Гость
Статьи
болят виски постоянно …

болят виски постоянно и отдает в скулы

Уже 2 месяца болят виски, боль, отдает в скулы.к неврологу я записана ,но это еще нескоро.давление в норме.началось все после того ,как вышла на морозе на балкон -думала продуло,делала компрессы,но не помогло,таблетки помогают лишь на время.у офтальмолога была недавно (зрение проверяла для линз).что это может быть?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тфу, плин, опять из федеральной базы спёрли междисциплинарные задачки для ИГАВМВ (отморожение, дифдиагностика с инфицированием с линз, иные источникки микрофлоры чувствительной к доксициклину, хлорамфениколу; периневрит второй ветви тройничного нерва и т.д).

КСТАТИ, нет такого лекарства "таблетки"

Гость
#2
Гость

Тфу, плин, опять из федеральной базы спёрли междисциплинарные задачки для ИГАВМВ (отморожение, дифдиагностика с инфицированием с линз, иные источникки микрофлоры чувствительной к доксициклину, хлорамфениколу; периневрит второй ветви тройничного нерва и т.д).

КСТАТИ, нет такого лекарства "таблетки"

как остроумно...высказалась называется.

гость
#4

У меня от ОК стреляло в висках. Правда я взаимосвязи вначале не видела. Когда прекратила ушло не сразу, хотя стало меньше, за пол года год наверное исчезло совсем. Врач размахивала руками, мол бред, вам кажется. Больше никого не знаю с такой проблемой. Эт я вам на всякий случай пишу, если другой причины не найдете.

Ольга
#5

Поделайте упражнения для шеи, обострение боли вначале - это нормально, значит проблема есть. Есть хороший комплекс для шеи у Бутримова на ютьюбе.

автор
#6

Ок я не пью, у стоматолога была недавно -ничего не было

Гость
#7

Может внутричерепное давление, мигрень. Вариантов масса. Лучше к врачу сходить.

Гость
#8

виски - это желчный пузырь

Юлиана
#9

У меня виски болели, боль тоже отдавала в лицо, правда не в скулы, у меня глаза болели, оказалось, что у меня в сосудах дело, из-за них давление скачет, в общем мне посоветовали вазобрал пить, после курса этих таблеток дела мои пошли в гору, давление наладилось, стало нормальным и перестало скакать и боли головные тоже прошли(глаза естественно болеть перестали), да и вообще стала лучше себя чувствовать.

Света
#10

На давление похоже, у меня так при повышенном было. Помог Метопролол который Акрихин производит, эти таблетки в России выпускают, поэтому и цена не кусается, а то к импортным аналогам уже не подступиться.

Анна
#11

Ну при проблемах с сосудами такое может быть. Я пила вазобрал, эти таблетки как раз сосуды укрепляют. Так перестала у меня голова болеть, да и уставать я меньше стала, раньше под конец рабочего дня голова болела и сил не на что не было, а сейчас прекрасно себя чувствую, после работы есть силы ещё и на хобби.

Рита
#12
Света

На давление похоже, у меня так при повышенном было. Помог Метопролол который Акрихин производит, эти таблетки в России выпускают, поэтому и цена не кусается, а то к импортным аналогам уже не подступиться.

А где берёте, сколько стоит?Может и мне пора на них перейти.

Света
#13
Рита

А где берёте, сколько стоит?Может и мне пора на них перейти.

Брала в аптеке Самсон-фарма, она находится на улице Миклухо-Маклая 43.Стоят там эти таблетки 43 рубля 22 копейки.

Настя
#14

У меня головные боли были после стресса, я думала, что всё само пройдёт, но так и болела голова. А потом я стала давление мерить и до меня дошло, что оно стало повышаться часто-вот поэтому и боли в голове возникали. Я к врачу обратилась и он мне рассказал, что из-за пережитого стресса у меня такое состояние, т.*****. дело не в гипертонии, а в эмоциональном моём состоянии. Я пила Биотредин вместе с глицином и голова у меня перестала болеть, ну и давление стало обычным, прекратило подниматься. Я и эмоционально стала себя лучше чувствовать, напряжение прошло.Сейчас стараюсь не реагировать на всё так остро, нервы всё же и правда являются причиной многих неприятностей.

Инна
#15
Гость

виски - это желчный пузырь

Анна

Ну при проблемах с сосудами такое может быть. Я пила вазобрал, эти таблетки как раз сосуды укрепляют. Так перестала у меня голова болеть, да и уставать я меньше стала, раньше под конец рабочего дня голова болела и сил не на что не было, а сейчас прекрасно себя чувствую, после работы есть силы ещё и на хобби.

Гость

Может внутричерепное давление, мигрень. Вариантов масса. Лучше к врачу сходить.

Дарья
#16

Мне врач скорой помощи по телефону посоветовала выпить таблетку Спазгана + таблетку Глицин форте, сказала,если не поможет через полчаса,тогда звонить им еще и врач скорой уже тогда приедет домой. У меня была такая сильная височная боль с обеих сторон,словами не передать, муж сходил в аптеку за лекарствами,через пол часа я была как новенькая. Хотя голова и виски и уши болели почти две недели, ничего не помогало. У меня шейный остеохондроз.

Гость
#17
Дарья

Мне врач скорой помощи по телефону посоветовала выпить таблетку Спазгана + таблетку Глицин форте, сказала,если не поможет через полчаса,тогда звонить им еще и врач скорой уже тогда приедет домой. У меня была такая сильная височная боль с обеих сторон,словами не передать, муж сходил в аптеку за лекарствами,через пол часа я была как новенькая. Хотя голова и виски и уши болели почти две недели, ничего не помогало. У меня шейный остеохондроз.

У меня тоже шейный остеохондроз, и тоже переодически болят или горят виски, скулы и за ушами, бывает и прям в ушах боль. У меня это недавно, поэтому не могу вычислить после чего начинаются эти боли... Мож кто знает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Дарья

Мне врач скорой помощи по телефону посоветовала выпить таблетку Спазгана + таблетку Глицин форте, сказала,если не поможет через полчаса,тогда звонить им еще и врач скорой уже тогда приедет домой. У меня была такая сильная височная боль с обеих сторон,словами не передать, муж сходил в аптеку за лекарствами,через пол часа я была как новенькая. Хотя голова и виски и уши болели почти две недели, ничего не помогало. У меня шейный остеохондроз.

Что принимали?