Гость
Статьи
Почему стройным людям …

Почему стройным людям любят говорить: "Я бы при твоём весе ел бы всё подряд"?

Почему частенько слышишь, как худым и стройным людям говорят: "Я бы ел при твоём весе вообще бы ел всё подряд и сколько захочу", то есть, якобы им можно много есть? Ведь если стройный человек начнёт есть "всё подряд", он так же растолстеет. Ну понятное дело, что есть люди, которые много едят и всё-равно худые, но большинство стройных и худых людей либо ограничивает себя в питании, либо сами по себе мало едят.

Злата
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как понять все подряд?а здоровье не учитывают?а прыщи всякие от правильного питания, авитаминоз, недостаток энергии, еще ржу почему то с комментариев, когда худенькой предлагают торт жрать запивая колой, наверное зла желают, потолстеть то не потолстеет, а болячек заработает и целлюлит противный

Гость
#2
Гость

как понять все подряд?а здоровье не учитывают?а прыщи всякие от правильного питания, авитаминоз, недостаток энергии, еще ржу почему то с комментариев, когда худенькой предлагают торт жрать запивая колой, наверное зла желают, потолстеть то не потолстеет, а болячек заработает и целлюлит противный

не правильного точнее

Гость
#3

Потому что это те люди, которым:
1. лишь бы что сказать
2. (подсознательно) хотят чтобы вы поправились и не выглядели так привлекательно скажем.

Гость
#4

Никогда не слышала. видимо вы так всех задолбали своими разговорами про диеты, что вам и говорят "я бы при твоем весе ел все подряд", чтоб вы зaткнулись

Гость
#5

а мне говорят - ты ешь и не толстеешь... как будто мы едим одинаково, а в жир только у тебя откладывается, ага.., не бывает так, девочки

Ёлка новогодняя.
#6

чёрти что, автор, вас волнует. Ну не плевать кто что трындит, ей богу.

Гость
#7

в чем разница худой и стройный

Гость
#8
Гость

как понять все подряд?а здоровье не учитывают?а прыщи всякие от правильного питания, авитаминоз, недостаток энергии, еще ржу почему то с комментариев, когда худенькой предлагают торт жрать запивая колой, наверное зла желают, потолстеть то не потолстеет, а болячек заработает и целлюлит противный

То, что зла желают - точно! И от зависти все это, проверено на себе. Была худющая, хоть бы одна сказала, что молодец, не разжирайся, держи вес. Неважно с хорошей фигурой или жиртресина. Потом поправилась (с возрастом), потом похудела (на диете), теперь шлю всех комментирующих в сад.

Гость
#9

а я горжусь когда мне это говорят. живу в другом городе уже 4 года. похудела лет 6 назад на пп и до сих пор веду зож.
никто не знает из знакомых, какой я была раньше. подростком была 67-70кг при росте 173. сейчас вес 52-55.
все думают, что я была такой всегда. на подобные высказывания в свой адрес отвечаю "я и так ем все подряд". все. разговор этим исчерпан)))
говорят из-за зависти 100%!!! потому как, когда друзья моей юности увидели меня стройную - обалдели все))) и никто не сказал какая я молодец, что так занялась собой. все говорили лишь криво "что-то ты совсем исхудала" и т.д.
еще и приходя в гости пытались меня накормить как можно больше ахахах такое чувство, что желали мне набрать кг обратно)))

Гость
#10
Гость

Потому что это те люди, которым:1. лишь бы что сказать2. (подсознательно) хотят чтобы вы поправились и не выглядели так привлекательно скажем.

Совершенно верно!

Гость
#11
Гость

в чем разница худой и стройный

Нет фигуры и есть фигура.

Гость
#12

Говорят так, потому что завидуют. Сами похудеть не могут вот и хотят чтобы все были жирными, чтобы на общем фоне не выделяться.

Гость
#13
Гость

а я горжусь когда мне это говорят. живу в другом городе уже 4 года. похудела лет 6 назад на пп и до сих пор веду зож. никто не знает из знакомых, какой я была раньше. подростком была 67-70кг при росте 173. сейчас вес 52-55. все думают, что я была такой всегда. на подобные высказывания в свой адрес отвечаю "я и так ем все подряд". все. разговор этим исчерпан)))говорят из-за зависти 100%!!! потому как, когда друзья моей юности увидели меня стройную - обалдели все))) и никто не сказал какая я молодец, что так занялась собой. все говорили лишь криво "что-то ты совсем исхудала" и т.д.еще и приходя в гости пытались меня накормить как можно больше ахахах такое чувство, что желали мне набрать кг обратно)))

А у вас паранойя))) у похудевших людей часто все мысли вокруг еды вертятся. Либо опасаются обратно раз жиреть и калории истерично считают, либо считают что все им вокруг (даже без лишнего веса!)) завидуют, либо еще какие заскоки. Жаль мне таких всегда

Гость
#14

так говорят потому что при твоем весе они и правда ели бы все подряд.
именно поэтому они толстые. не у всех есть встроенный ограничитель калорий, многие ту*по жрут пока живот не заболит.

Гость
#15
Гость

а мне говорят - ты ешь и не толстеешь... как будто мы едим одинаково, а в жир только у тебя откладывается, ага.., не бывает так, девочки

одна моя подруга, у которой как минимум 10 кг лишнего веса, любит, худенькой, мне говорить :" У тебя, наверно, глисты, потому ты не толстеешь". А то, что слежу за тем что я ем и в каком количестве и три раза в неделю пашу ы фитнес клубе до седьмого пота, это она не учитывает.

Гость
#16

Вот мне всегда так говорят. Люди просто не понимают, что стройная фигура это не всегда дар природы, а весьма часто результат спорта и правильного питания. Пробовала обьяснять, что растолстею моментально, если буду есть что хочу. Не верят...

Гость
#17
Гость

одна моя подруга, у которой как минимум 10 кг лишнего веса, любит, худенькой, мне говорить :" У тебя, наверно, глисты, потому ты не толстеешь". А то, что слежу за тем что я ем и в каком количестве и три раза в неделю пашу ы фитнес клубе до седьмого пота, это она не учитывает.

а я сама говорю что у мне надо кормить глиста когда люди удивляются тому сколько я могу съесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Автор, вы наверное очень стройная, раз вам все эту фразу говорят.