Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста! …

Помогите, пожалуйста! Каждый день набирается 1 кг веса!У кого-нибудь было такое? К какому врачу еще обратиться?

Девочки, если можете, помогите хоть чем - нибудь! Мне 25, я переехала в новый город и через месяц разом вдруг набралось 15 кг! Раньше я весила 55, размер был XS - S максимум, теперь L не сходиться! Тело постоянно отечное, ноги болят так, что ходить порой больно! Раньше не было такого! Я не ем сладкого и мучного вообще, почти не употребляю соль. На завтрак ем гречку или овсянку на воде, в течении дня маленькими порциями овощи (огурцы, помидоры, брокколи, морковь) и фрукты (зеленые яблоки, груши, грейпфруты, лимоны и ананасы), пью только зеленый час. 6 дней в неделю я по часу занимаюсь фитнесом и еще занимаюсь на тренажерах. Но эффекта ноль! Пресс не качается, живот как у беременной на 6 месяце! Может я ошибаюсь, но на таком режиме, как у меня, люди худеют. На работе все удивляются, как я могу быть такой толстой! Коллеги едят намного больше меня, едят мучное и жирное и выглядят намного худее!!! Я уже отдала много денег на врачей и анализы и не знаю к какому врачу еще обратиться и что еще проверить! Была у эндокринолога, гармонь в порядке, щитовидка в порядке, почки в порядке, химический обмен тоже в порядке!!! Вес с каждый днем увеличивается на килограмм!!!! Я вешу почти 80 при росте 165! Помогите пожалуйста!! Пожалуйста помогите!!!!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту. Терапевт дальше направит к кому надо.

Гость
#2

думаю все же гармоны...

Гость
#3

Есть надо тоже правильно. А вы истощаете свой организм он не доедает вот и результат И еще вы написали пьете только зеленый чай, так вы только обезвоживаете свой организм,чай, кофе обезвоживают организм. А когда не хватает воды он набирает вес при обезвоживании У вас почки не работают правильно вот вода и не уходит отеки,чтобы худеть нужно пить только обычную воду 2 литра в день или 1.5 литра вдень за 20 минут до еды стакан воды.Да кстати один человек написавший книгу о воде.он писал что после воды нужно немного соли принять может совсем капельку меньше щепоточки,капельку совсем соли,т к воды вымывает все полезное и соль нужна.Даже как то читала в интернете некоторые спортсмены по бегу умерли которые пили воду,2 литра в день, а соль не принимали.это их и убило что соль не принимали. Без соли нельзя, вы офигели не есть соль Она тоже нужна.Но не в больших колличествах. Ну и правильно питаться нужно и мясо кушать и рыбу и меда немного в день А то с такой едой вы себя угробите на фруктах кстати поправляются,если худеть на фруктах.
Кушать можно все, но понемногу через каждые 2-3чаа и пять раз в день Так будет завышаться обмен веществ и вместо чая пить воду.

Дейзи
#4

Срочно сдайте на ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ. С большей вероятностью из-за гормонального сбоя по женски это.Видимо какие-то гормоны дали сбой,это даже на нервной почве возможно. В общем к гинекологу. У моей сестры так было,особенно отечность была сильная, тело как водянистое. У Вас воды много , это не жир. Она от воды больше поправлялась, нежели от еды. Мой Вам совет, ограничить употребление любой жидкости и соль,и бегом на анализы и к врачу. Тут дело не в питании и в вашем фитнесе, при любом раскладе, ненормальная прибавка в весе за такой срок. Главное не паникуйте,все это восстанавливается,главное найдите хорошего врача. Удачи,все хорошо будет)

Гость
#5

Автор, вы прпаратов никаких не поинимаете? Моей знакомой муж в сок что то подсыпал, что бы она растолстела, болся что она его бросит, в результате она 20 кг набрала

Гость
#6
Гость

Автор, вы прпаратов никаких не поинимаете? Моей знакомой муж в сок что то подсыпал, что бы она растолстела, болся что она его бросит, в результате она 20 кг набрала

Какой-то даун. А самому-то с ней спать как? Норм? Или ходит на сторону?

Гость
#7

Слабительные попейте может сдуется живот...Может вы углеводом много едите-меня на фруктах и гречке бомбит...попробуйте белки яиц поесть и творог обезжиреный - посмотрите что будет

#8

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Для начала вот это почитайте. Весьма доходчиво. Не ленитесь только.

К врачам обратились говорите..Врачи могут помочь когда проблем особых нет.
Какую бы аналогию попроще: вот нужен капитальный ремонт стены (где-то демонтаж конструкций, армирование.. грунтовка, шпатлёвка.. облицовка.. покраска).. Вам взяли выполнили покраску за большие деньги.
Вроде бы всё хорошо - даже анализы взяли - да, запах вроде хороший идёт, вязкость краски хорошая..

И проблема даже не в том что они не сделали что надо - проблема в том, что они могут делать только это - и даже не представляют что можно делать по другому. Ошельмовывая всех других. Это ведь "дипломированые ремонтики".

С вами, автор, полегче - вы хотя бы сами убедились что доктора непомогают. Обычно труднее всего объяснить людям именно это.

Гость
#9

Автор, онкологию проверяли?
Если гормоны и почки в порядке, то ищите причину в другом. Пока у вас идет сильная задержка воды, нужно понять отчего такое.

Гала
#10

А из какого города в какой? Может, вам новый климат не подходит?

Гала
#11

К 10: может, реакция на смену воды?

Гость
#12

почки как? почему такая отечность?

Гость
#13
Гость

Автор, вы прпаратов никаких не поинимаете? Моей знакомой муж в сок что то подсыпал, что бы она растолстела, болся что она его бросит, в результате она 20 кг набрала

что не помогают в болезни, к этому уже привыкли, но чтобы гробить здоровье собственной жены... засудила бы н а ф и г

Гость
#14

К врачу. Мне кажется все из-за отеков.

Гость
#15

Что.то здесь не так. При подозрении на трихинеллёз или сходное уже бы увидели много эозинофилов и назначили альбендазол или мебендазол пробно.

При миозитах и целлюлитах небруцеллёзной этиологии уже назначили бы что.нибудь вроде любимых реализаторами (но не всегда эффективных) цефалоспоринов.

Гипотетически, конечно, доктор мог запутаться в цифрах натрия и общего белка на нижней границе нормы при высоком гематокрите, но тогда бы при занятиях фитнесом была бы или усталость резкая минуте на 10й и невозможность продолжения занятий или онемения - с высокой вероятностью

Неспецифический миокардит или специфический перикардит предположительно тоже бы увидели при узи или услышали фонэндоскопом

Формирующийся стеноз почечных артерий без высокого А/Д - казуистика

Асцит бы уже заметили

Однако, если не хочется получать гентамицин в вену по-многу до и после гемофильтрации, желательно активнее трясти врачей ОЧНОГО контакта ..
чай (хоть и зелёный) конечно, мог вывести Mg2+ и К+ (возм.причина задержки Н2О)/

ну вот
#16

эндокринолог, конечно. Только надо смотреть неотлько щитовидку, но и женское гормоны, и кортизол, и пролактин и все все.. Смените эндокринолога.
Других причин при такой динамике не бывает. Почки такое не дадут..

ну вот
#17

может вы анаболики принимаете? или малые дозы тироксина они дают анаболический эффект). Проанализируйте, что вы принимаете. Дюфастон тоже дает отеки нешуточные многим, а утрожестан нет, например. В общем, все надо анализировать..

Гость
#18
Гость

что не помогают в болезни, к этому уже привыкли, но чтобы гробить здоровье собственной жены... засудила бы н а ф и г

Что значит "не помогают в болезни"? Если вам не повезло, это еще не значит, что у всех так же.

Гость
#19

я так после ок растолстела.

я
#20

Может это диобет

Гость
#21

К эндокринологу. Похоже картизол от стресса шарашит. И дробное питание не всем подходит. Может вызывать инсулинорезистентность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Автор, вы прпаратов никаких не поинимаете? Моей знакомой муж в сок что то подсыпал, что бы она растолстела, болся что она его бросит, в результате она 20 кг набрала

Сок калорийный,от него разносит как корову

Форум: Здоровье
Всего: 189 304 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 991 тема