Гость
Статьи
Мужское здоровье

Мужское здоровье

Всем привет! Дело вот в чем: у меня с моим мужчиной нет секса (обычного) уже 4 месяца, он просто не хочет, нет влечения. Количество секса снижалось постепенно, пока не пришло к тому, что имеем сейчас. И не только психологического влечения у него нет, но и физического тоже, эрекции у него не наблюдаю ни утром, ни днем, ни вечером. Такое ощущение, что его вообще такая сфера жизни перестала интересовать. Кое-как кончает от орального секса, который случается иногда, и то по моей инициативе. За последние полтора года он набрал 15 кг, плюс нервная работа. Он признает, что у него проблемы со здоровьем вероятнее всего, но к врачу его затащить пока не получается. Что это может быть, как вы думаете? Снижение тестостерона? Ему 36 лет. Или еще что-то? Может, у кого-то были похожие ситуации.. как они разрешились?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем привет! Дело вот в чем: у меня с моим мужчиной нет секса (обычного) уже 4 месяца, он просто не хочет, нет влечения. Количество секса снижалось постепенно, пока не пришло к тому, что имеем сейчас. И не только психологического влечения у него нет, но и физического тоже, эрекции у него не наблюдаю ни утром, ни днем, ни вечером. Такое ощущение, что его вообще такая сфера жизни перестала интересовать. Кое-как кончает от орального секса, который случается иногда, и то по моей инициативе. За последние полтора года он набрал 15 кг, плюс нервная работа. Он признает, что у него проблемы со здоровьем вероятнее всего, но к врачу его затащить пока не получается. Что это может быть, как вы думаете? Снижение тестостерона? Ему 36 лет. Или еще что-то? Может, у кого-то были похожие ситуации.. как они разрешились?

Один в один тоже самое. Только уже такая ерунда восемь месяцев. Я виду он переживает, это тоже стресс для него.

Гость
#2

Паразиты у него-потому и проблемы со здоровьем.

Ага
#3

Просто он пялит другую частенько,на тебя уже не остается.

Гость
#4

Унылая кaкaшкa твой муж.

Гость
#5

Увы,импотенция молодеет...

Гость
#6

Автор, вам к Стасу Костюшкину- отъе/бет, как отстирает!!!

Гость
#7
Ага

Просто он пялит другую частенько,на тебя уже не остается.

Не факт, что другую! Может другого?!

Гость
#8

Увы. Мужчины особенно после 40 вообще своих женщин не хотят, да и женщины тоже после долгой семейной жизни

Гость
#9

Вот факт. Я замужем 20 лет. Мужу не разу не изменяла. В сексе муж стал противен! На других мужчин могу засматриваться (оценить их и только), а к мужу ну никого интереса в этом плане.
Наверное так у многих

Гость
#10

Не тем кормите
Вот Тарзан жил в джунглях, ел всю жизнь ананасы и ***** больших самок горилл.
Фруктами фруктами

Гость
#11

Пусть идет спортом в зал занимается ,кг сбросит и здоровье улучшит.к врачу тоже на прием.А как он зарабатывает,как карьера?

Гость
#12

Тестостерон резко снижается. К доктору, к доктору. Такие мужчины обычно после еды не просто любят полежать, а им просто это необходимо

Вероника
#13

Девочки, нужен совет экспертов) Муж в последнее время очень болеет, простуда на простуде, часто с осложнениями, просто катастрофа, никогда такого не было! Думала витамины купить. Или лучше иммуностимулирующие препараты? Что скажете?

Ириша
#14

Я бы не рисковала подстегивать иммунитет лекарствами - говорят организм привыкает и отказывается работать сам. Лучше уж витамины.

Silvia
#15

Я своему давала сначала Дуовит, а теперь перешли на Man's formula “Больше чем поливитамины”. От второго, как по мне, больше эффекта. Перестал болеть, легче встает по утрам, вообще бодренький такой, иногда даже чересчур)) И поддерживать мужское здоровье помогают;)

Дарья
#21

Девчонки, почитала вашу беседу, чуть не умерла со смеху, виду у вас тут вечело))) у меня тоже подобная ситуация была, давала мужу витамины и к врачу водила, а потом девчонки предложили купить препарат для потенции. он натуральный и безопасный, поэтому для здоровья безопасен. а вот потенция у мужа после него ОТЛИЧНАЯ! даже анал попробовали спустя 13 лет после свадьбы))) оставлю ссылку на магазин ниже) берегите мужей)

http://kshop2.biz/ppna42/

Марина
#22

Так а чего смеяться, если мужчины в наше время болезненные) У моего в принципе общее самочувствие нормальное, а вот с потенцией последнее время проблемы. Много работает и нервничает. Доктор прописал эффекс трибулус, чай зеленый с имбирем. Он и иммунитет укрепляет. А вообще питаться правильно нужно и курить меньше, тогда и здоровье будет.

Лекарь
#22

Вероятнее всего у ваших мужей воспаление предстательной железы. При его воспалении происходит сдавливание сосудов следовательно ухудшение эрекции,влечения, и гормональные нарушения. Врачи все в один говорят что хроническая форма неизлечима. На самом деле виной всему инфекция ( патогенная, условно- патогенная - следствие снижения иммунитета, грибковая). Во многих случаях инфекцию не удается выявить никак ( трихомонада, хламидии). Нужно подобрать правильный антибиотик и использовать нестандартные, длинные ( до 2х месяцев) курсы терапии. Ищите информацию на форумах.

Светлана
#22
Автор

Всем привет! Дело вот в чем: у меня с моим мужчиной нет секса (обычного) уже 4 месяца, он просто не хочет, нет влечения. Количество секса снижалось постепенно, пока не пришло к тому, что имеем сейчас. И не только психологического влечения у него нет, но и физического тоже, эрекции у него не наблюдаю ни утром, ни днем, ни вечером. Такое ощущение, что его вообще такая сфера жизни перестала интересовать. Кое-как кончает от орального секса, который случается иногда, и то по моей инициативе. За последние полтора года он набрал 15 кг, плюс нервная работа. Он признает, что у него проблемы со здоровьем вероятнее всего, но к врачу его затащить пока не получается. Что это может быть, как вы думаете? Снижение тестостерона? Ему 36 лет. Или еще что-то? Может, у кого-то были похожие ситуации.. как они разрешились?

Mariam
#22

Все мы, мужчины, любите доказывать свою мужественность и укреплять свое эго. Вы наверняка почувствуете себя полноценным мужчиной, когда будете удовлетворять свою женщину до такой степени, какой она еще никогда не испытывала!
Муж пользовался всемирно известными таблетками для продления полового акта,пробуйте http://2track.info/JkLk

#26

Был такой период, когда мж постоянно отказывал, всё брала на свой счет, потом он объяснился, и оказалось, что проблема именно в его мужском здоровье, и по совету врача принимал эффекс нейро, мы его заказывали ему на фитомаркет.ру, и потом наконец-то начало проявляется у него желание. Так же могу сказать точно, что и качество полового акта значительно улучшилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса-Алиса
#27

Стресс сильно влияет на мужское здоровье. Мой супруг пропивает 3-4 раза в год эваларовские мультивитамины и минералы для мужчин. Формула усилена натуральными растительными компонентами. Витаминный комплекс поддерживает нормальную работу мужской половой системы, в том числе и сперматогенез, профилактически действует на сердечно-сосудистую систему.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем