Гость
Статьи
Самочувствие в …

Самочувствие в выходные дни хуже, чем в рабочие. У кого так?

У меня часто бывает, что самочувствие в выходные дни хуже чем в рабочие. Объясняю это невольной настройкой организма быть в форме на работе и расслабляться в выходные. У кого-нибудь так бывает?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ксюня
#1
Гость

У меня часто бывает, что самочувствие в выходные дни хуже чем в рабочие. Объясняю это невольной настройкой организма быть в форме на работе и расслабляться в выходные. У кого-нибудь так бывает?

тоже самое. неделю как веник носишься ,выходной-трупом

Гость
#2

И я также. Выходные бестолково проходят, т.к. уже просыпаюсь с ощущением, что всю ночь вагоны разгружала. Вот в понедельник в 6 утра подскочу и побегу козочкой бодренькой

Гость
#3

То же самое.
Работать - не отдыхать, ясен пень. Но все равно обратно в домохозяйки не хочу ). Хоть дома и легко было, и не скучно, но работать интересней.

Гость
#4

может вы на работе сотрудников вампирите ,а дома некого вампирить, либо Вас организм заточен под работу-это ужасно

Гость
#5

иногда замечала такое, но не всегда.

Гость
#6

Я не работаю. Но, когда есть дела и нужно встать рано и бежать чуствую себя на взлете...а вот если сплю до 10 утра...то ужасно разбитой

Гость
#7

только в том случае, если очень долго сплю. хожу как зомби с больной головой.

Гость
#8

п.с. сегодня встала в 9м часу, а не в 12 как обычно в выходные бывает..и чувствую себя огурчиком

Гелла
#9

Это очень легко объясняется: вы пересыпаете в выходные, стараясь доспать часы за неделю. Попробуйте раньше вставать.

Гость
#10
Гость

может вы на работе сотрудников вампирите ,а дома некого вампирить

+++

Гость
#11

Да, ненавижу выходные из-за этого, весь цень сижу дома и смотрю тв, чувствую постоянную физическую усталось и жду понедельника

Гость
#12

В выходные мы меньше двигаемся. а на работе с этажа на этаж поскачешь, до начальства добежишь, головоломки по работе решишь - вот кровь по жилам и бежит. В выходной спим долго, сильно пересыпаем, давление понижается, появляется головная боль, бессилие. А всего-то - надо вставать в тоже время, что и на работу. Да и возраст с каждым годом все меньше и меньше разгильдяйства по отношению к телу позволяет. Надо жить по четкому графику.

Гость
#13

у меня так. я не сплю в выхи долго, просыпаюсь в 7-8. и весь день не могу пошевелиться. думаю, что это идет восстановление сил просто. надо же когда-то организму отдыхать. выхи провожу бездарно((((

Гость
#14

Сегодня только за кормом для кошек в магазин сходила. Зачем - то купила себе бутылочку пива((( А так спала и сидела в интернете, даже есть лень. А ведь всю неделю ждешь этих выходных!

Гость
#15
Гость

То же самое.
Работать - не отдыхать, ясен пень. Но все равно обратно в домохозяйки не хочу ). Хоть дома и легко было, и не скучно, но работать интересней.

А я мечтаю быть домохозяйкой. Доработалась до серьежной болезни на износ

Гость
#16
Гость

Да, ненавижу выходные из-за этого, весь цень сижу дома и смотрю тв, чувствую постоянную физическую усталось и жду понедельника

Высерьезно? Я как в помню в выхи про понелел.ник, так настроение портится и злостьберет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гелла

Это очень легко объясняется: вы пересыпаете в выходные, стараясь доспать часы за неделю. Попробуйте раньше вставать.

Встаю рано, но после завтрака очень хочется спать