Гость
Статьи
Кто-нибудь …

Кто-нибудь устанавливал коронки на культевые вкладки?

Цена 40 тыс. за 1 зуб. это дорого или нормально??? хееелп

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешевле поехать в другой город и сделать там. Узнавай у знакомых, кто
где делал.

Гость
#2
Гость

Дешевле поехать в другой город и сделать там. Узнавай у знакомых, ктогде делал.

Знакомых у меня нет. Т.*****. 40 тыс. это нормальная цена? Я просто на счет цен вообще не в курсе, не знаю на что ориентироваться(((

Гость
#3

мда... то есть заменили на звездочки, странно

Гость
#4

дорого.Ищите еще.За 40 можно полноценный имплант вставить.

Гость
#5

Дорого конечно,мне в прошлом году делали за 5,500 т.р. за одну вкладку,коронки на них прекрасно держатся.

Гость
#6
Гость

Дорого конечно,мне в прошлом году делали за 5,500 т.р. за одну вкладку,коронки на них прекрасно держатся.

5500 за все??? такое бывает? я недавно а 5600 поставила малюсенькую пломбу

Гость
#7
Гость

дорого.Ищите еще.За 40 можно полноценный имплант вставить.

а вы за сколько ставили коронки, если не секрет? за импплант мне считали 80 тыс,

Гость
#8
Гость

5500 за все??? такое бывает? я недавно а 5600 поставила малюсенькую пломбу

5500 за одну вкладку,мне их несколько поставили(точно не помню сколько)а за коронки уже отдельно и дороже конечно,не Москва.

мама подростка
#9

У меня стоят две коронки на культевых вкладках. Точно стоимость не помню, но однозначно гораздо меньше 40 тыс. Но у меня коронки из металлокерамики. Возможно, у вас будут дорогие коронки, поэтому и цена соответственная

Елена
#10

Я буквально месяц назад ставила две коронки на культевой вкладке ,работа,вкладка и коронка металлокерамика вышло в районе 15-16 тысруб ,Москва. а имплант один корейский вышел под ключ 70 тыс,швейцарский под 100 тыс.

Гость
#11

Коронка безметалловая или мк?

Гость
#12

У меня 2 коронки на таких вкладках, правда 2 г назад ставила - 25 тысяч каждый зуб "под ключ" обошёлся

Гость
#13

Меньше 50 тыс. - плохое качество. Одна эндодонтия (проверка и лечение и каналов около 29 000 стоит). Так что такая коронка стоит около 55 000. Я в такой же ситуации. думала-думала и вырвала зубы и вставила импланты. Каждый в 60 000 обошелся зато без запар и на века.

Гость
#14

А с коронкой нет гарантии что у вас каналы не воспалятся. киста не вылезет. и пойдут прахом ваши деньги - все равно придется имплант ставить

Гость
#15
Гость

Меньше 50 тыс. - плохое качество. Одна эндодонтия (проверка и лечение и каналов около 29 000 стоит). Так что такая коронка стоит около 55 000. Я в такой же ситуации. думала-думала и вырвала зубы и вставила импланты. Каждый в 60 000 обошелся зато без запар и на века.

Вы наверно что то путаете,вкладки вставляют в корень зуба и если зуб вырвать с корнем то тут уже вкладку не сделаешь,только штифт.

Гость
#16
Гость

Вы наверно что то путаете,вкладки вставляют в корень зуба и если зуб вырвать с корнем то тут уже вкладку не сделаешь,только штифт.

Штифт-то в корень вставляют, а если корня нет, то куда?

Гость
#17
Гость

Вы наверно что то путаете,вкладки вставляют в корень зуба и если зуб вырвать с корнем то тут уже вкладку не сделаешь,только штифт.

Ну и к чему вы это написали?

пыщь
#18

Вот это цены. Так вообще бывает?
в 2009году первую коронку металлокерамику за 3500 поставила
в 2013году вторую за 5000
в этом году в августе за 7700
цены окончательные, с пломбировкой корней, обработкой зуба, вкладкой, коронкой. Все три жевательные, 5ки и 6ки на разных сторонах,стоят крепко, не беспокоят, выглядят хорошо, прикус правильный сохранился. В общем, т-т-т! Алтайский край.

Гость
#19

Этим летом сделала металлокерамику на вкладку, 15 000. Была вкладка и с замком, а потом коронка, тоже 15000.

Нинок
#20

Мало информации. Зависит от того, нужна ли сама вкладка и из какого она материала, а так же из какого сплава основа коронки + цена дополнительных работ. Может быть 10 тысяч, может быть 70.

Гость
#21
Гость

дорого.Ищите еще.За 40 можно полноценный имплант вставить.

и где же это? Я живу в маленьком городе и то у нас обходится в 70-100 тр Да на сайтах пишут 40 тр но это только часть работы Плюс они же ещё начинают тебя в другие кабинеты гонять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#22

В Уфе (Башкирия) вкладка + коронка металлокерамика - 9600