Гость
Статьи
Какие витамины лучше …

Какие витамины лучше всего принимать?

Подскажите пожалуйста! У меня фурункулез(сейчас обострение) на лице.
Хирург прописал антибиотик и сказал, что витамины бы неплохо пропить. На мой вопрос какие именно, он ответил-любые. Недавно купила кальцемин, спросила подойдут ли? Врач ответил, что нет, лучше что-то типо алфавита.
В общем, как-то невнятно сказал. Сейчас такой огромный выбор, что я даже не знаю на каких остановиться. Может кто-то подскажет? Буду крайне признательна

Галина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне подходят Супрадин и Нутрилайт (Дабл и Дейли).

Баба Ира
#3

Алфавит - правда хорошие витамины

Галина
#4

Раньше выпускали таблетки Гефефитин, но их сняли с производства. Может кто знает аналог? Когда-то читала, что его в БАДах начали выпускать.
Говорят, самое действенное средство от фурункулеза

Галина
#5
Галина

Раньше выпускали таблетки Гефефитин, но их сняли с производства. Может кто знает аналог? Когда-то читала, что его в БАДах начали выпускать.
Говорят, самое действенное средство от фурункулеза

Не его, а их конечно в БАДах

Гость
#6

Если кальцемин Адванс, то вит.Д3 после лета может оказаться многовато.
Прыщи сами по себе в большей степени привязаны к дефициту вит.В2/F, цинка.
Алфавит - с натяжкой можно.
Можно и буханку ржаного съесть со шпротами в масле.
Опять же - источник флоры - подушка? партнёр? зубы? миндалины? А то так и будете сидеть на антибиотиках и БАДах. Случайно исчезнуть любая гнойничковая сыпь может и после грамма вит.С или аскорутина, после 5 гранул аевита, и после 100мг никотинамида, и после литра апельсинового сока, и после пары стопок Рижского бальзама, или Трёх стариков, и после 400мл Провансаля с упаковкой яиц вкрутую, и после 225мл сырного соуса на буженине (внутрь, а то на Вумане всё норовят втереть).

Гость
#7
Гость

Если кальцемин Адванс, то вит.Д3 после лета может оказаться многовато.
Прыщи сами по себе в большей степени привязаны к дефициту вит.В2/F, цинка.
Алфавит - с натяжкой можно.
Можно и буханку ржаного съесть со шпротами в масле.
Опять же - источник флоры - подушка? партнёр? зубы? миндалины? А то так и будете сидеть на антибиотиках и БАДах. Случайно исчезнуть любая гнойничковая сыпь может и после грамма вит.С или аскорутина, после 5 гранул аевита, и после 100мг никотинамида, и после литра апельсинового сока, и после пары стопок Рижского бальзама, или Трёх стариков, и после 400мл Провансаля с упаковкой яиц вкрутую, и после 225мл сырного соуса на буженине (внутрь, а то на Вумане всё норовят втереть).

Иди *****. шиза !

Солнечный свет
#8

Спрадин очень хорошие

Гость
#9

opti woman спортивные

Гость
#10

витамины с цинком и селеном

Дашутка
#11

Я Ледис Формула Больше чем поливитамины принимаю. С ними кожа хорошо почистилась, да и с иммунитетом все хорошо стало.

Надя
#14
Солнечный свет

Спрадин очень хорошие

Супрадин не такие уж хорошие. С чего вы взяли, что они хорошие? Вы когда-нибудь в их составе разбирались? Так же некоторые витамины в передозировке. Кроме того, если брать те, что шипучие, про них читала, что в воде жирорастворимые витамины не усваиваются. Так что лучше взять, что-то другое, например дуовит для женщин.

Надя
#15

Супрадин не такие уж хорошие. С чего вы взяли, что они хорошие? Вы когда-нибудь в их составе разбирались? Так же некоторые витамины в передозировке. Кроме того, если брать те, что шипучие, про них читала, что в воде жирорастворимые витамины не усваиваются. Так что лучше взять, что-то другое, например дуовит для женщин.

Мариша
#16
Дашутка

Я Ледис Формула Больше чем поливитамины принимаю. С ними кожа хорошо почистилась, да и с иммунитетом все хорошо стало.

Полная фигня. Пила я такие. Толку никакого. А цена такая, как будто таблетки золотые.

Zoika
#17
Надя

Супрадин не такие уж хорошие. С чего вы взяли, что они хорошие? Вы когда-нибудь в их составе разбирались? Так же некоторые витамины в передозировке. Кроме того, если брать те, что шипучие, про них читала, что в воде жирорастворимые витамины не усваиваются. Так что лучше взять, что-то другое, например дуовит для женщин.

да, они хороши хотя бы тем, что там состав именно для женщин разработан. В что в супрадине? Просто обычные универсальные витамины для всех.

Долька
#18
Zoika

да, они хороши хотя бы тем, что там состав именно для женщин разработан. В что в супрадине? Просто обычные универсальные витамины для всех.

Узнавала у врача про супрадин – он сказал витамины хорошие – но только как экстренный прием – от простуды или во время простуды, там как раз витамина С много, но больше месяца принимать нельзя, надо, чтобы состав всех витамин был в норме, а там все завышено.

Элина
#18

Я вообще предпочитаю больше кушать овощей и фруктов. Синтетические витамины не пью.

Кошка
#19
Долька

Узнавала у врача про супрадин – он сказал витамины хорошие – но только как экстренный прием – от простуды или во время простуды, там как раз витамина С много, но больше месяца принимать нельзя, надо, чтобы состав всех витамин был в норме, а там все завышено.

Считаю, что производители не *****, раз создают сейчас витамины специально по потребностям человека, а супрадин который на всех и от всего рассчитан доверия не вызывает.

Гостья
#20

Я вообще витамины не пью. Лучше яблоко съесть или апельсин.

Наташка
#21
Солнечный свет

Спрадин очень хорошие

Нормальные витамины, но только на один раз. Но мне больше Дуовит для женщин подходит, его и пить можно постоянно и состав для женщин – не надо покупать разные витамины – все в 1 таблетке.

Ксения
#22

Я наверное особенная,все так хвалят дуовит,а у меня от них ногти и волосы посыпались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Галина, при такой же проблеме врач прописал мне витамины Ундевит. Спасаюсь ими вторую зиму( у меня обострение случается именно в осенне-зимний период).

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем