Гость
Статьи
год и 1 месяц держится …

год и 1 месяц держится температура 37-37.5

Температура держится у меня чуть более года 37-37.5. Сначала у меня находили ЦМВ(цитамегаловирус), затем я якобы вылечился. За весь этот год у меня горло сильно начинало болеть 6-7 раз и продолжалось на протяжении 2-4 дней было просто плохое состояние и температура доходила до 37.8 не выше. Из 5-ти врачей мне 2 врача поставили диагноз хронический тонзиллит и лишь 1 сказал, что надо удалять.
Скажите из за этой болезни могут быть такие симптомы? А да вот ещё у меня постоянная слабость и тугость в голове. И я не могу ни как снять воспаление гланд, чтобы мне сделали операцию((((( Чем только не лечил это горло... Прашу отзовитесь помогите мне экзамены сдавать не знаю как в таком состоянии я их сдам(((

Максим
10 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

как вам помогут сдать экзамены? врачи вас лечить должны, антибиотики назначить!

Лия
#2

Вам на ВИЧ надо сдать и сделать МРТ головы на всякий случай. По поводу гола, надо сдать анализ ( соскоб) из горла и носа с чувствительностью к антибиотикам, после этого идите в Лору и лечитесь.

Гость
#3

Максим, прекращай пить ок, от них такое. Это жееееесть.

Гость
#4

Чудо в перьях, я тебе автоматом поставлю, только чтоб глаза мои тебя не видели.
Твоя учительница.

Гость
#5

От хронического тонзиллита вполне может быть и не такое.
Ищите хорошего врача. Но, желательно, не на форумах, а в реальности.

Гость
#6

А меня часто морозит, ощущение, что температура, меряю-36,6-36,7, вот что это?

мудила
#7

Попробуй анальный секс. Вдруг поможет. Тебе на другой форум, на пидарской.

#8

Да мне мой ЛОР тоже говорил, что от тонзилита может быть т37. Но не выше 37. Когда я сказала, что у мня чуть выше 37.1 и 37.2 - он сказал, что это уже не тонзилит.

температура только вечером или круглосуточно? Вы её чувствуете?

Anka
#9

если у вас точно тонзиллит, то такая температура будет во время обострений.
Вам миндалины промывали? после этого температура спадала? гнойные пробки при промывании выходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

в миндалинах есть гнойные пробки? соскоб из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, из вены сдать С-реактивный белок, ревматоидный фактор и АСЛ-О. Если повышены, можно удалять миндалины. А вообще если все это чуть больше года и перечисленные мной анализы из вены в норме, то миндалины еще можно вылечить. ЦМВ есть у 90% людей, чтобы он активировался, нужно чтобы иммунитет очень сильно упал

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем