Гость
Статьи
Ужасная пыль! Чешется …

Ужасная пыль! Чешется нос, сухость во рту.

Привет!У меня ужасно чешется нос, когда я дома сижу.И во рту сухость такая, будто пыль во рту.Ну я думала ладно, может это у меня грязно, пришла к чистоплотной подруге,у меня у нее тоже самое!!А главное когда выхожу на улицу(даже на балкон) все прекращается резко:)Надоело уже вечно с зудящим носом ходить(Раньше такого не было.Почему этот ужас у меня начался и чем лечить?

Миса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проветривай квартиру

svetik9410
#2
Гость

проветривай квартиру

Даже когда окно открыто все так же:(

Гость
#3

может аллергия? животные, книжная пыль, мебель.
Воздух увлажняете?

Гость
#4

Нужно избавиться от источника: ковры, цветы, занавески постирать, ...

Гость
#5

Скорее всего, очень сухо. Проведите простой эксперимент - поставьте на плиту кастрюлю с кипящей водой и закройте дверь в кухню, там очень быстро повысится влажность, посидите так на кухне с кастрюлей хотя бы полчасика. Если все пройдет, покупайте увлажнитель, только мощный и качественный, и увлажняйте свой нос. У моего мужа от сухости зимой насморк начинается, мы увлажнитель 2 года назад купили, теперь такой проблемы нет.

Такая
#6

Купите увлажнитель воздуха. Сейчас топят батареи, поэтому очень сухо

Гость
#7

А чаще влажную уборку делать не пробовали?

Гость
#8
Гость

А чаще влажную уборку делать не пробовали?

У меня проблема один в один,но я беременна,мучаюсь постоянно и дома и на работе,уборку влажную делаю через день,хоть и сложно уже корячится,и увлажнитель ставлю на ночь и постоянно проветриваем,в общем как бороться с этим,не знаю :(

Гость
#9

иди к аллергологу, началась аллергия на бытовую пыль. сделай аллергопробу.

Гость
#10

Зачем ты таскаешь мужиков в квартиру??????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11
Миса

Привет!У меня ужасно чешется нос, когда я дома сижу.И во рту сухость такая, будто пыль во рту.Ну я думала ладно, может это у меня грязно, пришла к чистоплотной подруге,у меня у нее тоже самое!!А главное когда выхожу на улицу(даже на балкон) все прекращается резко:)Надоело уже вечно с зудящим носом ходить(Раньше такого не было.Почему этот ужас у меня начался и чем лечить?

Миса, у меня тоже самое при беременности было (( ничего врачи понять не смогли. Родила а все так и осталось. ((( сухость во рту ужасная. Слюны будто нет совсем. И нос ужасно зудит.