Гость
Статьи
Застой желчи?

Застой желчи?

Прошу совета здесь, так как уже отчаялась... у меня такая проблема: любая пища переваривается у меня в желудке за полчаса-час. После этого я чувствую как в пустом желудке один желудочный сок, либо желчь, все это пенится и доставляет мне массу неприятных ощущений - от "бурчащего желудка", тошноты, до слабости и желания немедленно что-нибудь съесть, чтобы заткнуть это чувство. Питаюсь нормально, на работе стараюсь закидывать в себя маленькие перекусы, но все равно очень неприятно. Если подсчитать всю еду, которую я съедаю в течении дня и еду мужа (он есть строго завтрак, обед и ужин), то получается чуть ли не вдвое больше. Единственное что помогает избавиться от тошноты и чувства желчи в желудке - аллохол. Самое плохое для меня - я была у гастроэнтеролога, ФГС показало идеальный желудок, УЗИ показало малюсенький полип в желчном, что навряд ли является причиной... Болей никаких нет и не было никогда, в подростковом возрасте был гастрит, но уже давно нет. В общем, если у кого было или есть что похожее - поделитесь, пожалуйста, а то уже не знаю куда деваться, даже если врачи руками разводят.

Katerina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ужинаете?Чем?

мизантропия
#2

контролируйте свой полип, не нужен он там, следите за ним по узи

Гость
#3

Это нервное

Гость
#4

Все болезни от па ра зитов,но их трудно выявить,я ходила на комьпью терную диагностику,вывести их тоже сложно.

Гость
#5
Гость

Все болезни от па ра зитов,но их трудно выявить,я ходила на комьпью терную диагностику,вывести их тоже сложно.

У всех паразиты, но не у всех нарушено пищеварение при этом. Большинство людей жрет в три горла все подряд, еще и руки не моют, и ничего у них не болит, не колет, не тошнит

Гость
#6
Гость

У всех паразиты, но не у всех нарушено пищеварение при этом. Большинство людей жрет в три горла все подряд, еще и руки не моют, и ничего у них не болит, не колет, не тошнит

Ну это да,у всех организмы разные,ну так врачи ей не дают ответа,а лечиться нужно.я говорю про свой опыт,была болячка,от которой избавилась,пролечившись от паразитов,но не одной таблеткой,как считают некоторые люди.

Гость
#7

Вас тошнит, а у меня вся эпигастральная область колом стоит, давит на сердце и вызывает нарушение ритма. Хомячу целый день и боли аппетит не отбивают. У меня депрессия вот и заедаю, попутно зарабатывая всякие проблемы с ж к т.

Katerina
#8

спасибо, на ужин ем действительно плохо - бутерброды (ветчина, сыр, рыба) плюс салаты. На УЗИ записалась, посмотрим.

Альбина
#9

Читала, что полезно пить отвары из льна, и ещё мне выписывали Омез. Не особо помогли эти таблетки, родители из Таиланда привезли какие-то таблетки натуральные, травяные, зелёные. Стало лучше.

Гость
#10

Попробуйте поделать дуоденальные промывания (после консультации с вашим доктором разумеется) мне помогает на полгода, потом все то же самое. Пока не делала совсем загибалась, только заброс желчи еще и к эрозиям в желудке привел.

Марина
#11

у меня такая же проблема, напишите мне!!! id168515786

Марина
#12

у меня та же самая ситуация, на лампочку ходила , узи всякие, врачи говорят гастрит и застой желчи, но говорят что это не серьезно, мол соблюдайте диету и все нормально будет. я пыталась на ней сидеть, но невозможно! ничего нельзя! ни молочку, ни сладкое, таблетки тоже не помогают. в жизни это очень мешает, постоянное чувство голода, больше 2х часов не могу без еды, т.к начинаются голодные боли в желудке, неприятные ощущения, бурчания в животе, которые мешают нормально жить в социуме. когда урчит живот на людях, такой позор, начинаю сильно переживать и волноваться(((неужели это на всю жизнь(((у кого такая же проблема, пишите, id168515786

НарциСС
#13

У меня застой желчи, я сначала думала печень барахлит, на узи пошла - мне вот сказали - холестаз. Теперь вот курсом пропиваю 2 раза в год одестон и стараюсь диеты придерживаться

Героиня
#14

Одестон - хороший препарат, я сама его принимаю периодически, чтобы желчный не буянил :)

Маника
#15

Одестон теперь у меня в списке лекарств проверенных и эффективных.

Аделаида
#16

Пила я одестон тоже - быстро помогает, симптомы снимает первоначально и лечит

Геннадий
#17

Я вылечил холецистит, хрон гепатит (застой желчи), гастрит - каменным маслом.
Через 3 месяца лечения забыл о всех проблемах и чувство вечного голода исчезло!!! Диагнозы сняли - врачи не верили своим глазам! Обязательно попробуйте и вы вылечите свои болячки, ОЧЕНЬ рекомендую!
Только ищите настоящее Забайкальское! - В Москве продают фигню.
Я заказывал на сайте k-maslo.ru

слёзка
#18

Что же за врачи такие, вылечить не могут, а человек теперь мучается? Аллохол сейчас заменяют другими препаратами в хороших поликлиниках, так как противопоказаний много и часто бывают побочки.. Вам нужно хорошее желчегонное, которое будет справляться с застоем желчи и потихоньку приведет организм в норму. Я при застое пила растительный препарат – Хофитол, вылечилась за месяц.. делайте выводы.

Тень
#18

Ох этот аллохол…от него неприятная отрыжка появилась, хотя на первых порах помогал( Сейчас хофитол принимаю, автору тоже не помешает попробовать заменить препараты. Хофитол получше с застоем борется, по моим ощущениям, после него начала пропадать горечь во рту и боли.

Наташа
#19
Геннадий

Я вылечил холецистит, хрон гепатит (застой желчи), гастрит - каменным маслом.
Через 3 месяца лечения забыл о всех проблемах и чувство вечного голода исчезло!!! Диагнозы сняли - врачи не верили своим глазам! Обязательно попробуйте и вы вылечите свои болячки, ОЧЕНЬ рекомендую!
Только ищите настоящее Забайкальское! - В Москве продают фигню.
Я заказывал на сайте k-maslo.ru

Может расскажите, как именно вы им вылечелись, если вы не дистрибьютор его, конечно?!

Наташа
#20
слёзка

Что же за врачи такие, вылечить не могут, а человек теперь мучается? Аллохол сейчас заменяют другими препаратами в хороших поликлиниках, так как противопоказаний много и часто бывают побочки.. Вам нужно хорошее желчегонное, которое будет справляться с застоем желчи и потихоньку приведет организм в норму. Я при застое пила растительный препарат – Хофитол, вылечилась за месяц.. делайте выводы.

На какой диете вы сидели, когда пили хофитол? Принимаю его неделю, слезла с одестона, который не помогал, сразу.стало легче. Боль в боку прошла, но горечь по утрам спать мешает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#21
Тень

Ох этот аллохол…от него неприятная отрыжка появилась, хотя на первых порах помогал( Сейчас хофитол принимаю, автору тоже не помешает попробовать заменить препараты. Хофитол получше с застоем борется, по моим ощущениям, после него начала пропадать горечь во рту и боли.

Через сколько ушла горечь во рту?