Гость
Статьи
Как выучиться на …

Как выучиться на инспектора по делам несовершенно летних?

Можно ли после педагогического колледжа выучиться на инспектора по делам несовершеннолетних? Что нужно для поступления? И где в Ставропольском крае можно найти такое учебное заведение?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получить высшее юридическое образование, пройти мед комиссию и тестирование и устроиться в МВД

Гость
#2
Гость

получить высшее юридическое образование, пройти мед комиссию и тестирование и устроиться в МВД

В пдн можно и с вашим педом.

Гость
#3

набери в гугле видео:реальный пацан в ментовке.и сделай выводы с кем ты будешь работать

Гость
#4

Ну вы ж будете работать несовершенно, значит летние подождут, а колледж расформируют.

Гость
#5

в пдн не возьмут с педом, тем более с колледжом, аттестованные сотрудники мвд должны иметь высшее юридическое образование

Гость
#6

Ищут какую -то романтику. А там писец... Жить будете в отделение и с дегенератами общаться!!!

Гость
#7

Я практику проходила в ИПДН,там такие отморозки несовершеннолетние УЖАС.

Гость
#8
Гость

в пдн не возьмут с педом, тем более с колледжом, аттестованные сотрудники мвд должны иметь высшее юридическое образование

Не обязательно юридическое и не обязательно высшее. Просто после вышки сразу лейтенанта присваивают, а после средн.спец - всякие там прапорщики-старшины-сержанты...

Гость
#9
Гость

Ищут какую -то романтику. А там писец... Жить будете в отделение и с дегенератами общаться!!!

У вас опыт есть или просто ля-ля?

#10
Гость

в пдн не возьмут с педом, тем более с колледжом, аттестованные сотрудники мвд должны иметь высшее юридическое образование

А если я закончу педагогический институт? Я лично знаю женщину, она работает инспектором по д.н. и закончила она пед.институт

Гость
#11

Мама уже лет 15 работает с высшим пед образованием. Но работа сложная, по ночам дежурить или бегать искать этих *****, если пропадет кто-нибудь, например. Ходить в неблагополучные семьи по бомжам всяким. Там и аклаши, и вонь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

оно тебе зачем? одна знакомая работала с несовершенноленими психами и трудными подростками, вспоминает с содроганием. уволилась, когда группа 14-15летних подростков ее зажала в угол и облапала с ног до головы.
для такой работы нужен особый характер, лидерские качества, понимание психологии трудных подростков и умение постоять за себя в случае чего.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы