Гость
Статьи
Рак кожи-меланома

Рак кожи-меланома

Девочки, помогите просто в панике сижу. В основном болезнь бывает из-за сильного контакта с ультрафиолетовым излучением либо же наследственность. Большая ли вероятность того что она может развиваться в местах куда солнечные лучи не попадают?Раньше раком никто у меня не болел. На интимном месте родинка большая, выпуклая,очень подозрительная планирую идти к онкологу и удалять ее.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не накручивайте себя раньше времени, тем более в родуу вас нет с подобными заболеваниями.

Гость
#2

а че раньше не сходили к врачу?

Гость
#3

А к чему этот вопрос, родинка начала расти?

#4

Если родинка не начала изменяться (расти, приобретать другой цвет, чесаться и т. п.), то причины для паники нет. Выпуклые родинки обычно самые безопасные. Но врачу в любом случае стоит показываться регулярно. Если родинка находится в месте, где она подвергается регулярному травмированию (н-р, трению ремнем), то ее могут предложить удалить, и, конечно, отправить на биопсию.

Гость
#5

бегите, автор, бегом. У меня в семье тоже ни ку кого не было, а прошлым летом потеряла маму-тоже родинка была.

Гость
#6

Главное родинку с плоской папилломой не перепутать, и с чёрной гнилью от которой реально умереть гораздо быстрее.

Гость
#7

я такую удалила с того же места: невусом оказался огромным. Была противная и трусами натиралась. Удаляйте. Мне током удалили за 1 минуту.

Гость
#8

Забыла, написать, что смотрел и удалял онколог.

я
#9

Ого у меня тоже на лице родинка,,она выпухлая и выросла,,это не страшно?????

Фитоцентр Аленький Цветочек
#10

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда Озерова
#11

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек....

Форум: Здоровье
Всего: 189 673 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем