Гость
Статьи
закладывает …

закладывает ухо!!спасайте!

Помогите, не знаю уже что делать.. Очень закладывает временами ухо. Бывает через каждую секунду постукиваниями, может промежуток в час. Слышу хорошо, но очень неприятно закладывает) никаких пробок и тд нет. Что делать? Спать уже, работать нормально не могу..(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идите.

Гость
#2

Нервы? у меня было такое, но само прошло.

Бандерас
#3

отит. У меня после бассейна такое было. Лечил прогреванием))) Прошло

ГостьЯ
#4

Возможно давление в ухе. Только сходите к отолорингологу, не затягивайте.

тесь
#5

Это отит. Хороший лор вам в помощь. Самолечение ведёт к хроническим заболеваниям.

Гость
#6

Советую свечи в аптеке купить из пчелиного сырья.. Они дешевые должны быть, выглядят как полая трубка. Поджигаете зажигалкой аккуратно и ложитесь на бок: вставляете в ухо и даете протлеть до конца (там есть органичитель, ничего не сожжете - точно). Уж не знаю почему, но этот способ меня спасал и спасает, когда уши застужу, после первого же раза..... НУ и к врачу обязательно сходите. Голова - штука тонкая.

Гость
#7
Гость

Помогите, не знаю уже что делать.. Очень закладывает временами ухо. Бывает через каждую секунду постукиваниями, может промежуток в час. Слышу хорошо, но очень неприятно закладывает) никаких пробок и тд нет. Что делать? Спать уже, работать нормально не могу..(

идите к неврологу, возможно это проблема с сосудами( чем быстрее тем лучше)

Гость
#8

К врачу, срочно! Вам выпишут капли в уши, именно для вашего состояния. И антибиотики, если в них есть необходимость. Идите как можно скорее, иначе состояние перейдет в хроническое.
Как вариант для того, чтобы дотерпеть до врача, можно закапать нос нафтизином или галазолином по 3 капли и лечь на больное ухо. Надо чтобы капли из носа затекли в ухо ( уши, горло , нос сообщаются между собой, если помните). Пролежать на больном ухе минут 10- 15 , можно дольше. И заложенность на время пройдет также, как проходит от этих капель заложенность носа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Откуда знаете что пробок нет? у врача были?