Гость
Статьи
кто удалял гланды?? у …

кто удалял гланды?? у вас пропал запах из зо рта??

болею хроничным тонзиллитом , ужасный запах из зо рта через пробки , в вторник мне удалили миндалины . говорят ,что это может не помочь от запаха , поделитесь опытом.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у меня пропал, запах был ужасный, родители идиоты думали это из за желудка, удалили в 14

Гость
#2

Вы сами свой запах чувствовали? У меня пробки, я запаха не чувствую.

Мое имя
#3

У меня тоже тонзиллит, но я полощу горло ромашкой. Запаха нет, пробки промываю и удаляю

Гость
#4

Пропал.

Гость
#5

Мне миндалины удалили в детстве, но с годами они снова немного отрасли. Болею редко, но если болею, могут образоваться пробки, я их усердно чищу. Близкие на запах не жалуются. У сына тоже врожденные увеличеные миндалины, врачи всегда говорили, что нужно удалять, но я их ему чистила много лет, годам к 15-16 проблема ушла. За последние 10 лет он болел по части дыхательной системы всего 2 раза

Гость
#6

пропал

Маргарита.
#7

У меня не было запаха ни до, ни после.

#8
Гость

Вы сами свой запах чувствовали? У меня пробки, я запаха не чувствую.

и сама , и окружающие . запах страшный .

#9
Гость

Мне миндалины удалили в детстве, но с годами они снова немного отрасли. Болею редко, но если болею, могут образоваться пробки, я их усердно чищу. Близкие на запах не жалуются. У сына тоже врожденные увеличеные миндалины, врачи всегда говорили, что нужно удалять, но я их ему чистила много лет, годам к 15-16 проблема ушла. За последние 10 лет он болел по части дыхательной системы всего 2 раза

если отросли это значит ,что вам удалили всего лишь четвертинки , иногда гланды прищипывают. а я и чистила и замораживала - ничего не помогало , пробки уже через 2 недели тут как тут .

бинго
#10

Тоже удалил миндалины в среду по этой прияине,надеюсь поможет:)ибо жить это лй как мешает...

#11
бинго

Тоже удалил миндалины в среду по этой прияине,надеюсь поможет:)ибо жить это лй как мешает...

вас еще сильно болит?? меня еще болит , глотать больно - сижу на обезболивающих .

бинго
#12
kateBo

вас еще сильно болит?? меня еще болит , глотать больно - сижу на обезболивающих .

В другой ветке я рассказывал свою историю
историю,у меня болело просто адски только первый час после операции,после в обезболивающих не нуждался,да глотать больно,но это очевидно,а вот так чтобы просто на путстом месте болело такого нет.а глотать и сейчас больно,еще небный язычок опух говорить мешает:)

гость
#17

от гланд который был пропал. от языка остался. так как у меня помимо гланд было куча других причин, больной желудок, кишечник, желчный. и с носом проблемы вечные. Об удалении не жалею, от гланд был ужаснейший запах, одной проблемой стало меньше. лечу остальное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
гость

от гланд который был пропал. от языка остался. так как у меня помимо гланд было куча других причин, больной желудок, кишечник, желчный. и с носом проблемы вечные. Об удалении не жалею, от гланд был ужаснейший запах, одной проблемой стало меньше. лечу остальное.

Вылечили?

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем