Гость
Статьи
Сочетание Роаккутана с …

Сочетание Роаккутана с другими антибиотиками и лекарствами

Лечусь сейчас Роаккутаном. На днях вырвали сложный зуб и пошло осложнение, врач прописал антибиотик Амоксил. Боюсь его принимать, так как по мимо Роаккутана пью препараты для желудка, много обезбаливающего (из за зуба), Супрастин для снятия опухлости на щеке. А тут еще к этому всему антибиотик надо. может кто сталкивался с подобным?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связывайтесь со своим врачом, который выписал роа и спрашивайте. Почему у стоматолога не спросили?

Анечка
#2
toweroverus

Лечусь сейчас Роаккутаном. На днях вырвали сложный зуб и пошло осложнение, врач прописал антибиотик Амоксил. Боюсь его принимать, так как по мимо Роаккутана пью препараты для желудка, много обезбаливающего (из за зуба), Супрастин для снятия опухлости на щеке. А тут еще к этому всему антибиотик надо. может кто сталкивался с подобным?

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ПИЛА РОА И ЗАРАБОТАЛА ЦЕЙРОС ПЕЧЕНИ..УБИЛА ПЕЧЕНЬ ВКОНЕЦ!

Гость
#3

Я так почитала. С антибиотиками тетрациклинового ряда принимать нельзя (чревато повышением внутричерепного давления), а с другими можно.
Амоксиклав, он же амоксициллин, как погуглила - антибиотик пенициллинового ряда. Не тетрациклинового. Значит, с роаккутаном вполне сочетается. Печень, конечно, не железная, но ничего криминального не случится.

blackang
#4

Не советую Вам роа, побочек целый ряд, и последствия после него нехорошие!!

#5

Спасибо конечно всем за беспокойство, но вопрос был задан о другом. Я уже приняла для себя решение принимать Роа и это пока что единственный препарат, который дает результат (принимаю уже три недели).

Гость
#6

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis

Гость
#7
blackang

Не советую Вам роа, побочек целый ряд, и последствия после него нехорошие!!

Полнейший бред!
Тоже мне советчики, если бы он был такой страшный думаете его бы выпускали по всему миру?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
toweroverus

Спасибо конечно всем за беспокойство, но вопрос был задан о другом. Я уже приняла для себя решение принимать Роа и это пока что единственный препарат, который дает результат (принимаю уже три недели).

Решение правильное!
Пройдёте лечение, оно совсем Вам покажется недолгим, но это стоит того! Результат будет очевиден!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: