Гость
Статьи
Таблетки Лактофильтрум …

Таблетки Лактофильтрум невозможно раскусить!

Часто пропивала курс лактофильтрум, кожа очищалась, самочувствие улучшалось. Вот недавно опять приобрела пачку 60 штук. Но они ужасно твердые, в принципе растолочь зубами можно но очень трудно! Раньше такого не было, они и были достаточно плотными, но таких проблем не наблюдалось. Может они испорченные? Но срок годности хороший! Кто их принимает или раньше принимал, отпишитесь пожалуйста. Может что-то в составе поменялось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

Всегда были твёрдыми,но раскусить можно. Я их пить вообще не смогла. Ужасное самочувствие,боли в кишечнике.

Гость
#2

может высохли

Гость
#3
Гость

может высохли

В закрытой упаковке? Наврятли...

Гость
#4

А зачем Вы их кусаете? Я так проглатываю и водой запиваю. А вообще вот нашла специально инструкцию, там написано "при необходимости - после предварительного измельчения", т.е. берете ложку и толчете на тарелке, а не грызете.

Гость
#5
Julia

Всегда были твёрдыми,но раскусить можно. Я их пить вообще не смогла. Ужасное самочувствие,боли в кишечнике.

+100500

smeviktoriya@bk.ru
#6

Растолките в порошок, в чем проблема...

Гость
#7
smeviktoriya@bk.ru

Растолките в порошок, в чем проблема...

Проблема в другом, качественный ли продукт? Обычно они не были такими твердыми

Гость
#8

не знаю я просто проглатывала и запивала обильным количеством воды и все нормально

Гость
#9

Их нужно целиком проглатывать, а не грызть, вообще-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

если вы хотите мягкое, покупайте лактобактерин в растворимых ампулах,они еще лучше,там живые лактобактерии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: