину, чтобы она попробовала соблазнить мужа.
А всё остальное - от лукавого беса.

Захария
#3

если короче..
Он подвозит однокурсницу, когда им в одно место, он проводит время с другом и девушкой друга
Что тут плохого?
У вас фетиш на машину? Считаете ее вашим интимным общим прошлым, которое он оскверняет?

Гость
#4

баба указывает мужику кого ему возить в его собственной машине ведь там ЗАРОДИЛИСЬ ИХ ОТНОШЕНИЯ (читай - она ему сасала в этой машине)
боже что я щас прочитала

Гость
#5

Вы просто сильно заморочились , пока повода думать что он изменяет нет. Но вам нужно подумать о вашем доверии к нему и как то это проработать.

Гость
#6

Ты ибобо.

#7
Гость

Ты ибобо.

Видимо от такого же слышу, я вроде написала в конце, что готова к критике, но не к оскорблениям, если разумного нечего сказать, то держите варежку закрытой.

#8
Гость

Вы просто сильно заморочились , пока повода думать что он изменяет нет. Но вам нужно подумать о вашем доверии к нему и как то это проработать.

Не скажу, что я думаю о измене, нет. Просто мне этот факт неприятен

#9
Гость

баба указывает мужику кого ему возить в его собственной машине ведь там ЗАРОДИЛИСЬ ИХ ОТНОШЕНИЯ (читай - она ему сасала в этой машине)
боже что я щас прочитала

Для начала я не указывала, а попросила, это во- первых. Во- вторых, раз согласился так держи слово, или у мужиков это не заведено?

Гость
#10
Irina

Для начала я не указывала, а попросила, это во- первых. Во- вторых, раз согласился так держи слово, или у мужиков это не заведено?

а для конца иди нахрен
с ушлепком своим разговаривай в таком тоне, сидит тут строит всех, ничтожество

#11
Захария

если короче..
Он подвозит однокурсницу, когда им в одно место, он проводит время с другом и девушкой друга
Что тут плохого?
У вас фетиш на машину? Считаете ее вашим интимным общим прошлым, которое он оскверняет?

Ну, да, типо того, я поняла, что если я человека не знаю, то не доверяю его действиям, потому что были некоторые случаи где девушки вели себя не очень хорошо, в плане поведения к парню у которого есть девушка. Я нормально отношусь к тому если эта девушка мне знакома и я знаю, что от неё ожидать, но если не знакома, всегда появляются подозрения

#12
Retigr

Я бы с тобою не контачил. Я считаю, что жена имеет право на проверку мужа, но единственным методом: нанять красивую женщину, чтобы она попробовала соблазнить мужа.
А всё остальное - от лукавого беса.

По мне так ваша версия более марозматичная, чем моя история

#13
Гость

а для конца иди нахрен
с ушлепком своим разговаривай в таком тоне, сидит тут строит всех, ничтожество

Ахаха, кому то корона мозги сдавила, если не умеете вести спокойный диалог, то что вы тут забыли?

#14
Irina

Видимо от такого же слышу, я вроде написала в конце, что готова к критике, но не к оскорблениям, если разумного нечего сказать, то держите варежку закрытой.

Так это форум. Тут всем пох на твои желания. Взрослей учись подстраиваться под этот мир и людей. Запомни . Тебе никто ничего не должен. И тебе сразу станет легче жить. Масса вопросов отпадет.

гусь
#15

ирочка, конечно его машина теперь принадлежит тебе. поэтому ты права, заинька.

#16
aleks036ss

Так это форум. Тут всем пох на твои желания. Взрослей учись подстраиваться под этот мир и людей. Запомни . Тебе никто ничего не должен. И тебе сразу станет легче жить. Масса вопросов отпадет.

С последним пунктом соглашусь. Дельный совет. Но странно, что людям пох, как вы сказали, ведь тут люди делятся своими историями и спрашивают советы, если бы были люди более понимающими и человечными, то и не было бы спонтанных оскорблений

#17
Irina

Не скажу, что я думаю о измене, нет. Просто мне этот факт неприятен

К сожелению жизнь часто неприятная штука. Думаешь твоему парню приятны твои прозьбы. Каторыми ты ограеичиваешь его свободу, его личные границы. Его спрашивают, почему нельзя девушку свою к тебе в машину. Почему с тобой нельзя проехать в то же место. А он запинаясь отвечает. Моя баба против. А сам я покоблучник, своего мнения не имею. Вот что все про него поймут. Получается что бы тебе небыло неприятно . Он должен стать лохом для всего своего окружения.

#18
гусь

ирочка, конечно его машина теперь принадлежит тебе. поэтому ты права, заинька.

Красивый сарказм, но я вроде не говорила, что его машина принадлежит мне, хотя это на самом то деле и не его машина, не он покупал, но опустим этот момент.

#19
Irina

Для начала я не указывала, а попросила, это во- первых. Во- вторых, раз согласился так держи слово, или у мужиков это не заведено?

А вы всегда слово держите? У нас равноправие. Если вы не держите , то и он необязан. Иначе беспредел получается с вашей стороны.

#20
aleks036ss

К сожелению жизнь часто неприятная штука. Думаешь твоему парню приятны твои прозьбы. Каторыми ты ограеичиваешь его свободу, его личные границы. Его спрашивают, почему нельзя девушку свою к тебе в машину. Почему с тобой нельзя проехать в то же место. А он запинаясь отвечает. Моя баба против. А сам я покоблучник, своего мнения не имею. Вот что все про него поймут. Получается что бы тебе небыло неприятно . Он должен стать лохом для всего своего окружения.

Ну раз я тут сама написала, что готова к критике, то и к его критике тоже готова была, если бы он мне пояснил и переубедил, то и вопросов бы не было. Но он же согласился, ну раз согласился значит устраивает. Но зачем тогда нарушать обещание?

#21
aleks036ss

А вы всегда слово держите? У нас равноправие. Если вы не держите , то и он необязан. Иначе беспредел получается с вашей стороны.

У него тоже были претензии ко мне, по поводу того, что у меня есть друзья и это мальчики, не долго думая, я решила что отношения с парнем важнее и прекратила с ними общение. При этом истерик и сцен с его стороны не было, он просто сказал ему это не нравится и лучше бы я с ними не общалась. Поэтому и я тоже что то делаю для его спокойствия

#22
Irina

Ахаха, кому то корона мозги сдавила, если не умеете вести спокойный диалог, то что вы тут забыли?

🤣😂🤣. Лучшая хохма задень. Зайди в тему где спрашивают , почему на форуме оскорбляют. Там мат трехэтажный. Да в любую тему зайди. Местные тетки тебя быстро научат общаться

#23
aleks036ss

🤣😂🤣. Лучшая хохма задень. Зайди в тему где спрашивают , почему на форуме оскорбляют. Там мат трехэтажный. Да в любую тему зайди. Местные тетки тебя быстро научат общаться

Хм, а это интересно, гляну

#24
Irina

У него тоже были претензии ко мне, по поводу того, что у меня есть друзья и это мальчики, не долго думая, я решила что отношения с парнем важнее и прекратила с ними общение. При этом истерик и сцен с его стороны не было, он просто сказал ему это не нравится и лучше бы я с ними не общалась. Поэтому и я тоже что то делаю для его спокойствия

Одно дело друзья. Другое дело просто подвезти.

#25
Irina

Ну раз я тут сама написала, что готова к критике, то и к его критике тоже готова была, если бы он мне пояснил и переубедил, то и вопросов бы не было. Но он же согласился, ну раз согласился значит устраивает. Но зачем тогда нарушать обещание?

Да фиг знает как ты на него давила.

#26
aleks036ss

Одно дело друзья. Другое дело просто подвезти.

Но тем не менее это был для меня дискомфорт, с этими друзьями я знакома намного дольше чем с ним. Но я отказалась от них, чтобы не доставлять ему переживания и дискомфорт. По мне так, от друзей сложнее отказаться чем от катания девочек на машине

гусь
#27
Irina

Красивый сарказм, но я вроде не говорила, что его машина принадлежит мне, хотя это на самом то деле и не его машина, не он покупал, но опустим этот момент.

у тебя замечательный характер. я бы на тебе сразу женился. на свадьбу подарил бы тебе две машины. одна для тебя, а другая для меня, но только с твоего разрешения.

#28
aleks036ss

Да фиг знает как ты на него давила.

А с чего вы взяли, что давила. Просто сказала, что мне это не особо нравится, истерики тоже не устраивала. Да, бывают срывы, так же как и у него, но стараюсь держать себя в руках и говорить спокойно.

#29
гусь

у тебя замечательный характер. я бы на тебе сразу женился. на свадьбу подарил бы тебе две машины. одна для тебя, а другая для меня, но только с твоего разрешения.

Не думаю, что у меня хороший характер, я это и сама осознаю, поэтому стараюсь переделать его

#30
Irina

Но тем не менее это был для меня дискомфорт, с этими друзьями я знакома намного дольше чем с ним. Но я отказалась от них, чтобы не доставлять ему переживания и дискомфорт. По мне так, от друзей сложнее отказаться чем от катания девочек на машине

А ну если так судить. Я вот набора качественных любовниц отказался ради жены. По вашей логики она должна мне теперь рабыней быть. Но чет у меня такие мысли в голову не приходят.

#32
aleks036ss

А ну если так судить. Я вот набора качественных любовниц отказался ради жены. По вашей логики она должна мне теперь рабыней быть. Но чет у меня такие мысли в голову не приходят.

Я не говорю, что он мне что то должен, ни я ему не должна , ни он мне. Все вопросы решаются путём разговора, он мне сказал, я его услышала и сделал, и логично, что мне бы хотелось этого в ответ

#33
Irina

Я не говорю, что он мне что то должен, ни я ему не должна , ни он мне. Все вопросы решаются путём разговора, он мне сказал, я его услышала и сделал, и логично, что мне бы хотелось этого в ответ

Чего ? У него есть подруги? Как у вас друзья? С которыми он любил общаться? Как у вас были поклонники. Вы отказались от поклонников и в замен требуете от него стать подкоблучником. Прикольно. Вы наверное ему на 23 дарите носки, а на 8 марта просите айфон. Типично для женьщин

Захария
#34
Irina

Ну, да, типо того, я поняла, что если я человека не знаю, то не доверяю его действиям, потому что были некоторые случаи где девушки вели себя не очень хорошо, в плане поведения к парню у которого есть девушка. Я нормально отношусь к тому если эта девушка мне знакома и я знаю, что от неё ожидать, но если не знакома, всегда появляются подозрения

При чем тут чьи то девушки и этот конкретный парень?
Какая связь?

Гость
#35

"молодой человек" - даже не жених, а ты уже указываешь, как ему распоряжаться ЕГО машиной... Ну-ну))) А с девочкой-то что не так, если она была в этой машине только ради своего парня, а не с твоим куда-то каталась?

#36
Irina

По мне так ваша версия более марозматичная, чем моя история

Метод. Не "версия", а "метод". Если моя девушка начнет мне предъявы кидать, что не имею права кого-то там возить, с кем-то там разговаривать, и т.п., то она быстро-быстро станет БЫВШЕЙ девушкой.

Василий
#37

Да, повесьте свои уши ослиные на гвоздь внимания. А мы будем развлекать историями из жизни!

#38
aleks036ss

Чего ? У него есть подруги? Как у вас друзья? С которыми он любил общаться? Как у вас были поклонники. Вы отказались от поклонников и в замен требуете от него стать подкоблучником. Прикольно. Вы наверное ему на 23 дарите носки, а на 8 марта просите айфон. Типично для женьщин

Не поверите, но мои подарки дороже чем его, потому что я работаю, а он нет, поэтому могу себе позволить.

#39
Гость

"молодой человек" - даже не жених, а ты уже указываешь, как ему распоряжаться ЕГО машиной... Ну-ну))) А с девочкой-то что не так, если она была в этой машине только ради своего парня, а не с твоим куда-то каталась?

Пусть ее парень ее и катает, вот именно, при чем тут мой

#40
Retigr

Метод. Не "версия", а "метод". Если моя девушка начнет мне предъявы кидать, что не имею права кого-то там возить, с кем-то там разговаривать, и т.п., то она быстро-быстро станет БЫВШЕЙ девушкой.

А я что то говорила про права или обязанности? Это был спокойный разговор без истерик, обвинений и наездов

#41
Irina

Не поверите, но мои подарки дороже чем его, потому что я работаю, а он нет, поэтому могу себе позволить.

Но парня преспективного нашла. Он ведь может себе позволить не работать. А тебе так не повезло. Нужно работать.

Виталик
#42

Ты глупая и наивная, он регулярно перд, олит девочек в своей тачке. А ты как дура веришь в его сказки.

Гость
#43

автор, у вас нездоровая фиксация на машине....вы ее в фетиш какой то превратили...как то ненормально на мой взгляд. Это просто средство передвижения! Не надо ему поклоняться и хранить "чистоту", отгоняя всех от своего "сокровища"

Гость
#44

У молодого человека есть машина. У тебя нет ничего. У нищих слуг нет.

Гость
#45
Irina

Ну, да, типо того, я поняла, что если я человека не знаю, то не доверяю его действиям, потому что были некоторые случаи где девушки вели себя не очень хорошо, в плане поведения к парню у которого есть девушка. Я нормально отношусь к тому если эта девушка мне знакома и я знаю, что от неё ожидать, но если не знакома, всегда появляются подозрения

Детка, нормы поведения в пгт, откуда ты родом, и в приличном обществе совершенно разные.

Гость
#46
Irina

Ну раз я тут сама написала, что готова к критике, то и к его критике тоже готова была, если бы он мне пояснил и переубедил, то и вопросов бы не было. Но он же согласился, ну раз согласился значит устраивает. Но зачем тогда нарушать обещание?

С идиотами главное не спорить. Возбудиться могут, слюна потечет, начнут машину громить.

Гость
#47
Irina

А с чего вы взяли, что давила. Просто сказала, что мне это не особо нравится, истерики тоже не устраивала. Да, бывают срывы, так же как и у него, но стараюсь держать себя в руках и говорить спокойно.

Так может ты хаба лка со 120 кг живого веса и он тебя боится?

Гость
#48
Irina

Пусть ее парень ее и катает, вот именно, при чем тут мой

На цепь его лучше сразу посадите, а то ишь ты: с друзьями посидеть решил! Такими темпами, вы не долго в роли его девушки пробудете...

ну да нет
#49

ну это от молодости,не зрелости...ревность,эгоизм...НО вы уродуете отношения,просто убиваете их,и хорошее отношение к себе тоже убиваете...и нет это не подвиг что вы отказались от друзей мальчиков ради парня...
что дальше "не работай в женском коллективе" "не подходи,не отвечай чужой женщине,не смотри" ?- деспотизм и полное не уважение к партнёру,его жизни,его планам,ЕГО ИМУЩЕСТВУ....это конечно пройдёт с возрастом/со временем,если не приобретёт маниакальную форму.
А если по существу,КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ МАШИНЕ ? ЧТО У ВАС ЕСТЬ ТЕ ПРАВА О КОТОРЫХ ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ ? только другой человек может их дать,но не силой,запретами,истериками требовать же себе статус...да и какой статус,-решать всё за парня ...?

ну да нет
#50
Гость

автор, у вас нездоровая фиксация на машине....вы ее в фетиш какой то превратили...как то ненормально на мой взгляд. Это просто средство передвижения! Не надо ему поклоняться и хранить "чистоту", отгоняя всех от своего "сокровища"

да тут недавно тётенька была,запрещала мужику на первое сиденье сажать женский пол,а ему каждый день коллегу на работу возить...такая же хохма с какими то мистическими/мифическими "моё место,я хозяйка,у нас всё там было"
вот неужели просто не понимают,что позорят мужчину и выставляют ид.отом,а себя истеричной ду.рой ? Как это коллегам/друзьям обьяснять "моя мася мне не разрешает" просто срамота подкаблучная какая то.
У меня женщина коллега была пакистанка,ТАК ОНА МУЖУ ЗВОНИЛА,ЧТО БЫ В ТУАЛЕТ ЖЕНСКИЙ СХОДИТЬ,-РАЗРЕШЕНИЯ СПРАШИВАЛА...