Гость
Статьи
Стала очень много есть

Стала очень много есть

В последнее время стала много кушать. Недавно поела, через некоторое время опять что-то жую. Пополнела килограмма на 2-2,5. Стресса вроде не было. Проблем с желудком нет. У кого такое было?)

ryta
19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

У меня так, каждые 3 часа просит перекус, организм самонастроился на дробное питание.
Фишка в том что, если вечером за 3 часа до сна не давать ему еды, то начинаешь интенсивно худеть. А если днем не давать, то падает давление(
Всякую ерунду он тоже не принимает, курочку, котлетки любит , овощи и фрукты

Мила
#2

глисты?

мохнатая булка
#3

Одно и то де не ест, разогретое тоже, замучилась я с ним((( варить замучилась)))

сорока
#4

Не беременна?

Печенюшка
#5

Ритусик, а каков вес у вас?)

Гость
#6
ryta

В последнее время стала много кушать.

ryta

Пополнела килограмма на 2-2,5.

ryta

У кого такое было?)

в смысле ж р ат ь как свинья

в смысле на 10

у всех 100килограммовых туш

Аглая
#7

Это жор. У меня такое периодически бывает. Все время голодная. Жесть. Пейте воды побольше. Помогает реально. Захотела есть - попей водички.

Гость
#8

вас зацепил эгрегор жратвы, а это путь чревоугодия - смертного греха!

Ольга
#9

проверьте гормоны

ryta
#10
Печенюшка

Ритусик, а каков вес у вас?)

52 кг было, сейчас 54,4

Гость
#11

Пройдите тест на беременность

Гость
#12
Гость

Пройдите тест на беременность

Да,мне за беременность не тошнило ни разу,а призадумалась,что что то не так,когда не смогла пройти мимо холодильника

LerOK
#13

везет тебе

Гость
#14
LerOK

везет тебе

)))))если б ты знала,КАК я потом рожала))))за всю беременность отмучилась))

Анастасия
#15

Бывает, люди едят, не когда есть хотят, а надо чем-то себя занять. Еда во время чтения, скажем. Если это так, то замените жевание на какое-то другое действие, подумайте, какое. Или полностью сконцентрируйтесь на основном занятии (полностью погрузитесь в чтение).

Вероника
#17

выпей стакан воды если чувство голода возобновилось значит действительно голодна, а так значит организм воды хотел)

Лиса
#18

Тоже через каждых пять минут кушаю

Лиса
#18

Тоже через каждых пять минут кушаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Аглая

Это жор. У меня такое периодически бывает. Все время голодная. Жесть. Пейте воды побольше. Помогает реально. Захотела есть - попей водички.

Вот и гимн анорексички)

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем