Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли соблюдать порядок рекомендаций врача?

Меня беспокоит дерматит, выяснилось, что у меня проблема с поджелудочной и желчью, была у иммунолога и он прописал капельницы, таблетки и мазь. Можно ли допустим начать пить таблетки, а через какое-то время параллельно поставить капельницы или нужно строго соблюдать порядок рекомендаций. Врач об этом ничего не сказал. Буду благодарна за помощь.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. слишком американизированный речевой оборот про проблему, возможно что доктор получил сертификат в кинозале за просмотр "[Секса ин зэ сити]"
2. вы уверены что вам не к венерологу и/или фтизиатру?

Гость
#2

наверное эффекта меньше будет,все зависит от конкретных лекарств.

клара захаровна
#3

Почитайте аннотации к лекарствам, сопоставте, есть ли побочки которые,непосредственно, децствуют на жкт. Если есть,то лучше не совмещать. Врачам,по большему счету, совсем плевать на паралельные недуги.

Маришка
#4

наверное капельницы нельзя со спиртным употреблять,автор хочет нг отгулять по полной))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лалка :>
#5

Я согластна с Маришкой :D

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем