Гость
Статьи
Гарднереллез-помогите

Гарднереллез-помогите

Прошу подскажите у кого нибудь есть частые рецидивы гарднереллеза?Я просто замучалась с ним,один раз в три месяца я прохожу лечение,начинает пахнуть тухлой рыбой.Гинеколог говорит,что это из за эрозии шейки матки,но я чего то сомневаюсь.........Половой партнер каждый раз идет сдавать анализы и лечится со мной от этой хрени,у нас уже желудки болят от этих таблеток(орнидазол,метронидазол,доксициклин,свечи тержинан и мазь клотримазол).....
Помогите,может быть кто то победил это заболевание???

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Проверьте состояние зубов,залечите,если есть проблемные и поживите половой жизнью хотя бы с годик,только с презервативом.А самое главное,никаких измен,это всё оттуда.

Гость
#2

Господи, как я вас понимаю, ситуация аналогичная, не знаю, что с этим делать и как жить... Сама задаюсь таким же вопросом. Плюс ко всему у меня частые редидивы цистита, вот от его лечения и начинается эта *****. Плачу уже, устала от этого жутко, жить невозможно нормально... И лечение каждый раз почти такое же как и вам назначают, я с ума сойду скоро, а от врачей никакой другой помощи кроме как каждый раз сдавайте анализы и лечитесь до следующего раза.

Гость
#3
Анна

Проверьте состояние зубов,залечите,если есть проблемные и поживите половой жизнью хотя бы с годик,только с презервативом.А самое главное,никаких измен,это всё оттуда.

гарденелла? вы в своем уме от измен? это нарушение естественной флоры, чаще всего от приема антибиотиков, партнера тоже надо лечить, про зубы еще могу поверить

Анна
#4

Хотите верьте,хотите - нет,уж на моём профессиональном опыте столько разных случаев было...Моё дело посоветовать,решать автору.

Гость
#5

сходите к терапевту, разберитесь в синдроме общей трухлявости

Гость
#6
Анна

Хотите верьте,хотите - нет,уж на моём профессиональном опыте столько разных случаев было...Моё дело посоветовать,решать автору.

я, например, не изменяю, всегда с одним партнером, и тем не менее, меня это регулярно достает

mona
#7

надо душем там мыт',один раз набрат' туда воду и выпустит',вода не долзхна быт' горячеь.Один раз при купании.

Гость
#8

У меня тоже гарнереллы в анализах нашли.но врач сказал.что если меня ничего не беспокоит/ запах.выделения/ то и лечить не надо.это часть моей микрофлоры.а мазок по ее словам у меня идеальный

Гость
#9
Гость

сходите к терапевту, разберитесь в синдроме общей трухлявости

ахахахаха!
Синдром общей трухлявости! ха-ха!
Надо запомнить!

Гость
#10

блин и у меня такая же фигня, до половой жизни не было, с новым парнем без презерватива с первого с ним секса началось, каждые два месяца повторяется, от чего это?! Иногда натерает если долго занимаемся, может ли это быть причиной??

Гость
#11

Проверьте кишечник и полечите его, причем не таблетками, а правильным питанием и витаминами. Мужчина вообще не переносит и не болеет этим, гарденилез это дизбактериоз.

Гость
#12
Гость

Проверьте кишечник и полечите его, причем не таблетками, а правильным питанием и витаминами. Мужчина вообще не переносит и не болеет этим, гарденилез это дизбактериоз.

да, это дисбактериоз микрофлоры влагалища, а в нем присутствуют микоплазмы и уреаплазма, например, и когда защитные бактерии отсутствуют, они размножаются и их надо лечить и также они могут передаться партнеру

Котямба
#13

Я вылечила (тьфу-тьфу)! Но у меня было в комплексе с хламидиозом(( Спасибо "верному" мужу!! Тоже думала, что умру от медикаментов! А вы на ЗППП сдавали комплексный анализ? Может, вам какую-то бактерию не обнаружили, вот и мучаетесь(

Гость
#14
Гость

Проверьте кишечник и полечите его, причем не таблетками, а правильным питанием и витаминами. Мужчина вообще не переносит и не болеет этим, гарденилез это дизбактериоз.

Гарднереллёз - Типичная флора мужского офицерского состава.

#15

Мало только убить патогенную бактерию, важно заселить чистую слизистую еще и полезной флорой. Для этого назначают вагилак в капсулах и рекомендуют обоим партнерам пользоваться интимным мылом Вагилак постоянно. Это поможет сохранить эффект и поддерживать здоровье слизистой.

Гость
#16
Анна

Проверьте состояние зубов,залечите,если есть проблемные и поживите половой жизнью хотя бы с годик,только с презервативом.А самое главное,никаких измен,это всё оттуда.

,поживите половой жизнью хотя бы с годик,только с презервативом,, - это однозначно, без этого вообще недопустимо! Поднимать иммунитет надо, антиоксидантные витамины - a,c,e -желательно из натур продуктов их получать, витамин с из киви получать,,, кушать в 2 раза больше чем для для нормальной дозы получения витамина с, т.к. он вам нужен больше,чем здоровому человеку. А ещё что помогло лично мне. Из натурального молока а не из порошка сделать простоквашу, погреть её для получения сыворотки. Потом интимную гигиену проводить с добавлением в воду этой сыворотки. допустим 1/6 часть сыворотки добавлять в воду.

Гость
#17
Гость

,поживите половой жизнью хотя бы с годик,только с презервативом,, - это однозначно, без этого вообще недопустимо! Поднимать иммунитет надо, антиоксидантные витамины - a,c,e -желательно из натур продуктов их получать, витамин с из киви получать,,, кушать в 2 раза больше чем для для нормальной дозы получения витамина с, т.к. он вам нужен больше,чем здоровому человеку. А ещё что помогло лично мне. Из натурального молока а не из порошка сделать простоквашу, погреть её для получения сыворотки. Потом интимную гигиену проводить с добавлением в воду этой сыворотки. допустим 1/6 часть сыворотки добавлять в воду.

Если не хочется так заморачиваться, может и вагилак поможет- я его не пробовала, тогда его не было,когда у меня были подобные проблемы.
А вам, пост нр 2 , ко всему выше написанному стоит подключить таблетки из клюквы и пить их постоянно - это просто супер вещь!

#18

У меня так же, не знаю уже чем лечить(( кадется уже все возможные антибиотики и свечи перепробовала! Кто знает, помогите! anastasiagladkaia@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Котямба

Я вылечила (тьфу-тьфу)! Но у меня было в комплексе с хламидиозом(( Спасибо "верному" мужу!! Тоже думала, что умру от медикаментов! А вы на ЗППП сдавали комплексный анализ? Может, вам какую-то бактерию не обнаружили, вот и мучаетесь(

Подскажите схему, пожалуйста