Гость
Статьи
Стрептодермия при …

Стрептодермия при беременности

Умудрилась заболеть стрептодермией на 36 неделе беременности. Врач выписал мазь с антибиотиком бондерм и марганцовку. Начала мазать, но только один пузырек лопнет, рядом появиться еще два. А мне срочно до родов нужно вылечиться. Кто сталкивался? Как лечили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была эта фигня год назад. Чем лечила? Мазь-антибиотик линкомициновая. Таблетки, вроде цифран. Недели за три вылечилась.

Гость
#2

Перекисью водорода. Таблетки растворяла в воде и смазывала. Очень быстро прошло, без следов. У дочки на лице было.

Гость
#3

Главное в лечении-это полностью исключить контакты с водой,пока всё не подсохнет и не пройдёт.Дети болели,выписывали жидкость Костелани(фукорцин),прошло очень быстро.

Гость
#4

я болела в детстве, меня мазали цинковой мазью.

Гость
#5
Гость

я болела в детстве, меня мазали цинковой мазью.

аааааа ну мне щас 35, наверное, что-то новое появилось… сочувствую, такая бяка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

фукорцином и левомеколем мазали, через сутки уже лучше, в общей сложности дней 5 - 7 лечили, на пару с ребенком, ребенку меньше года было, точно не помню

Форум: Здоровье
Всего: 192 814 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 033 темы