Гость
Статьи
Неужели пупок …

Неужели пупок "кнопкой" так ужасен?

Наткнулась в инете на операцию по исправлению формы пупка. Посмотрела - из пупков, как у меня (чуток выпирает, но общий вид нормальный) делают просто щель. Т.е. его становится не видно, прячут. А зачем? Никогда не комплексовала, а теперь задумалась. Неужели вызывает такое отвращение?

недоумевающая
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то да, выглядит немного отталкивающе.

Заюша-пони лошадка
#2

да уж-некрасиво-да кто его видит) у меня к слову красивый пупок не кнопка

Гость
#3

Выглядит ужасно, особенно у беременных, видно под любой одеждой.

Гость
#4

Фу, такой пупок ужасен. Летом особенно мерзко смотрится, когда выглядывает из одежды.

........
#5

Тут девушка одна пупок собиралась удалить, вы тоже подумайте над идеей))))))

Гость
#6
Гость

Выглядит ужасно, особенно у беременных, видно под любой одеждой.

это точно!

Йойо
#7

Была знакомая с таким .... Капец отвратительно выглядит.

Гость
#8

Ой куда там, понабежали со своими каментами. Еще один комплекс человеку создать нужно? Автор, если бы вы не спросили, я бы в жизни не задумалась о форме пупка. Форму мозгов нужно некоторым исправить, я думаю, чтобы не велись на разводки пластической хирургии по исправлению всего подряд по 150 раз. Капец.

Гость
#9

По-моему это ужасно некрасиво выглядит.
Но если бы у меня был такой, исправлять бы не стала.

Гость
#10

У беременных, кстати, наоборот - выпирает, если по жизни о "впуклый"

Гость
#11
Гость

У беременных, кстати, наоборот - выпирает, если по жизни о "впуклый"

Не всегда.У меня не выпирал.

Гость
#12

Я иногда на пляже рассматриваю от нечего делать. Никаких мыслей не вызывает, не отталкивает, не привлекает, просто мысленно констатирую разнообразие форм.
По поводу операции: бред, есть люди, у которых такой комплекс, что лишь бы чтонить отрезать-исправить, они думают, что это сразу решит их внутренние проблемы. Как-правило, не решает и они продолжают искать, что бы еще внешне изменить, чтоб подействовало.

Гость
#13

Автор, давайте фото своего пупка.

Акунаматата
#14

да,мне не нравиться такой пупочек , люблю свой дырочкой))) и он не воняет !

Гость
#15

попробуй мыться раз в неделю, помогает от вони.

Гость
#16

Какие вы все счастливые!!!!! Искренне завидую вам. Если люди на полном серьезе обсуждают пупки, дырочкой, кнопочкой, и т.д, значит проблем у них больше никаких. Впрочем как и мозгов.

Гость
#17
Гость

Не всегда.У меня не выпирал.

и у меня не выпирал оба раза

Гость
#18
Гость

Какие вы все счастливые!!!!! Искренне завидую вам. Если люди на полном серьезе обсуждают пупки, дырочкой, кнопочкой, и т.д, значит проблем у них больше никаких. Впрочем как и мозгов.

вот это точно.

Гость
#19

а я где-то читала, будто такие пупки "кнопокой" у тех кто родился в деревнях и маленьких городах, там как то будто бы обрезали так при рождении неквалифицированно) Наверняка конечно бред.
Ну а вообще у моделей всяких в рекламе никогда таких не бывает, все таки это некрасиво и не норма.

Гость
#20

Некрасивый такой пупок.

лошадка
#21

может лучше пирсингом прикрыть,- чем резать? не красиво, но не смертельно.

Лед
#22

Честно говоря отталкивает. Иной раз задумываюсь - идет красивая девушка с оголенным животиком, все идеально, а вот пупок выпирающий... Это где то на уровне подсознания неприятно...

#23

(((((((((((((

Гость
#24

за такой пуп врачам надо руки отрывать.

Гость
#25

Честно- да, очень некрасиво и именно отталкивает. Мерзкое зрелище.

ЛИ1
#26

Нормальный пупок, не заморачиваетесь. Ведь раньше ни вас ни ваше окружение это не волновало. Ну и живите себе спокойно. А кому не нравится- их проблемы.

Гость
#27

у меня такой - не парюсь наследственность. у папы вообще плоско почти,как будто пупка в помине не было

Гость
#28

Фу мерзость , даже не Разденешься

Гость
#29

Пупок кнопочкой не красивый

Лисёна
#30

Вы меня в комплексы вогнали сейчас(((
Всю жизнь этого стесняюсь, он даже не кнопочкой, а на пятачок похож)
Только недавно перестала об этом задумываться, а тут столько гадостей(( капец...

Гость
#31

Это нормально. У всех по-разному, если не вызывает отвращения, то значит пупок как пупок.

Гость
#32
Лисёна

Вы меня в комплексы вогнали сейчас(((
Всю жизнь этого стесняюсь, он даже не кнопочкой, а на пятачок похож)
Только недавно перестала об этом задумываться, а тут столько гадостей(( капец...

Не заморачивайся, мне наоборот такие нравятся :)

Ирина
#33

Зачем пупки оставляют? Можно же взять при рождении и зашить это место, меньше потом проблем

qwerty
#34

Мне нравятся такие пупки)

Джон
#35

Внутренний пупок всегда красивее выпуклого и выпуклые мне не очень нравятся. У меня до 14 лет был выпуклый пупок. Когда мне было 10 лет, некоторым казалось что у меня грыжа. И я мечтал о том, чтоб пупок у меня вошел внутрь. И даже вправлял его туда. В 14 лет уже стал уходить внутрь. И теперь я доволен этим. Конечно любой пупочек девушки привлекает, может даже и выпуклый. Но внутренний конечно красивее. Выпуклый обычно у маленьких детей. А у взрослых это конечно некрасиво. Вот внутренние меня сводят с ума, всмотревшись в глубокий женский пупочек, я даже возбуждаюсь

Оля
#36

У меня муж, перед тем как заняться любовью, просит меня вывернуть пупок наружу, это его сильно возбуждает.

Алёна
#37

У меня выпуклый пуп, очень красивый, всегда всем нравился. Вообще в шоке от услышанного в комментах, не верю своим ушам! столько в теме людей собралось которым своё кажется красивым, а непохожее на них отталкивающим. Давайте еще подискутируем какого цвета глаза красивые а какого фууу. Сколько знаю девушек и парней с выпуклыми пупами, никаму как и мне и в голову не приходило что это некалибр. Кто-то ещё и про деревню упомянул, и смешно и стыдно за Вас (я родилась в Москве, кстати, как и мои выпуклопупые знакомые))), при чем тут вообще акушеры...

Алёна
#38

Автор, операции на пупок делают те у кого грыжа, природная форма не причем. Не слушайте зацикленных на себе особ.

Auna
#39
Алёна

У меня выпуклый пуп, очень красивый, всегда всем нравился.

Похоже мне такой пуп тоже уже нравится. Покажешь?

Ольга
#39
Auna

Похоже мне такой пуп тоже уже нравится. Покажешь?

И я обожаю такой пуп! Дырки совершенно не интересные. А выпирающие - просто восторг! Моя мечта иметь такой пупок или партнёра с выпуклым пупом!!! Невероятно возбуждает!

#39
Ольга

А выпирающие - просто восторг! Моя мечта иметь такой пупок или партнёра с выпуклым пупом!!! Невероятно возбуждает!

А у тебя насколько невыпуклый пупок?

Гость
#40

У моего мужа выпуклый.Очень мило и трогательно смотрится,ему 45 лет.

А
#41
Оля

У меня муж, перед тем как заняться любовью, просит меня вывернуть пупок наружу, это его сильно возбуждает.

Меня тоже. Но я стесняюсь об этом сказать партнёрше..

Оля
#42
А

Меня тоже. Но я стесняюсь об этом сказать партнёрше..

А чего стесняться? Меня муж сам научил пупок выворачивать.

Ленчик
#45

Я уже недавно писала,что могу вытянуть,вывернуть пупок,но он потом залазиет обратно.На детских фотографиях он у меня чуть выпирает.По-моему очень симпатично смотрится.У мамы тоже, как шарик внутри,но она говорит,что это наследственное,а еще говорит, что мы обе в детстве теребили пупки.

Светик
#46
Ленчик

Я уже недавно писала,что могу вытянуть,вывернуть пупок,но он потом залазиет обратно.На детских фотографиях он у меня чуть выпирает.По-моему очень симпатично смотрится.У мамы тоже, как шарик внутри,но она говорит,что это наследственное,а еще говорит, что мы обе в детстве теребили пупки.

У меня тоже пупок был как шарик, только внутри, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, теперь он у меня немного торчит наружу, а раньше, когда я его вытаскивала, но залазил обратно, теперь хочу проколоть сам шарик пупка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#47

Недавно в раздевалке вывернула пупок, подружки обалдели и давай себе выворачивать. Вот смеху было. Из семерых только у четверых получилось. Ну а пирсинг пупка я не приемлю.

Ленчик
#48
Светик

У меня тоже пупок был как шарик, только внутри, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, теперь он у меня немного торчит наружу, а раньше, когда я его вытаскивала, но залазил обратно, теперь хочу проколоть сам шарик пупка

Спецально на этом не заморачивалась, но, по приколу вытащить пупок наружу. Тем более это не у всех получается. ЖИРНЫХ МНОГО!!!

Гость
#49
Светик

У меня тоже пупок был как шарик, только внутри, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, теперь он у меня немного торчит наружу, а раньше, когда я его вытаскивала, но залазил обратно, теперь хочу проколоть сам шарик пупка

Тогда можно будет потянуть за сережку 🔥
Но жалко колоть такую красоту, с ней нужно что-то другое проделывать

Ленчик
#50
Светик

У меня тоже пупок был как шарик, только внутри, я его доставала, завязывала резинкой, и качала пресс, теперь он у меня немного торчит наружу, а раньше, когда я его вытаскивала, но залазил обратно, теперь хочу проколоть сам шарик пупка

Как и ты вытянула пупок и перетянула резинкой. Терпела, пока не начало печь, потом сняла и сходила в магазин. Пришла домой, смотрю , пупок почти не залез. Я его вправила обратно,потом опять вытянула и он остается в таком положении.что-то страшно. Вообще-то пупок ямкой считается нормой не доигралась-ли я.