Гость
Статьи
Брекеты и лечение у …

Брекеты и лечение у остеопата

Добрый день!
Почти год ношу брекет систему на обоих челюстях. Все зубы встали на место, можно снимать, но верхняя семерка никак не встанет как надо и нижняя челюсть неправильно смещена по отношению к верхней. Врач послала на лечение к остеопату. Была только один раз.
Скажите было ли у кого такое? Брекеты плюс остеопат или мануальный терапевт? через сколько был положительный результат?

звезда Давида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем остеопат? Вам брекет симтемой должны были все выррвнять. Какой мануальный терапевт???
Сходите на консультацию к другому врачу.

Вы перед установкой брекетов делали снимки?

звезда Давида
#2
Гость

Зачем остеопат? Вам брекет симтемой должны были все выррвнять. Какой мануальный терапевт???Сходите на консультацию к другому врачу. Вы перед установкой брекетов делали снимки?

Делала.
остеопат, потому что у меня еще сколеоз, а другими средствами челюсть уже не встает на место.

Гость
#3
звезда Давида

Зачем остеопат? Вам брекет симтемой должны были все выррвнять. Какой мануальный терапевт???Сходите на консультацию к другому врачу. Вы перед установкой брекетов делали снимки?

Делала.
остеопат, потому что у меня еще сколеоз, а другими средствами челюсть уже не встает на место.

Так схема лечения должна была быть ДО брекетов! А не сейчас!
Сколиоз тут вообще при чем???

Гость
#4

видимо, автору попался плохой врач

Лена
#5

Действительно, костная система взаимосвязана, смещение челюсти может быть даже последствием плоскостопия.

Гость
#6

Все связано, действительно так.

Гость
#7

Я носила брекеты полтора года, за это время зубы полностью выровнялись. Ваш врач должен был учесть все нюансы до того как ставить вам брекет-систему.
Мне посоветовали врача, он кандидат медицинских наук, Макаренко Дмитрий Михайлович. Он мне все сам выровнял без помощи мануальных врачей.
Обратитесь в его клинику DDclinic , он вам сможет помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Таким занимается Выдра А.А из остеомеда, на него вышла случайно, очень повезло. Питерский врач, работает в Остеомеде. Кто не понимает зачем остеопат при брекетах, я за вас рада, что вам не понадобилась помощь остеопата

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем