Гость
Статьи
Стало очень много …

Стало очень много мужчин с ростом 190+

Заметили, что стало очень много мужчин с ростом 190+. По городу идёшь одни великан. С чем это связано, кто знает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум 175 и с пузами или тощие наоборот

Эля
#2

Радиация повысилась

Гостя
#3

Да ,мой сын уже почти 190, хотя его отец был 175 максимум

Гость
#4
Гостя

Да ,мой сын уже почти 190, хотя его отец был 175 максимум

тоже заметил такое
у меня сын 14 лет - 195 см, хотя я сам 161 см
на улицах много видел мущщин 2м+, иногда и 3 метра ходят
а вчера в Пятерочки видел и 4 метрвого

Гость
#5
Эля

Радиация повысилась

возможно 5g вышки и wi-fi виноват
у нал в лесу говорят бомжи по 6 метров уже

Гость
#6

Женщины выбирают высоких, рожают от высоких, дети выростают большими... все просто, естественный отбор в действии.

В моем поколении 30-летних девушки в основном 170... а молодые 20-летние теперь в среднем выше, 173 где-то. И это всего 10 лет разницы.

Эля
#7
Гость

возможно 5g вышки и wi-fi виноват
у нал в лесу говорят бомжи по 6 метров уже

Таки я шо говорю,радиация.Кого вверх,кого вширь распирает))

Гость
#8

Возможно с гипофизом связано. Мутации перед вырождением...Сегодня великанами мужчины ходят, завтра карликами, послезавтра их уже нет...Часто слышала ещё, что если мужчина очень высокий, то кое что у него в штанах махонькое..Якобы весь потенциал в рост уходит, а другое страдает..Не знаю правда это или миф. Но был один такой пикапер у меня. Высоченный, красивенный, а в трусах пипеточка. Конечно размер не главное, но вдруг закономерность это такая, связанная с общим ростом.

Женя
#9
Гость

Возможно с гипофизом связано. Мутации перед вырождением...Сегодня великанами мужчины ходят, завтра карликами, послезавтра их уже нет...Часто слышала ещё, что если мужчина очень высокий, то кое что у него в штанах махонькое..Якобы весь потенциал в рост уходит, а другое страдает..Не знаю правда это или миф. Но был один такой пикапер у меня. Высоченный, красивенный, а в трусах пипеточка. Конечно размер не главное, но вдруг закономерность это такая, связанная с общим ростом.

Вы мужчина с маленьким ростом ?

Гость
#10
Женя

Вы мужчина с маленьким ростом ?

Нет)) Я женщина, просто своё наблюдение написала. А про вырождение статей полно в сети. Читаю и страшно за мужчин..А про размеры это я из опыта своего предположила просто..никого обидеть не хотела. А высокие мужчина это сексуально. Всегда любуюсь ими на улице. Красавцы)

Гостя
#11
Гость

Возможно с гипофизом связано. Мутации перед вырождением...Сегодня великанами мужчины ходят, завтра карликами, послезавтра их уже нет...Часто слышала ещё, что если мужчина очень высокий, то кое что у него в штанах махонькое..Якобы весь потенциал в рост уходит, а другое страдает..Не знаю правда это или миф. Но был один такой пикапер у меня. Высоченный, красивенный, а в трусах пипеточка. Конечно размер не главное, но вдруг закономерность это такая, связанная с общим ростом.

Брехня, было 2 высоких парня и члены там были огого

Гость
#12
Гостя

Брехня, было 2 высоких парня и члены там были огого

Ну слава богу) Значит всё лучше чем я думала. Как же мне всё таки нравятся высокие мужчины с длинными ногами и широкими плечами..Муж у меня неопределённого роста, толи высокий..толи средний. Всё из-за сутулости его игроманской. Позвоночник скрючился и рост забрал..

Лапусик
#13

Где их много?😁

Лапусик
#14
Гость

тоже заметил такое
у меня сын 14 лет - 195 см, хотя я сам 161 см
на улицах много видел мущщин 2м+, иногда и 3 метра ходят
а вчера в Пятерочки видел и 4 метрвого

😆

Гость
#15

Акселерация. Девахи тоже ого-то, на горе любителям мелкохрупких. Сисищи, задницы, рост, стать, мышцы, талия как на песочных часах, какие-то секс-монстры кругом. Был бы молодой, до смерти бы затрахался.

Гость
#16
Гость

Возможно с гипофизом связано. Мутации перед вырождением...Сегодня великанами мужчины ходят, завтра карликами, послезавтра их уже нет...Часто слышала ещё, что если мужчина очень высокий, то кое что у него в штанах махонькое..Якобы весь потенциал в рост уходит, а другое страдает..Не знаю правда это или миф. Но был один такой пикапер у меня. Высоченный, красивенный, а в трусах пипеточка. Конечно размер не главное, но вдруг закономерность это такая, связанная с общим ростом.

Большего бреда не слышала. Если вам так не повезло , то не значит, что все высокие такие. Я лично замечала абсолютно противоположную тенденцию. Высокий - значит все хорошо в постели и размер что надо

Мария
#17

У меня сын старший 2.14 (24 года) младший 1.97 (22 года)
Старший в подростковое время много курил и пил, спортом не занимался особо.
Младший примерно таким же был.
Причем они не весят по 70-80кг, У старшего вес где то под 110+, у младшего где то под 95+.

Я сама не большого роста 1. 72, муж тоже не большой 1.80+.
А дети какие то прям через-чур высокие получились.
Самой интересно, как это работает.

Гость
#18
Гость

тоже заметил такое
у меня сын 14 лет - 195 см, хотя я сам 161 см
на улицах много видел мущщин 2м+, иногда и 3 метра ходят
а вчера в Пятерочки видел и 4 метрвого

В магазин, наверное, за ящиком водки ходили...

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы