Гость
Статьи
Оцените рацион. Ем, и …

Оцените рацион. Ем, и не толстею! Вы бы поправились так?

Мне 26, рост 165, вешу 50 кг. Очень худая, кожа да кости. Хочу поправиться, безрезультатно. Ходила к врачу, ничем не болею. Вот сегодня, например, съела:

Овсяная каша на молоке
Чай с 2 булочками
Мороженое

2 куска жареной ***** с картошкой
Салат оливье 1 порция
Сок апельсиновый
сникерс

Зеленый борщ с котлетой
салат оливье 1 порция
1 плитка шоколада

Котлета с гречкой и подливкой
Чай с куском торта

В перерывах съела 3 яблока, 1 мандарин, 2 банана и выпила 2 порции какао. Я много ем? Если да, почему не удается поправиться??? Что сделать еще?

худющая
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это же круто, что кушаешь хорошо и не толстеешь :) просто у тебя физиология такая.

Котеечка
#2

хосспаде, проблему нашли. или этот пост, чтобы вызвать ненависть у тех, кому чай с сахаром = +2 кг?)

девушка, почитайте про набор мышечной массы, гугл нам не просто так дан. хотите помощь - массгейнеры и вперед, хотите а-ля натюрель - мышцы, мышцы и еще раз мышцы. а не жрать.

Гость
#3

А вы без майонеза едите?

Гость
#4

И куда в вас столько лезет!а по существу,начните ходить в тренажерку,инструктор вам в помощь.

#5

я б наверное похудела от такого рациона)))

Фрося
#6

На наличие глистов проверься:-)

Гость
#7
Гость

И куда в вас столько лезет!а по существу,начните ходить в тренажерку,инструктор вам в помощь.

+1. Я бы столько не съела. Я сама намного худее чем вы, автор. Мне помогает немного поправиться силовые упражнения. Потом попить гейнер, потом поесть. И каждый день мясо должно быть в рационе.

Диарея Сергеевна
#8

Милая,тебе бы скинуть пять кг не помешало...

Гость
#9
Лерочка87

я б наверное похудела от такого рациона)))

Теперь понятно, почему Вы считаете, что в 25-30 уже не наденешь мини :D

Гость
#10

я наоборот не худею, при таком же росте хочу пару тройку скинуть, в том году даже усилий не принимала никаких, за неделю все ушло на ПП.Хочу вернуть свои 46.Мне 50 не нравиться, я как тумбарь на тонких ножках

Гость
#11
Гость

я наоборот не худею, при таком же росте хочу пару тройку скинуть, в том году даже усилий не принимала никаких, за неделю все ушло на ПП.Хочу вернуть свои 46.Мне 50 не нравиться, я как тумбарь на тонких ножках

точней 4кг)с арифметикой чтото

Гость
#12

не такая вы уж и худющая. сейчас посмотрела на себя в зеркало при таких же параметрах (кость тонкая)- стройная с отличным прессом. ну а насчет рациона жрете вы конечно много. как только влезает столько. по теме- пейте ОК или гейнеры. да и вообще ну наберете вы пяток кг. с чего решили, что все равномерно распределится. скорее всего появятся пузо, ляхи и бока, ну может лицо оплывет.

Гостинья
#13

В меня бы за целый день только каша да фрукты влезли, ничего себе у Вас аппетит)

Гость
#14
гость

это же круто, что кушаешь хорошо и не толстеешь :) просто у тебя физиология такая.

У меня такая халява кончилась в 25 лет :)))

Гость
#15

у меня тоже вес 50 кг,но рост 162 и тоже очень худая кожа да кости. ну от такого рациона я бы точно поправилась бы за месяц-два

Гость
#16

Это меню на неделю.:-)
Спортом займитесь, пополнеете.

Гость
#17

Это меню на неделю.:-)
Спортом займитесь, пополнеете.

Гость
#18
Гость

У меня такая халява кончилась в 25 лет :)))

Аналогично, только у меня в 28 ))))))))
До этого весила 45-47, ела что хотела и не поправлялась.
К 30 прискакали лишние 20 кило, первое время не до того было, теперь активно избавляюсь.
Обмен веществ с возрастом замедляется.

Гость
#19

а я толстею от чая с сыром - но я больше ничего не люблю. автор, ешьте сыр масдам и чай сладенький. может поможет.

Гость
#20

АВТОР, уже много подобных тем было. Значит так, еще раз, забудьте вредные советы про то, что мол побольше сладкого и жирного= набрать кг. В вашем случае не будет работать, даже наоборот. Добавляйте в рацион еще белковой пищи- яйца, творог, бобовые, добавляйте овощи и рыбу, сыр и орехи. Не жрите сникерсы и шоколадки в таком количестве, потолстеть не потолстеете, а вот организм натурально захламите, кожу в частности можете испортить. Добавляйте обязательно спорт- минимум 3 раза в неделю, для набора мышечной массы. Т.е. не всякие поскакал и доволен, а работа с весом.
Только за счет мышечной массы получите хорошую стройную, а не тощую фигуру.

Гость
#21

Ну я раньше так ела, а то и больше и не толстела. Халява закончилась лет в 20(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

да я и побольше съедаю

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем