Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности (после постинора)

Доброго. Два дня назад было с парнем что-то похожее на прелюдию, но потом он зашел без презерватива, несколько раз поводил, вышел, потом еще раз ввел и потом сразу же вынул. Не кончал. Но на всякий случай (из-за смазки парилась) выпила постинор через полутора суток. Есть ли вообще вероятность беременности??? а то как то я очень парюсь((
Со вчерашнего дня грудь (именно соски) болят...

Лесное Древо
11 ответов
Последний — Перейти
Люля
#1

Не парьтесь все норм будет. Не кончал да еще и постинор выпили. какая беременность? не накручивайте. У меня тоже бывает соски болят хз от чего.

Гость
#2

зря только гормонами травилась, в любом случае ничего бы не было. Теперь молись, чтобы от постинора не было последствий.

Гость
#3

Ну зачем вам этот Постинор ??? О боже....

Таня
#4

Не паникуй))) и без постинора всё было бы ок)

Гость
#5

божечки мои.... ну откуда берутся такие т/у/п/и/ц/ы???!!! какой на/ф/и/г смазки?она выделяется в конце акта. вот уж бестолочь... мама дорогая. постинор - это витаминки для секса, знаешь как витамин С в баночках. что ты, от него не бывает последствий))))))) и/ди/о/тка.

Гость
#6

Вероятность беременности очень низка.
Через несколько дней беременности грудь обычно не болит:)))

Гость
#7

Есть, если пастинор принят позже 72 ( а на практике 90) часов. То что не кончал - это относительно. Он сам мог не почувствовать

МаришКА
#8

у меня постинор вызвал месячные на неделю раньше,так что может у вас цикл сбился и грудь болит перед месячн

Гость
#9

Нет, не волнуйтесь Автор

лерчик
#10
Лесное Древо

Доброго. Два дня назад было с парнем что-то похожее на прелюдию, но потом он зашел без презерватива, несколько раз поводил, вышел, потом еще раз ввел и потом сразу же вынул. Не кончал. Но на всякий случай (из-за смазки парилась) выпила постинор через полутора суток. Есть ли вообще вероятность беременности??? а то как то я очень парюсь((Со вчерашнего дня грудь (именно соски) болят...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лерчик
#11

Именно постинор 10-15лет назад всегда помогал.а в аптеке посоветовали какой то совр.препарат450р.-случилась беременность.прервала.врачи сказали,что однозначно будет не легкая и что беременность возможно до приема таблетки возможно была.но мы это исключаем.так что сразу тест делайте.