Гость
Статьи
Герпес на глазах?

Герпес на глазах?

Хай! У меня покрасненли глаза, чувство как будто там что то есть под веком, жжение. Мой парень говорит, что у него такое было, когда болел герпесом. Никогда раньше не слышала, чтобы он на глазах был!! ! Кто то тут таким болел? Может это что то другое?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Василиса

Хай! У меня покрасненли глаза, чувство как будто там что то есть под веком, жжение. Мой парень говорит, что у него такое было, когда болел герпесом. Никогда раньше не слышала, чтобы он на глазах был!! ! Кто то тут таким болел? Может это что то другое?

У меня было такое недели 3 назад, длилось около 10 дней..хотела выцарапать себе глаза, дико чесались, были красные, было ощущение что под нижним веком что-то есть. Оказалось - аллергия на бытовую химию.

Гость
#2

может, ячмень. или правда аллергия. первое лечат тетрациклином под веко, второе - супрастином.

Гость
#3

Герпес же слизистую поражает, у глаз она тоже есть, так что и болезнь такая есть.

Ирэн
#4

аллергия у вас

Гость
#5

Сходите к врачу. Если это герпес, то надо купить зовиракс или ацикловир ГЛАЗНОЙ. У мужа был герпес на глазу (врач поставил диагноз). Прописали эту мазь, только обязательно надо брать для глаз.

Виктория
#6

Я в Смклинику на Ладожской хожу, там и анализы быстро делают, и окулист кстати хороший есть, кажется Коваль фамилия, молодая светленькая.

Ида
#7

Из-за снижения иммунитета может быть контагиозный моллюск. Ешьте побольше фруктов и витаминов. Со временем должен пройти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эвелинка
#8
Гость

Сходите к врачу. Если это герпес, то надо купить зовиракс или ацикловир ГЛАЗНОЙ. У мужа был герпес на глазу (врач поставил диагноз). Прописали эту мазь, только обязательно надо брать для глаз.

Угу, так долечиться и до язвы роговицы можно. У моего отца такое было. Это хорошо, что я уговорила его вовремя в Медиэстетик к Жуковой Екатерине Альбертовне обратиться. Лечился он долго из-за своей безалаберности. Но, т-т-т, все нормально у него теперь, благодаря профессионализму доктора. Так что, автор, не тяните...

Форум: Здоровье
Всего: 192 917 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема