Гость
Статьи
Зуб в 19 лет не …

Зуб в 19 лет не растет; Стоит в десне

Всем привет! Мне уже 19 лет. В февраля этого года мне удалили молочный еще зуб (клык). Рентген показывает, что новый зуб есть, но вылазить не хочет. Спрашивала у стоматолога что делать, говорит нужно ждать. А мне как-то не по себе ходить с таким пробелом в улыбке. У кого-нибудь была такая проблема? Может что-то посоветуете?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем было вырывать?

Радуга
#2

Ждать)))

Анастасия
#3
Гость

Зачем было вырывать?

десна вроде набухла. надоело ходить с молочным зубом. Думали, что выдернем и новый быстро вырастет. У меня с детства проблема такая, что долго новые зубы стоят в десне, а потом кривыми начинают расти, когда молочные не выпали еще. Из-за этого решили вырастить ровным зуб. А он не растет чо то :с

Гость
#4

У меня внизу зуб тоже в десне стоит. Но он вдали, в глубине самый последний. Мне уж 29, он много лет в таком положении. подозреваю, что так и останется, там дальше и расти-то некуда. А вы ешьте продукты богатые кальцием и всё вырастет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Поставьте обманку.

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем