помогите! сил больше нет. не знаю что делать
Подскажите какое то проверенное средство, мазь, спрей, хоть что то от потливости ног. Ходить невозможно, потеют (((((
Ольгусик
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Формидрон. Стоит копейки. Эффект - дня через 3-4.
Гость
В аптеке много средств от потливости ног. Эффективно и недорого - присыпка.
Гость
Влагоотводящие носки.
Гость
паста теймурова
Автор
можно мукой их "посыпать"😂😂😂😂😂
мурзилка
автор,если вы носите синтетику (иск.кожа тоже относится к ней) или подошва из резины,например-то это обычное явление.У меня толкьо от нат кожи-замши и подошвы из кожи или полиуретана нога не потеет.Все остальное носить-наказание сущее.Даже сапожки с тонкой подкладкой из синт материала купила-и ноги мокрые через 30 минут(
От потливости вообще-кора дуба,и тальк - присыпать.Но кардинально-я вам уже написала выше.
От потливости вообще-кора дуба,и тальк - присыпать.Но кардинально-я вам уже написала выше.
Гость
только ампутация
Гость
Формидрон. Но он сильно сушит, не забывайте о кремах для ног.
yulya_011@mail.ru
Дезодорант дры дры вам в помощь.
Сообщение было удалено
)))) опечатка, драй драй
Вера
Муж формагелем пользуется, только он и помог из всего, что перепробовали. Только нужно по инструкции использовать, одного раза хватает на неделю где-то.
Сообщение было удалено
Формагель не вреден? Я про него пока не слышала. А вот драй-драй, который выше посоветовали, точно знаю, что очень вреден.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вера
Сообщение было удалено
"все есть яд и все есть лекарство", формагель серьезный действенный препарат,с учетом что наносить его надо раз в 7-10 дней и всего на 20-30 мин, риск минимален. Ходить потным тоже совсем не полезно
Форум: Здоровье
Всего: 253 628 тем
Новые темы за 3 дня: 171 тема
- Фортэпрен в уколахНет ответов
- Проблемы с мозгом и ориентированием в пространстве3 ответа
- Отеки лица и глаз8 ответов
- Сел слух2 ответа
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
Популярные темы за 3 дня: 45 тем
Следующая тема
Предыдущая тема