Гость
Статьи
А у вас чувствительный …

А у вас чувствительный организм?

Мама говорит, что я пошла в дедушку, и он и я можем есть все, что угодно, не имея проблем с кишечником. Например, могу не заметить , что борщ прокис и съесть его, и прекрасно себя чувствовать после! Недавно мне хотелось йогурта, а в холодильнике нашелся лишь просроченный, со вздувшейся крышкой, он тоже пришелся кстати, вкус-то особо не меняется. И так со всем, хоть совсем непригодное в пищу есть можно! Что это, почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Клавастрофобия
#1

Очень чувствительный. Особенно клитор!

Бэтси
#2

у меня свекровь такая была, в себя всю пищу старую как в мусорное ведро кидала, я в мусор хочу выбросить, а она оставь я съем, еще пару дней в холодильнике подержит и потом ест, а теперь у нее очень ***** поджелудочная и желчный

Женщина из палаты № 232
#3

Блин, я думала тут о сексе :)

Гость
#4

Не знаю, не пробовала кушать прокисшее или пропавшее...

Гость
#5

сама не стану есть,предварительно нюхаю почти все :) Если запах колбасы или там борща не нравится ,то просто и есть такое не хочется..Может не понравится запах масла,на котором что-то пожарила и выброшу ..Я " нюхачка" ;) потому не проверяла на себе..Йогурт просроченной летит в ведро.Однозначно :) А так у меня отец такой был...но это блокадное детство.

Гость
#6

Груши падалицу могу, колбасу погревшуюся на солнце могу, а с водой из тифозной лужи и холерного колодца сложнее - Острый д р ы с т о з будет

Малина
#7

Вам есть нечего что-ли? Или в семье кто-то должен утилизировать протухшую еду, потому что выбросить жалко?

Гость
#10
Женщина из палаты № 232

Блин, я думала тут о сексе :)

100000!!!

Халва Казинакова
#11

У меня от вредной пищи сразу прыщи появляются. От сладкого, жирного

Женщина из палаты № 232
#12

А давайте лучше о сексе!!!

Няш пуш
#13

я мышьяк ела и ниче грибы тож ниче лет 16 тогда в мир иной хотелось так ела все ядовитое .Ду ра была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Голубец размороженный сырой нечаянно съела, думала что готовый он на сковороде лежал и ничё