Гость
Статьи
повышен тиреотропный …

повышен тиреотропный гормон,могут ли волосы выпадать из за этого?

у меня в крови повышен тиреотропный гормон(гормон щитовидки)4,5.могут ли из за этого волосы выпадать?

06 сентября 2014, 08:43
лика
8 ответов
Последний — 28 ноября 2018, 12:55 Перейти
Гость
06 сентября 2014, 10:16
#1

а хуӣ знает

Гость
06 сентября 2014, 10:17
#2

т4?могут, еше как. И вес может расти.

Гость
06 сентября 2014, 10:33
#3

Повышен он у вас незначительно. Могут выпадать , конечно, но не забывайте и про другие причины - с таким повышением куча женщин ходит, с волосами все в поряде.

Гость
06 сентября 2014, 11:59
#4

Волосы вполне могут выпадать из-за гормонального сбоя,проверьте ттг,Т3 и т4

Гость
06 сентября 2014, 12:31
#5

Тут на форуме каждая третья тема про катастрофическое выпадение волос при нормальных анализах всего и вся, так что...

Гость
06 сентября 2014, 15:45
#6

У меня лезли по страшному. Залысины на висках были. Утром на подушке клочья. Пила год гормоны, потом бросила. Но у меня все показатели зашкаливали. Выпадение волос было самым безобидным симптомом.

Гость
06 сентября 2014, 16:06
#7

Могут. Один из первых признаков неполадок с щитовидкой - выпадение волос.
Пересдайте ТТГ через три месяца, если не придет в норму, надо пить тироксин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
28 ноября 2018, 12:55
#8
Гость

а хуӣ знает

замечательный ответ на вопрос