Гость
Статьи
Что для вас счастье?

Что для вас счастье?

Форумчанки, поделитесь мыслями, что для вас счастье, в чём оно проявляется?
В любимом человеке, интересной работе, здоровье, или просто в каждодневных радостях?
Спасибо.

Isabell
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Isabell

В любимом человеке, интересной работе, здоровье, или просто в каждодневных радостях?
Спасибо.

Во всем этом.

Гость
#2

Счастье - это просто жить в России вместе со своей семьей!!!

злая гостюша
#3

Во всём что Вы перечислили и в гормонии.

Саша Ветер
#4

Счастье вопрос философский, все то что приносит радость - есть счастье.

Побег из курятника
#5

Когда ложусь спать после хорошего дня, а муж уже сопит на своей половине кровати, обнимаю его, беру за руку, могу волосы погладить или песенку спеть. И в такие моменты очень счастливой себя чувствую, засыпая, не столько от присутствия мужа а оттого, что мне не надо перед сном в голове прокручивать свои проблемы и переживания, все в жизни мирно и хорошо.

Гость
#6

иногда счастьем бывает просто смачно пердануть... и поссать в своем туалете

LOLA
#7
злая гостюша

Во всём что Вы перечислили и в гормонии.

гОрмония это от слова гормоны?

Гость
#8

В здоровье конечно.

Гость
#9
Гость

В здоровье конечно.

Да, быть здоровым настоящее счастье.

Гостинья
#10

Здоровье! Только у меня этого счастья не было и нет.

Анна
#11

для меня счастье это ЗДОРОВЬЕ просто я видела страшные болезни своих близких это самое страшное и в этот момент понимаешь что кроме здоровья то и ничего не надо. Все можно заработать и купить.

Ваше+имя
#12
Isabell

Форумчанки, поделитесь мыслями, что для вас счастье, в чём оно проявляется?
В любимом человеке, интересной работе, здоровье, или просто в каждодневных радостях?
Спасибо.

Во всем вышеперечисленном сразу + деньги!

Рыжая Такса
#13

Здоровье свое и близких и любимые люди рядом - это столп моего счастья и это невозможно купить ни за какие деньги.

Рыжая Такса
#14

А деньги - это такая *****, понимаешь это очень отчетливо, когда случается что-то серьезное со здоровьем, или умирает близкий человек(. Деньги всегда можно заработать - сменить работу, переехать в другой город или подрабатывать в выходные.

Гость
#15
Рыжая Такса

А деньги - это такая *****, понимаешь это очень отчетливо, когда случается что-то серьезное со здоровьем, или умирает близкий человек(. Деньги всегда можно заработать - сменить работу, переехать в другой город или подрабатывать в выходные.

Ну не скажите! В нашей современной реальности деньги и здоровье очень часто связаны между собой. У меня, например, 2.5 года жизни была сплошная чернота, когда не было денег на операцию сыну, и я видела, как его рука на моих глазах превращается в какую-то ласту. Зато какое было счастье, когда руку исправили. - это не передать.

Рыжая Такса
#16

"В нашей современной реальности деньги и здоровье очень часто связаны между собой."
Связаны, но не всегда. У мужа 3 года назад проявилось аутоимунное заболевание - неизлечимое - лекарств, которые могут излечиться, просто нет в природе(. Те, что есть, только частично купируют симптоматику, ОЧЕНЬ сильно угнетают иммунитет (т.е. пневмонии регулярные в период их приема - это в порядке вещей), плюс очень сильно снижается уровень гемоглобина, т.е. постоянные вялость и аппатия...

Оа
#17

"Здоровье не купишь" устарело. Живу в городе где самые лучшие раковые госпитали мира. Здесь вылечивают тех кого похоронили в других городах и странах. У кого есть деньги добраться сюда и пройти курс, выживают (не все конечно, но колоссальное количество). В нашем городе здоровье можно "купить". Жаль, что у моего родственника денег нет и он сейчас вот прямо умирает в госпитале в другой стране. Мы можем его принять, разместить и пусть живет хоть всегда с нами, но денег платить за лечение у нас нет. Я столько не заработаю даже если на панель пойду. Нужно пол лимона зелени. И 99% что он будет жить. Деньги могут очень многое....:(

Оа
#18
Гость

Счастье - это просто жить в России вместе со своей семьей!!!

:) А для меня тоже самое, но не в России. Пока не получается родителей привезти туда куда я уехала. (((

Рита
#19

Для меня счастье-это здоровье моих близких.Сегодня ходили в поликлинику с дочей,в годик комиссию проходим-сказали что все хорошо,здорова-и у меня целый день была такая радость на душе,так хорошо.А еще счастье-это когда мама рядом.Когда она не болеет,когда я приезжаю к ней,мы сидим пьем с ней чай,и просто болтаем.А если она у меня ночует,когда муж в командировке,я с ней сплю-обниму ее как в детстве,и так хорошо мне.Ну и муж конечно-что он есть)))))))

Гость
#20

счастье это торт киевский, торт полёт, торт прага, биг.мак, пирожное штафетка, пирожное мокка и блинчик с вишнёвым джемом
:)

Гость
#21
Саша Ветер

Счастье вопрос философский, все то что приносит радость - есть счастье.

Соглашусь!

Гость
#22
Оа

"Здоровье не купишь" устарело. Живу в городе где самые лучшие раковые госпитали мира. Здесь вылечивают тех кого похоронили в других городах и странах. У кого есть деньги добраться сюда и пройти курс, выживают (не все конечно, но колоссальное количество). В нашем городе здоровье можно "купить". Жаль, что у моего родственника денег нет и он сейчас вот прямо умирает в госпитале в другой стране. Мы можем его принять, разместить и пусть живет хоть всегда с нами, но денег платить за лечение у нас нет. Я столько не заработаю даже если на панель пойду. Нужно пол лимона зелени. И 99% что он будет жить. Деньги могут очень многое....:(

На панели- заработаете, если внешност хорошая. В Эвропе девочки по 20 000 евро в месяц имеют. Но там работа на поток, по 6-9 клиентов в ден, не каздая видерзит.

яна
#23

счастье для меня, это мой ребёнок, моя семья, все живы и здоровы. вот это счастье!!!

Гость
#24

Чтобы сам человек и его близкие были здоровы и благополучны в жизни.

Крис
#25

Мое здоровье и здоровье моих близких, хороший материальный достаток( деньги), все остальное приложится.

Isabell
#26
Оа

"Здоровье не купишь" устарело. Живу в городе где самые лучшие раковые госпитали мира. Здесь вылечивают тех кого похоронили в других городах и странах. У кого есть деньги добраться сюда и пройти курс, выживают (не все конечно, но колоссальное количество). В нашем городе здоровье можно "купить". Жаль, что у моего родственника денег нет и он сейчас вот прямо умирает в госпитале в другой стране. Мы можем его принять, разместить и пусть живет хоть всегда с нами, но денег платить за лечение у нас нет. Я столько не заработаю даже если на панель пойду. Нужно пол лимона зелени. И 99% что он будет жить. Деньги могут очень многое....:(

Здорово! А что это за город?

Гость
#27
Оа

"Здоровье не купишь" устарело. Живу в городе где самые лучшие раковые госпитали мира. Здесь вылечивают тех кого похоронили в других городах и странах. У кого есть деньги добраться сюда и пройти курс, выживают (не все конечно, но колоссальное количество). В нашем городе здоровье можно "купить". Жаль, что у моего родственника денег нет и он сейчас вот прямо умирает в госпитале в другой стране. Мы можем его принять, разместить и пусть живет хоть всегда с нами, но денег платить за лечение у нас нет. Я столько не заработаю даже если на панель пойду. Нужно пол лимона зелени. И 99% что он будет жить. Деньги могут очень многое....:(

может и пол лимона зелени, а может и мешок миндальных орехов, или мешок лимонов и мешок укропа.

Печалька
#28

Счастье это отсутствие несчастья.

Никита 777
#31

Счастье - это когда всё в жизни получается. Когда нет неприятностей. Когда есть цель, и возможность её реализации. Когда все живы и здоровы. Когда есть верные друзья. Когда любишь, когда тебя любят. Счастье это мирное небо над головой. Счастье жить в этом мире. Счастье вокруг.

Ириша
#31

Счастье - это когда живешь в гармонии с самим собой и с окружающим миром, ни от кого не зависишь и можешь делать не то, что нужно, а то, что хочется. Кто-то может с этим и не согласиться, но лично для меня это так. А недавно еще прочитала очень интересную статью, в которой очень понятно написано о счастье. кому интересно, можете тоже почитать https://myhappy-blog.ru/chto-takoe-schaste-i-gde-ego-iskat/

Гость
#31
Isabell

Форумчанки, поделитесь мыслями, что для вас счастье, в чём оно проявляется?
В любимом человеке, интересной работе, здоровье, или просто в каждодневных радостях?
Спасибо.

Заходите в группу хттпс://вк.цом/цлуббудсчастлив

Гость
#31

Какие-то такие вещи пишут.как МНЕ кажется.как 15 летние.счастье это если нет переломов рук и ног.тогда ты можешь себя обслуживать.а ещё мне недавно пожелали мужа хорошего.пока не знаю как это воспринимать.лучше бы денег пожелали,живу в нищете и здоровье плохое.ещё хочется коттедж и чтоб все были вегетарианцами,жалели животных

Гость
#32

Никого не хочу обидеть*.

АЛИНА
#36

добавить для смеху смешинку телеграмму

АЛИНА
#37

кайф от животных

АЛИНА
#38

моя весенняя молодость люди счастливы и ладно

АЛИНА
#39

это когда созерцаешь зло в корень

Гость
#40

страна идиотов червлена губами деревня дураков бровьми союзна конопля

Гость
#42

ноглеже

Гость
#43

безопасный секс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Пюре детское