Гость
Статьи
растяжки.что делать?

растяжки.что делать?

19 лет. не беременна, не толстела и не худела. только сегодня увидела так называемые растяжки, преимущественно на левой груди. видны только под определённым (ярким) светом и вблизи. по ощупи могу прочувствовать их. пигмента не имеют. что это такое и как с этим бороться? грудь 2 размера, скажем так, далеко не подтянутая.

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй растянуть их ещё побольше и посмотри что там внутри

Чухла
#2

Забей на них. У меня их целая куча. Мне бы твои проблемы. А хочешь знать что такое настоящие проблемы? Крючок на который люстра меня вряд ли выдержит.

чухла
#3

Которой

Чухла
#4

Достали. пишу без ошибок. Такое ощущение что кто то переписывает мои сообщения перед тем как они появляются. И не знают они русского языка.

marr.godom@yandex.ru
#5
Гость

Попробуй растянуть их ещё побольше и посмотри что там внутри

ты так хорошо шутишь, жаль не умеешь

marr.godom@yandex.ru
#6
marr.godom@yandex.ru



ты так хорошо шутишь, жаль не умеешь

Рита
#7
Чухла

Достали. пишу без ошибок. Такое ощущение что кто то переписывает мои сообщения перед тем как они появляются. И не знают они русского языка.

аналогичная ситуация

Пиу
#8

Это Хормональное, прыщи есть? Сбои цикла? Если перечисленное присутствует, подожди, не дергайся. Могут пройти, у меня так была в 18 лет, только на заднице и пояснице, щас нет ничего

Лиза
#9

Автор, ты все равно умрешь.
Какая разница, будет ли твоя плоть испещрена стриями. Задумайся о гниющей душе и разложении устоев.

Inna_92
#10

попробуйте отжиматься и делать какие-то силовые упражнения на грудную клету, + крем с пробиотическими средствами для тела, думаю, можно будет устранить сие.

Гость
#11

Всем здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться с вами вот по какому вопросу - как можно убрать растяжки? Пробовала разные мази, но эффекта от них нет, да и на коже ожог заработала( Что посоветуете?

Гость
#12
Гость

Всем здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться с вами вот по какому вопросу - как можно убрать растяжки? Пробовала разные мази, но эффекта от них нет, да и на коже ожог заработала( Что посоветуете?

Понимаю, я тоже долгое время боролась с ними, но безрезультатно. В конечном итоге забила. Сейчас уже как-то не волнуюсь по этому поводу

Гость
#13
Гость

Понимаю, я тоже долгое время боролась с ними, но безрезультатно. В конечном итоге забила. Сейчас уже как-то не волнуюсь по этому поводу

Ну, может быть и хорошо, что вам удалось смириться, у меня вот не получилось. Даже купальник было стыдно надевать. Узнала от знакомой о геле коллост – им в итоге и избавилась. Это коллагеновый гель для подкожных инъекций, который естественным образом восстанавливает кожу и та подтягивается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ну, может быть и хорошо, что вам удалось смириться, у меня вот не получилось. Даже купальник было стыдно надевать. Узнала от знакомой о геле коллост – им в итоге и избавилась. Это коллагеновый гель для подкожных инъекций, который естественным образом восстанавливает кожу и та подтягивается

Что-то уже слышала о коллосте. Надо будет узнать поподробнее, буду у косметолога – спрошу на счет него. Отзывы в интернете хорошие о нем