Гость
Статьи
фракция АСД

фракция АСД

Привет девчонки! Кто нибудь пил фракцию АСД? И какие результаты?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такой вариант "лечения". Как пишут помогает во многих проблемах. Долго не могли избавиться от аллергии, которая проявлялась сыпью. Да после АСД правда прошла, но пока про отдаленные результаты сказать ничего не могу, не так много времени прошло

Марго
#2

Феноменальная штука.У моей подруги был грибок на ногтях пальцев ног.Вроде как полгода обычно лечат.Я ей эту фракцию дала,она пару раз помазала и грибок пропал.А сама я помазала саежий сильнейший ожог,через пол часа не только волдыря,даже красного места не осталось.Пить тоже хорошо.Прочищает там все! Короче ,вы как хотите,но я верю все такИ,что штука эта и рак лечит!!!

Виктор Гюго
#3

оо,но как оно воняет( просто нереально. хотела прыщи помазать,чуть не стошнило

Гость
#4

У меня подозревали туберкулез. Оказалась, что Интерферинциальная пневмония. Пока обследовали, пила АСД. Легким не помогло, но заработала Гастрит. Никому не советую это пить.

гостья
#5

От молочницы помогает. Надо спринцеваться. на ура!

Гость
#6
Гость

У меня подозревали туберкулез. Оказалась, что Интерферинциальная пневмония. Пока обследовали, пила АСД. Легким не помогло, но заработала Гастрит. Никому не советую это пить.

может интерстициальную пневмонию к 12му пересмотру МКБ и переименуют.
как осмотически.активное вещество, эта муть, Асд, имеет право вызывать отёк слизистых на своём пути, соответственно, используется преимущественно накожно и внутривенно, способствует улучшению яйценоскости водоплвающей домашней птицы, превращению гноя в молоко у дойных животных. Впрочем, молоко от гноя не всегда отличимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4184350/
Вот вам ссыль на тему АСД,вумен кстати))))